Опубликовано 8 Август, 2019 - 20:41

несколько раз
    12 руб

Здравствуйте, Друзья!

Дешевого мороженого, от 10-12 рублей у нас сейчас хватает. Это и «Корова», и «Матрёшка», и «Катюша». Всё одной торговой марки «Луганскхолод», порой даже разница не ясна, кроме картинки. Состав 6/3 жира, то есть минимум, что возможен. Но в жару этот холодный продукт гребут с удовольствием.

Мороженое светло-коричневое. На упаковке, естественно, нарисовали красивее и темнее. Оно имеет шоколадный привкус, но очень нежный. А пахнет больше вафелькой, она достаточно толстая, но не хрустящая, размягчилась. Вкус очень достойный, особенно учитывая цену, но простой.

Кушать иногда можно. Тем более, что шоколадному я всегда отдам своё предпочтение перед любыми другими вкусами.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
08.08.2019
За такую цену вполне нормальное мороженое. Хотя корова пятачком больше на свинью похожа.
11.08.2019
Да? Я не обратила внимание.)
21.08.2019
Забавное оформление.
24.08.2019
Да, повеселили:)
14.02.2020
Тоже люблю шоколадное, жаль вкусных вариантов осталось мало.
15.02.2020
Это точно. Найти хорошее сложно.
  • 21.06.2019 - 05:25
    Белоснежное мороженое, вкусно и просто
    Здравствуйте, Друзья! Это самое дешевое мороженое, которое можно у нас купить, всего за 10-12 рублей. Смотря где брать. Раньше мы очень любили покупать много мороженого на праздники и завершать таким вот вкусным десертом семейные посиделки.
  • 10.11.2018 - 22:11
    Качественное натуральное мороженое, на вкус - привет из детства, однако я была несколько удивлена))
    Купила как-то это мороженое.     Заявлено: "Пломбир шоколадный в вафельном стаканчике с шоколадной глазурью". Что обычно подразумевается под глазурью? Немного шоколада сверху на мороженом.
  • 06.08.2016 - 03:01
    Вкусно и недорого, а стоит ли есть? Не уверена!
    Еще один отзыв о мороженом, в этот раз, что бывает крайне редко, негативный. Не покупать мороженое в жару невозможно, так как только оно и радует, когда за окном уже +42, как у нас сейчас.Но, каждый раз, не знаешь, что ты берешь.
  • 03.09.2019 - 15:22
    Шоколадный шоколад...Удовольствие, или отвращение? Рассказ о тосм, как привлекательная картинка может сподвигнуть на покупку, а в итоге...
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я снова хочу поделиться с Вами своим впечатлением о ещё одном продукте, и в этот раз, это вновь лакомство. Вкусное, многое любимое и уж тем более самое любимое для меня. Не сложно догадаться о том, что самое любимое лакомство лишь одно - мороженое.
  • 21.02.2012 - 18:30
    Очччень вкусно, но вредно!
    Часто покупаю это мороженое, это пакет-колбаска, пакетик приятного цвета, такой бежево-коричнево-желто-красный! Оно ванильное, просто буквально набито шоколадной крошкой, а я это очень люблю.
  • 01.07.2015 - 17:31
    Очень шоколадный пломбир - просто нет слов, чтобы описать, насколько он вкусный!
    Всем привет. Я обожаю шоколадный пломбир и всегда в поисках какого-то нового шоколадного вкуса, потому что они бывают разные - слишком сладкие, в меру сладкие, с приятной горчинкой. Наткнулась на пломбир "Русский холод" с интересной надписью на упаковке: "Экспортируется в США".
  • 12.08.2015 - 13:46
    Продолжаю цикл о МОРОЖЕНОМ ИЗ СССР!Что же в этот раз нам преподнесла уже всеми любимая Коровка из Кореновки???Давайте разберемся(+++ФОТО и СОСТАВ)
    Доброго всем времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать Вам об ещё одном вкусном лакомстве от коровы из Краснодарского края. Так как в этом самом Краснодарском крае летнее убийственно жгучее солнышко нешуточно припекает,то мысли,естественно,то дело и направлены на то,как бы спастись от жары .И тут…
  • 18.05.2019 - 16:22
    Шоколадное эскимо с точки зрения правильного питания. Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Летом любимой едой большинства становятся окрошка, холодный квас и мороженое. Я очень удивилась, когда не нашла на Irecommend отзывов о Магнате со вкусом шоколадного трюфеля. Вот даже Kisses усть, а классического трюфеля нет. И вот, спешу поделиться впечатлениями.
  • 22.11.2017 - 16:18
    Может быть и дешёвое, но очень вкусное)
    Здравствуйте! Раза поприветствовать вас на очередном отзыве моём) А вот уже и ноябрь. Что же обычно представляется под конец ноября? Ну конечно же снег, холод, предновогодняя тематика по всюду, на каждом шагу. Да именно так и представляется обычно нам конец ноября.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 04.08.2020 - 15:47
    Господа Белорусы- кошки и пальмы- не совместимы!
    Деньдобрый. Как же давно я не ел крем-брюле! Да, наверное, лет 15, а то и 20. И проходя мимо морозильного шкафа в Перекрёстке решил вспомнить молодость. Да и знакомый кошак приветливо улыбался.Рожок упакован таким образом, что внутри находится не только продукт, но и воздух, который не даёт обёртке …
  • 01.08.2020 - 22:33
    💙 Мороженое ручной работы голубого цвета со вкусом жвачки! За счет чего голубое? Стоит ли своих денег? 💙
      Сложно было не заметить мороженое столь необычного цвета! Вкус жвачки в мороженом я люблю, пробовала рожок Рудь Радуга с пасхальной присыпкой и эскимо Рудь Радуга с банановым сорбетом , в обоих из них есть слой со вкусом жвачки.   Но в данном случае мы имеем целую баночку одного вкуса!
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 09.08.2020 - 14:05
    Превосходное мороженое всего за 50 рублей. А вот глазурь понравится не всем, подробнее в моем отзыве
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования нового для меня продукта Мороженое Коровка из Кореновки "Лакомство" крем-брюле, пломбир в шоколадно-сливочной глазури Стоимость: 50 рублей Место покупки: Магнит Вес : 90 гр Изготовитель : ЗАО "Кореновский МКК" Срок годности: 18 месяцев Упаковка…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D