Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 19:55

Вот честное слово, за свою карьеру киномана я пересмотрела целую кучу фильмов и разных сериалов, но я никогда не видела столь странного продукта в индустрии кинематографии.

После просмотра этого фильма у меня был всего лишь один вопрос, что это он вообще было нафиг!?

Реально, мне интересно как на это вообще выделили бюджет. Ведь по итогу это просто Фанфик, который решили экранизировать. Да, я не спорю, фильм получился действительно очень красочным и красивым, но это не отменяет того факта, что это просто самый что нинаесть девчячий фанфик на руке.

По-моему этот фильм просто произвел такой фурор по всему миру, только лишь потому, что в нём есть контент 18 +, потому что по сюжетной линии всё настолько банально и тупо, что ты просто сидишь в недоумении и думаешь, что же я смотрю...

В общем, это просто фильм который забайтен именно на том, что в нём есть открытое по*но...

А так, это просто глупая , и максимально посредственная история, которая сексуализирует женские взгляды, и чересчур сильно романтизируют похищение и живой абьюз.

В общем, действительно очень странный фильм, но в принципе вам может понравиться, если вы девушка подросток от 12 до 20 лет...

Ну, и конечно же женщинам возрасте, кто всё не перестаёт мечтать о благополучной и красивой жизни, рядом с красивым мужчиной.-

Кого заинтересовали мои слова, приглашаю на подробный обзор этого фильма.

Общая информация.

• Год: 2020
  • Жанр: мелодрама
  • Страны: Польша
  • Режиссёр: Вячеслав Коптуревский
  • Музыка: Барбара Бяловас
  • Длительность: 144 мин.
  • Возрастное ограничение: 18+

✔Сюжет (без спойлеров): Это история, которая рассказывает о том, как однажды некий альфач- мафиози по имени Массимо, на волоске от смерти видит перед собой красивую девушку.

После этого он ищет её везде по всему миру, но никак не может найти. И вот однажды, девушка сама приходит в его ловушку. А Массимо, так и привык брать своё силой, и вместо того чтобы завоевать девушку как это положено, он просто берёт и похищает её. При этом, мужчина ставит перед ней усилие, что будет держать её рядом с собой ровно 365 дней.И за это время она должна обязательно влюбиться в него, а если же нет, то он возьмёт её силой...

( Короче говоря, полный дурдом😅).

• ✔Персонажи и актёры.

Анна-Мария Секлюцкая (Лаура Белль) - признаюсь, что актриса действительно очень красивая. В ней прям чувствуется эта уникальность в красоте польской женщины.

Анна-Мария Секлюцкая (Лаура Белль)

Хоть и ростом она не очень высокая, но зато девушка просто мега очаровательная, и очень сексуальная.

У неё очень простая, но в тоже время особенная внешность. Она не похожа на всех этих кукольных моделей, а имеет свою уникальную и неповторимую красоту и шарм.

А вот персонаж которую она играет, это просто, наверное одна из самых тупых женских персонажи которых я только видела. Тупее её может быть только девушка из фильма "После"...

Изначально в ней есть хоть какая-то капля адекватности, но спустя некоторое время даже это пропадает.

Она становится очень посредственный и одной из самых не выразительных и глупых главных героинь.

Вообще, фиг поймёшь что она творит.

Мне кажется она сама не понимает чего она хочет, и стала очередной жертвой своей неудовлетворённости, и чрезмерной похоти.

Хотя, её тоже можно понять, девушка сексуально активная. От неё так и прёт страстью и экспрессией, а её бездушный и тупой лысый бойфренд типичный маменькин сыночек. 😅

Вот она и попав в объятия "настоящего мужчины" ( Конечно только по мнению режиссёров и сценаристов этого фильма) она потеряла голову.

Короче говоря, персонаж только на половину раскрыт, а вторую половину её оставили той же самой непосредственной и самой шаблонной женской героиней. Но это сделано для того, чтобы каждая зрительница смогла хоть чем-то ассоциировать её с собой.

