Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:39

Добрый день, друзья!

Люблю простые вещи. И это приложение, мои дела, понравилось мне своей простотой. Приложение достаточно быстро запускается, сразу открывается текущая неделя. Видно дни и даты и сколько дел запланировано на каждый день.

Сегодняшний день подсвечивается зелёным цветом, тогда как остальные дни выделены чёрным цветом. С одной стороны это не бросается в глаза, а с другой стороны мы видим, какой день сегодня.

​​​​

Также мне нравится, что количество дел выполненных или нет, отмечается цветом. Красная полоска - дела не сделаны, жёлтая - сделаны наполовину, зелёная - все дела решены на 100%. Так же цветовую метку можно присвоить каждому делу, разделив таким образом важные дела и не очень, или дела рассортировать дела по категориям – семья работа и тп.

Листая в бок можно просматривать каждую неделю. Также удобно создан лист общих дел, здесь можно не планировать на конкретные даты, а записывать все дела подряд. Но если понадобится, из этого листа можно перенести дела на конкретные даты.

Приложение постоянно дополняют и улучшают. Появились варианты настроек приложения, уведомления, темы, автоперенос дел и др. Возможно немного видоизменять приложение под себя.

Уведомление выскакивает во всплывающем меню и сопровождается звуком, который можно выбрать из списка на телефоне. Открыв уведомление, мы видим две кнопки – перенести и закрыть, а так же завершить это дело, поставив галочку дело выполнено.

Хочу отметить, что у приложения удобная навигация, никаких лишних кнопок, все четко и по делу, это экономит время, а оно, для меня, по крайней мере, очень важно!

Достоинства
  • Очень просто в использовании
  • Удобство
snezhinka7рекомендует
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 24.02.2022 - 03:08
    Alot.pro — что-то новое, что только начинают познавать, стоит ли оно того? | Главные подводные камни, с которыми вы можете столкнуться и рекомендации от меня вы найдёте в моём отзыве😃
    Доброго времени суток! В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением об агрегаторе [ссылка] . Я бы, наверное, даже подчеркнула слово "агрегатор ", вкратце говоря — это то место, где будут скомпанованы некоторые задания (написание статей, транскрибация аудио и тд), но будете вы выполнять их не…
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 15.03.2022 - 22:20
    Для тех, кому дорог Instagram, неплохое рабочее приложение. Когда обязательно нужно выключить VPN?
    Всем привет! Я далеко не блогер в Instagram, но блокировка этой сети для меня тоже весьма печальная новость. Как бы ни говорили, а ведь, если уметь фильтровать информацию, то можно найти для себя много интересного и полезного.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 22.05.2022 - 02:54
    Есть ли польза от приложения покупателю?
    Привет! Я обычный обыватель-покупатель, который любит халяву и скидки. В поисках очередной экономии скачала на телефон приложение UDS. Программа быстро устанавливается на телефон, не требует установление местоположения, ты самостоятельно устанавливаешь в профиле город.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 15.03.2022 - 20:23
    Как ПРОДАЮТ ваши ДАННЫЕ или запрет инстаграма на руку VPN. "ЗАПРЕЩЁНКА" нужна почти всем.Это лучший VPN или нет?
    Всем привет!   Прелюдия Наверняка, за прошедшие 2 дня все сменили не один, не два VPN приложения. Для меня главным критерием является, чтобы они не продавали данные. Это проблема бесплатных ВПН, да, но кто хочет платить за привычные вещи?
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57