Опубликовано 22 Январь, 2018 - 15:40

Детское автокресло CBX by Cybex Solution ребенок начал использовать с возраста 3,5 года в декабре 2016 г. Купил за 7440 руб. Выбирал кресло высокого качества, но чтобы без системы Isofix, т.к. в нашем автомобиле Mitsubishi Galant 2002 г. ее нет.

Используется на двух автомобилях Mitsubishi Galant 2002 г. и Reno Kangoo 2013 г., поэтому часто переставляется. За 1 год активного использования на ткани не появилось ни одного катышка. На обивке предыдущего итальянского кресла Inglesina Moovy катышки образовывались быстро и в большом количестве. Автокресло CBX by Cybex Solution очень легкое, тонкое, просторное и красивое. Подойдет практически для любого автомобиля. Просто пристегивается штатным ремнем безопасности. Высота и наклон подголовника регулируются. Наш ребенок может спать в нем по 2-3 часа. Даже проезжали один раз 850 км за 17 часов. Обивка стирается в стиральной машине, это требуется по инструкции перед началом использования. Считаю, что это отличное детское автокресло очень высокого качества, без лишних элементов в дизайне.

Система Isofix в модели CBX by Cybex Solution отсутствует. Не путайте с другими автокреслами Cybex с различными приставками в названии после слова Solution. Помните, кресло с Isofix можно закрепить просто ремнем, не используя крепление Isofix. А кресло без Isofix можно установить в автомобиль, имеющий Isofix, используя лишь штатный ремень безопасности. Система Isofix является не обязательным дополнением к ремню безопасности, который является главной защитой. Isofix, конечно, тоже лишним не будет.

Достоинства
  • + красивое и удобное
  • Лёгкое
  • Простое в использовании и уходе
Russian ruble zoneрекомендует
25.02.2021
Здравствуйте! Когда ребенок спит в этом автокресле голова у него не болтается?