Кстати актриса, играет средне. То есть изначально мне казалось что она действительно хорошо умеет играть, но потом, я заметила что она просто очень красиво умеет вилять хвостиком, и бросать на всех стрелковые взгляды типичной "бич-герл".

Она просто очень хорошо и гармонично смотрится в кадре, но как таковых эмоций она выражать не может. Есть конечно сильные моменты, где в её игру действительно веришь, но таких моментов очень мало на протяжении всего фильма.

Ах да, единственное что она хорошего умеет, и что у неё действительно неплохо получается, это симулировать пастельные сценки(или вообще не стимулировать 😳... Кто знает?).

В общем, да, действительно актриса очень красивая, но её актёрская игра оставляет желать лучшего.

Актёрское мастерство: 7/10.

Микеле Морроне (Массимо Торичелли) - У меня только один вопрос, кто выбирал этого парня в лице главного героя этого фильма, потому что явно у неё/него были точно какие-то изощренные представления о сексуальности и красоте...

Микеле Морроне (Массимо Торичелли)
Да, мужчина может быть и красивы, но из него сделали настолько пафосного Альфача, и постоянно одевают его всякие чёрные и странные рубашки, что это смотрится очень нелепо. Вот кто это просто придумал, Я хочу посмотреть в лицо этому человеку.

Иначе говоря, они просто реализовали и фантазию многомиллионных девушек которые читают, или романы на ваттпаде. Нет, я конечно не против такого, но герой действительно смотрится очень странно и ущербно.

Это просто полная олицетворение мужской сексуализация в лице этого парня, у которого чрезмерно повышенное чсв... вот знаете вот это у него этот синдром важности, как будто он и есть во всём этом мире, как будто он король, он царь, и рядом с ним все смотрятся ниже по статусу.

Даже к самой главной героине он относится никак иначе как к вещи.

Он её берёт, и тупо похищает, и при этом ему ничего за это не будет, потому что он и есть "закон"🙄. ну вы что серьёзно, как можно было такое реализовать в 21 году. Это уже настолько банально, и приевшиеся мнение, что это уже давно не актуально! серьёзно девочки, Неужели кто-то на это кто сих пор ведётся?

Мужественный альфач, который берёт Всё что он хочет, и которому незнакомы слова нет. Грозный и Всемогущий мафиози, которого самооценка выше чем сама гора Эверест.

Он возомнил себя Богом, И за счёт своих денег может купить даже любовь.🤣 так что-ли думали сценаристы которые писали это?

Это самый Что нинаесть шаблонные нарциссичный персонажи в мужском обличии, который страдает синдромом чсв, а также чересчур сильно маскулирован.

Что касается самого актера, то действительно мужчина очень элегантный, и стройный. С внешними характеристиками у него всё в порядке, но Чёрт подери, он выглядит Как самая обычная фантазия любой среднестатистической девушки😅😂.

Просто потому что у него есть все соответствующие качества по типу красивого лица, эстетически прекрасных глаз, аккуратно щетины, в обрез, А самое главное убийственная взгляда. ( К тому же ещё и нам показывают что он в постели хорош🤣).

Мужчина красивый, но зато играть вообще не умеет. нет, Точнее он умеет, но только на уровне пафосно альфача.

Знаете, этакого "элитного" доминанта.

Но показывать какие-то искренне или же действительно значимые эмоции он не может. Я лично в его игру поверила всего лишь парочку раз. Во всё остальное время я просто сидела и ржала над тем, какие же мимасы он корчит из себя. Особенно смешно смотрится в постельных сценах😂.

(как будто пёс во время гона).

Серьёзно, если взять и вырезать его лицо во время постельных сцен, и просто показать левому человеку без звукового сопровождения, то он наверняка подумает что чел просто наелся острых тако, и сидит на толчке, страдает бедный...

