Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 13:26

Здравствуйте. В этом отзыве расскажу о последней столовой, в которой можно покушать, отдыхая на море в пос. Головинке. Для тех, кто туда поедет информация думаю будет не лишняя. Так вот, местные жители очень нахваливают «Кухню по-домашнему». Говорят ее хозяин – грек и тщательно следит за своим заведением.

---------------------------------------------------------------Дизайн--------------------------------------------------------------------

Кухня по-домашнему расположена на первом этаже. Внутри часть стен обделана деревом. Мебель тоже деревянная. Есть телевизор. На стенах картины. Пол выложен плиткой.

---------------------------------------------Чистота и персонал-------------------------------------------------------------

На самом деле в столовой чисто и аккуратно. Персонал приветливый. Очереди не больше 2-3 человек.

--------------------------------------------------------------Еда и цены--------------------------------------------------------

Еда в Кухне по-домашнему мне понравилось больше всех в этом поселке. А сравнивала я с Алтыном и столовой №1. Просто, вкусно и не жирно. Одним словом, здоровое питание.

И как всегда, пример моего обеда за 200 рублей:
1. Гороховый суп.
2. Картошка с тефтелей.
3. Чай

А в эти 200 рублей еще включена греча с тефтелей с собой в номер на ужин. И за все всего 200 рублей. Это очень дешево.
Столовую «Кухню по-домашнему» всем советую, если в вашем съемном жилье не предусмотрено питание или оно вас не устраивает.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Просто
  • Чисто
Недостатки
  • Не обнаружила
lenochka16рекомендует
01.10.2017
Неплохое место, часто на отдыхе ужинали в подобных)
28.05.2018
Была там в этом году пару месяцев назад, очень острая еда, слишком перченое все, вкус не разобрать?
12.05.2019
не опрятное заведение, совдеп.