В общем, актёр из этого импровизированного альфача никакой).

Как говорится, пресс есть, таланта не надо. 😁

Актёрское мастерство: 6/10.

Отар Саралидзе(Domenico) - если честно, это один из самых адекватных актёров в этом. Парень хоть и не слишком выделяется и всегда отходит на второй план на фоне Массимо, играет он на голову выше чем главный герой.

Отар Саралидзе(Domenico)

Актёр тоже внешне довольно-таки приятный, но он менее привлекательный в глазах среднестатистических девушек, как минимум потому что у него нет этого страстного взгляда " настоящего мужчины". Ну или как минимум он не зациклен на себя одном и на своей внешности. Играет он роль правый руки Массимо, этакий мальчик на побегушках.

А так, актёр очень талантлив и хорошо умеет показывать эмоции, хоть и ему досталась не слишком выразительная роль.

Короче говоря, Доминико в этом фильме мой любимчик. Довольно-таки опрятный, элегантный, и очень милый персонаж, актёр умеет хорошо и очень грамотно играть вытаскивая эту роль.

Актёрское мастерство: 8/10.

(Магдалена Лампарская) Ольга - подруга главной героини. Та ещё глупая девушка, очень легкомысленная и именно такая какая должна быть любая стереотипная подруга в любом стереотипном романе.

(Магдалена Лампарская) Ольга

Хоть и актриса довольно-таки красивая, но её постоянно отводят на второй план.

А её тупость просто поражает. Как можно было так глупо реализовать персонажа?

Типа твоя лучшая подруга приходит к тебе, говорит что её похитили и держали в заперти, и она такая: - О МОЙ БОГ!😱 ТЫ ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ??? 😍.

Типа что!? какая подруга будет вести себя таким образом, только самая глупая и несерьёзная "собачка женского рода"...

В общем, мне достаточно сложно оценивать актёрское мастерство этой героини, потому что ей досталось действительно очень стериотипная роль.

Ей просто сказали играть пустышку, вот она и играет пустышку еле выдавливая из себя эмоции.

Актёрское мастерство: 6.5/10.

В общем, с основным составом актёров я вас познакомила. Конечно есть мелкие второстепенные роли, но о них вам знать необязательно, познакомить с ними по мере просмотра ☺️.

• ✔Атмосфера.

Признаюсь честно, я ожидала чего угодно от этого фильма, но уж точно не такой легкомысленной и глупой атмосферы.

Что это было вообще? где фильм, где заполненный хронометраж сюжетом, где!? просто дело в том что весь фильм состоит из маленьких клипов, и именно на них строится сюжет.

Нам показывают то или иное событие под какую-то странную музыку.

Да, признаю, есть некоторые моменты где действительно в фильме стоит какая-то сказочная и очень любвеобильная атмосфера.

Но чёрт возьми, она чувствуется именно поверхностно.

В основном ты ощущаешь какой-то дискомфорт и очень странное чувство кринжа.

Сначала сюжет был неплохой, хоть и очень странный, но как только началась та самая сцена на яхте, с этого момента все пошло наперекосяк. И нет, дело не в том что каждые 5 минут нам показывают как актёры страстно и очень пошло снашаются вместе 🤦🏻‍♀️. А сама изюминка в том, что основная сюжетная линия теряется.

В основном история очень банальная, и максимально отдалённо от реальности. Это простая этакая сказочка, для всех тех девушек, которые всё ещё не потеряли надежду, и которым всё равно приятно смотреть на такие сказочные мелодрамы.

Если честно, в этом фильме я не нашла ничего романтичного.

Просто очень красиво реализованная и интересно написанная история, которая к сожалению не имеет ничего общего с реальностью.

Я не спорю, что возможно многим этот фильм понравится, как минимум потому что тут красивые и сояные постельные сценки). Чего уж греха таить, все мы иногда любим позалипать на красивое эстетический прекрасно реализованные постельные сценки. И я не скажу, что они здесь реализованы прям идеально, но что-то в этом действительно есть. 🤔

Мало того, фильм очень красиво снят, видно что бюджета на экранизацию не пожалели.

И тут парой встречаются действительно очень красиво снятые романтичные сценки. Но сама по себе атмосфера в этом фильме совсем не чувствуется. Она прям ощущается только налегке, но в тоже время не имеет ничего особенного.

Иногда фильм смотреть просто невозможно, потому что нету чего-то оригинального, за что можно было вы зацепится. Это просто максимально смазливая и девчачее произведение, которое обернуто в красивую оболочку.

Больше ничего существенного я вам сказать не могу про атмосферность этого кино.

Атмосферность: 6/10.

• 🎵 Музыкальное сопровождение.

Вот что-что, а музыка здесь действительно очень качественная, и грамотно подобранная.

Реально, мало бывает моменты, где мне действительно нравится музыкальное сопровождение в любом произведении. А здесь именно фоновые треки очень хорошо и яростно подобраны. Особенно музыка опять же под то самую сценку из яхты😅. Признаться себе, сценка мне не очень сильно зашла, но именно музыка подчеркивала и старалась подстраивать зрителей под правильное настроение. Именно такой должна и быть фоновая музыка.

И здесь она прям везде во всех стенках подобрана очень тщательно. Не знаю кто именно был музыкальным руководителем, но чувак точно знал что он делает.

Потому что в итоге у него вышло такое чудесное произведение с таким приятным и воодушевляющим музыкальным составляющим. Самое главное, что музыка идеально вписывается в повествовании сюжеты, и не мешает самой истории а наоборот дополняет её.

Короче говоря, насчёт музыки у меня нету никаких вопросов. Мне понравились абсолютно все треки, только немножечко скептически отношусь к той самой музыке, которую вставили во время шопинга.

Музыка конечно подходила под эту сюжетную арку, но как по мне могли подобрать что-то более интересное и не такое банальное. И так эта сценка выглядит слишком шаблонно и неинтересно. Такое можно встретить практически в любой подростковые драме, особенно в таком контексте.

Но если оценивать музыку в этом произведении в общих чертах, то она вполне себе приемлемая.( хоть что-то мне нравится в этом фильме).

Музыкальное сопровождение: 8/10.

• Плюсы✅ и минусы⛔:

+ Есть нотки романтики.✅

Как бы я не гнобила это произведение, всё-таки какие-то нотки романтики и мелодрамы здесь чувствуются.

Конечно ничего серьёзного, но по крайней мере есть какие-то намёки на что-то адекватное.

+ Музыка.✅

Вот насчёт музыкального сопровождения у меня нету никаких вопросов, потому что она действительно подобрана очень грамотным образом.

Самое главное, что музыка идеально вписывается в эту обстановку. Она именно подчёркивает все плюсы и преимущества той или иной сюжетной арки, грамотно и элегантно дополняя её.

+ Сказочный, но неплохой сюжет.✅

Сюжет здесь конечно же максимально ни приземлённый и из ряда вон. Но я не говорю что это плохая задумка.

Нет задумка интересная, просто реализовали её очень странным и не очень удачным образом.

+ Странная атмосфера.✅

Атмосферная составляющая здесь действительно необычная. Здесь именно идет это самая странная концепция с синдромом принцессы.

То есть, есть одна главная героиня, вокруг которой ошивается альфач, но он сам настолько невероятный и самовлюбленный, что здесь идёт некая борьба между ними.И за счёт этого создаётся какая-то странная но очень притягивающие атмосфера. Как-будто они соперничать между собой. Эта вечная игра - кто же главный, и за этим хоть и смешно, но очень интересно наблюдать.

+ Страсть.✅

Да, возможно многие со мной не согласятся, но страсть в этом фильме действительно присутствует.

Возможно персонажи не умеют играть существенные эмоциональные роли, но зато они отлично справляются с постельными сценками.

+ Химия между героями.✅

Это-то, на что я обращаю в первую очередь внимание при оценивании любой мелодрамы. И здесь действительно есть какая-то тонкая, еле чувствующая химия, но всё же она есть.

Вот эта мелкая химия которая происходит между персонажами присутствует. Как бы плохо не играли актёры, а это всё равно чувствуется.

+ Красивый актёрский состав.✅

Актёры здесь совершенно не умеют играть.

Они среднего ценового качества, и не могут правильно передавать эмоции своих героев. Но зато весь актёрский состав здесь хотя бы красивый. Конечно играть они не умеют, но хотя бы смотреть на них приятно.

+ Концовка.✅

Сначала мне показалось что концовку слили, и как всегда она будет обычной, и ничем не примечательной. Что ж, признаюсь, действительно удивили.

Я не ожидала что будет вторая часть, но как только увидела такую неоднозначную концерту, конечно я не поверила в неё, но в тоже время обрадовалась, потому что фильм не закончили просто тупо.

Типа нету этих приевшихся хэппи-эндов.

+ Некоторые постельные сценки сняты неплохо.✅

Не все конечно, но большинство постельных сценах здесь очень удачные.

Не знаю кто был режиссёром, но у него получается по сути снимать только фильмы для взрослых, а серьёзную мелодраму увы чувак не смог вытянуть.

- Персонажи.⛔

Персонажи здесь совершенно неадекватные. Девушка хотя и сначала кажется нормальной, посередине сюжета она просто сходит с ума.

Главный герой с самого начала был больным на всю голову, а другие персонажи они как массовка. То есть, они не чувствуются, и зачастую из просто добавили чтобы они были.

- Кринж.⛔

Иногда я сама ловила себя на кринж.

То есть, когда смотришь этот фильм, забваясь, то у тебя прямо на душе какой-то неприятный осадок остаётся. Как будто самой от себя противно.

- Чисто сопливая драма.⛔

Это очень похоже на "сумерки" или "50 оттенков серого" только здесь идёт именно та самая обычная, и ничем не примечательная история.

Она настолько обычная, и шаблонная, что смотреть её уже становится неприятно, так ещё сюда и добавили женских соплей.

- Фанфик😂.⛔

Вот реально. Я уверена что фильм снят по мотивам какого-то популярного Фанфика.

Вообще, вся эта история как будто какой-то невероятный полёт воображении какой-то барышни, которая просто решила сесть, и придумать историю.

• Стоит ли смотреть фильм "365 дней" ?

Вот честное слово, я не знаю ответ на этот вопрос. Возможно если Вы являетесь любителем всякого такого странного и непонятного, вам и зайдёт этот фильм.

А если же нет, то лучше пропустите, и не портите свои вкусовые предпочтения.

Если честно фильм очень странный, и неоднозначный. Вроде есть и удачно снятые сценки и моменты, но это в основном чувствуется из-за того, что реализована история высокобюджетные образом.

Нетфликс денег не жалел на реализацию, вот поэтому и вышло такое культовое кино. Вообще, в последнее время можно добавлять постельные сценки даже в самые ужасные и тупо прописанные истории, и снимать по ним фильмы, и поверьте мне они будут выстреливать. Тоже самое вышло из фильмов "После", "Сумерки" и конечно же всеми известных "50 оттенков серого" .

Но проблема заключается в том, что здесь даже особого сюжета нет. То есть весь фильм собран именно на музыкальных клипах. Здесь не чувствуется какая-то общая концепция или сюжетная линия. Историю по кусочкам собираем мы сами зрители, потому что сценаристы не позаботились о том чтобы грамотно прописать все основные факторы.

Вообще, знаете мне кажется этот фильм - один большой, мокрый сон какой-то разведённой дамы, которая однажды проснулась, и решила что она великая писательница, и решила написать такое великолепное произведение как 365 дней.😅

И вот теперь, мы можем лицезреть этот "шедевр" на экранах.

Грубо говоря, нам просто предлагаю смотреть на контент для взрослых, в который пытались вместить небольшое количество сюжета и предыстории.

Короче говоря, да, фильм очень своеобразный, и понравится мало кому. Советую этот фильм только тем, кому действительно нравится этот жанр и такая концепция. При условии что вы хотя бы немножечко разбираетесь в фильмах, и вами мы не движут эмоции, просто поверьте мне и пропустите этот фильм. Поверьте мне, вы ничего не потеряете😅😂.

( честно говоря в наше время даже обычное п*рно снимают более интереснее чем весь этот фильм).

• Мои впечатления.

Изначально когда я включала этот фильм, я не ожидала что он будет настолько раскрепощенным и открытым. Мне если честно фильм посоветовали посмотреть, как неплохую мелодраму. И я готовилась к тому что возможно будут какие-то предпосылки постельных сценок, ну, знаете, как это обычно бывает, но я не ожидала что это прям открытый кекс😅.

Серьёзно, нам показали буквально всё! за кадром не осталось практически ничего.

Признаться, мне очень понравилась внешность главной героини, и по большей части я смотрела фильм ради неё. Хоть и девушка совсем не умеет играть и выражать правильно эмоции, но зато она очень симпатичная, и у неё очень красивое и эстетически прекрасное тело.

А ещё, от этой актрисы исходит какая-то невероятная энергия и приятная женская натура. От неё прям и прёт натуральной страстью и экспрессией.

Да, признаться фильм снят очень красиво. Есть некоторые моменты где я прямо залипала и восхищалась операторской работой.

Но к сожалению плохо играющие актёры, и плохо прописанные персонажи прямо врывались мне в лицо, и портили всю мою картину маслом.

Не могу сказать что фильм мне вообще не понравился. Это будет враньём. Он мне более или менее зашёл, Но если бы я знала с каким наполнением он будет, скорее всего отнислась бы совершенно по-другому изначально.

Знаете, есть некоторые постельные сценки, которые прямо реально сняты красиво, но в основном 90% из них это просто открытый кекс, и ничего более. Я даже в некоторых местах смеялась в голос от лиц, которые кончили актёры во время этих сценок. Это было настолько тупо и неуклюже реализовано, что я просто не смогла сдерживать смех.

А вот персонаж Массимо изначально меня бесил. По сути такой состоятельный и всемогущий альфач, у которого завышенное чсв.

Он не представляет из себя ничего, но ведёт себя как будто король мира.

Персонажем главной героини тоже изначально восхищалась, но уже посередине поняла, что её просто реализовали очень посредственный и ничем не выразительной особой. Я конечно понимаю почему так поступают авторы, но в тоже время могли бы добавить какие-то уникальные и неповторимые черты характера, кроме дерзости. К тому же, мне кажется что фильм мне больше всего понравился потому что у меня есть особая слабость на полячек.

Мне нравятся красивые и эстетически приятные актрисы, но которые не наделены куколной внешностью, а имеют какие-то национальные и внешние особенности. И главная героиня в этом фильме именно такая.

Зато мне действительно понравилась музыка, и то как её грамотное распределили по всему фильму...

В общем, на протяжении всего просмотра были как приятные моменты, так и не очень. Но по большей части могу сказать, что в принципе мне фильм больше понравился чем нет, хоть и были моменты где мне действительно тошнило от содержания сюжета.

• Обобщение.

Давайте соберём всю критерии вместе, и вместе попробуем разобраться что мы имеем в итоге.

Очень красивых актёров, но которые совершенно не умеют играть; неплохую реализацию, хорошую задумку, но очень плохую экранизацию; и конечно же кучу постельных сцен.

Я конечно уважаю любые вкусы, но до конца не могу понять как это кино может нравится такому большому количеству людей.

Есть много различных жанров в фильмах: по типу фантастики, комедии мелодрамы и так далее. А здесь просто какие-то женские эротические фантазии грустных домохозяек которым уже под 40!!! Потому что другого объяснения у меня нет, нормальная писательница не стала бы писать такую банальную и странную историю.

Начиналась история действительно очень красиво и многообещающие. Главная героиня была такой дерзкой, стильной, сексуальной всегда, даже во время работы первая сценка была реализована очень качественным образом. Я действительно кайфанула от неё!

А вот после встречи с Массимо, это все превращается в какую-то тупую и неуклюжего игру, "кто главный".

Лаура пытается вести себя как самая настоящая распутница, но строит из себя недотрогу повышая себе цену.

А про Массимо вообще говорить не хочется, это просто полное разочарование.

Его сделали настолько стереотипам и неоригинальным, что такого альпачо можно встретить в любом произведении авторок, которым за 40... вот вроде бы не хочется никого обидеть, но с другой стороны, зачем такое экранизировать? и нет, я не против постельных оценок в фильмах, наоборот я за ! они повышают зрелищность и эмоциональную привязку зрителя к самому кино.

Но здесь это не что иное как просто обычное видео из любого по*нхаба, в которую просто решили добавить сюжет.

Сюжетную линию даже разбирать нету смысла, потому что я не понимаю кто может видеть что-то романтическое в том, что непонятно какой-то мужик из какой-то Сицилии похищает девочку Полячку, и заставляет её влюбиться в него чуть ли не силой, оказывая давление на всё её психологическое состояние...

Есть конечно и плюсы у этого фильма, но минусов настолько много, что плюсы совершенно не ощущаются.

Монтаж здесь очень равный, операторская работа просто конфетка, сценки поставлены действительно очень красочно и эстетично, но не успеваешь погрузиться в эту милую и романтическую атмосферу, её сразу же прирывают очередным тра*ычом🥰.

Вот так вот). Короче, я не знаю, думайте и решайте сами, стоит ли тратить своё время на этот странный фильм или нет. Но как по мне лучше включить просто любой сайт для взрослых, и поискать там... уверена что вы найдёте что-то более интересное и стоющее чем этот фильм.

Я конечно не говорю что кино совершенно пропащее, но если бы не знала с каким наполнением оно будет, точно не стала бы тратить своё время на просмотр этого "Шедевра".

• Заключение.

Как!? Вы не знали это же так романтично! О мой Бог, я бы всегда хотела чтобы меня какой-то там альфач взял меня и увёз в ж*** мира, при этом всего дав лишь 365 дней на то, чтобы я смирилась со своей судьбой😂👍).

Короче говоря, дурдом полный. Других комментариев у меня быть не может...

АХ ДА, я же забыла вам сказать самое главное! Великого и неповторимого Массимо играет в этом фильме грузин😅😁. Не подумайте, не имею ничего против грузинов, актёр действительно очень красивый и хорошо смотрится в кадре, но ГРУЗИН И СЕЦИЛИЯ😂!?

Ну и ладно, признаться честно, все мы девушки иногда мечтаем чтобы нас какой-то прекрасный принц на белом коне взял и унёс где-то далеко-далеко...Чтобы в этом мире были только мы и он... Чтобы он был красивым, маскулинным и грубым, но в тоже время с нами когда это нужно, он был нежным, заботливым и очень понимающим. Это практически мечта любой цисгендерной женщины.

Но не тут то было...

Вместо принца на белом коне, нас уносит грузин, Сицилийский мафиозий, у которого настолько повышенная самооценка, что у него висит свой автопортрет со львом буквально во всю стену😀. ( А что? У вас разве не так!? По моему у каждого уважающего и адекватного себе человека должен висеть автопортрет у него в спальне, при этом, чтобы когда вы занимались любовью со своим партнёром, он на фоне просто стоял бы и тихо смотрел создавая нужную атмосферу😅).

Не знаю, сложно оценивать такие необычные и нестандартные фильмы.

Но если вы запутались после всех моих слов, и не можете решить подходит ли вам это произведение или нет, вот несколько моих рекомендаций по этому поводу.

✅Советую фильм "365 дней" всем:

• Кто пересмотрел/пересмотрела асе 3 части 50 оттенков серого по 10 раз, и ищет что-то подобное.
  • Если вы любите фанфики и смазливые мелодрамы.
  • Если вам нравятся открытые постельные сценки в фильмах.
  • Если действительно умеете ценить красивое оформление в фильмах.
  • Если для вас важно музыкальное сопровождение в фильмах.
  • Если для вас игра актёров менее важна, чем их внешность.
  • Лицам, строго старше 18 лет!!

⛔Не советую фильм "365 дней" всем:

• Кто брезаете всякими роматизированными и розовыми романами.
  • Если терпеть не можете 18+ сценки в фильмах.
  • Если для вас в фильме важна сюжетная составляющая.
  • Феминисткам😅.
  • Если вам нет полных 18 лет.

И в заключении, мне хочется добавить, что если вдруг вам этот фильм понравился, то я очень рада за вас. Я не осуждаю ничьи вкусы и предпочтение, я просто оцениваю фильм опираясь на свой предыдущий опыт.

Это уж точно нестандартный фильм, и он на любителя, но если вам вдруг действительно понравилось это кино, то знаете, что я не хотела обидеть ни чьи вкусы.⛔

Мне этот фильм тоже по большей части понравился чем нет, но если бы не существенные минусы, то ей не было бы цены.

В основном это просто неплохой роман, чтобы убить время после тяжёлого рабочего дня, вместе с компанией бокала вкусного красного вина.

А так, чтобы относится к этому фильму серьёзно, надо ещё постараться.

✔Мой общий вердикт: 6/10.✔

Если вдруг всё же решитесь ознакомиться с этим странным произведением, желаю вам удачи и приятного погружения в эту страсную и необычную атмосферу.

Всем всего наилучшего, всегда смотрите только те фильмы и сериалы, которые нравятся и подходят исключительно вам.

А моя работа на этом закончена. 🖤

Достоинства
  • Актерская игра
  • Виды италии сицилии
  • Есть шутки
  • Интимные сцены
  • Качественные постельные сцены
  • Красивая картинка
  • Красивая музыка
  • Красивые актёры
  • Красивые картинки
  • Красивый вид в сценах в аэропорту
  • Красивый торс главного героя
  • Не порно, но задорно
  • Операторская работа
  • Страсть
  • Типичный женский роман
Недостатки
  • Актёрская игра
  • Актёрская игра - провал
  • Вторичность сюжета
  • Грубый перевод
  • Диалоги
  • Интимные сцены
  • Мотивация главных героев
  • Не совсес полностью раскрыта картина отношений
  • Пустая трата времени
  • Романтизация насилия
  • Слизано с оттенков
  • Сюжет
Varduhi755рекомендует
интересненько!
07.06.2022
Какой у вас ник интересный)
Спасибо за коментарий
08.06.2022
Да-да-да! Подруга заверяла , что это отличный фильм)) А я считаю,что порно под соусом романтики и глупостей и немного специй в виде хороших кадров и звукового оформления не может таким быть.
У вас чудесные отзывы!
08.06.2022
" по*но под соусом романтики и глупостей и немного специй в виде хороших кадров и звукового оформления не может таким быть."
ПРЯМ В ТОЧКУ!! Какое интересное описание))
Спасибо большое за комментарий)
08.06.2022
Совсем недавно мне его посоветовали и тут Ваш отзыв) Ну это знак, я считаю, пойду смотреть;)
Ахаахха))) Приятного просмотра)
(ПС: Смотрите только в наушниках, и одна)
Весь смысл таких фильмов, как этот или 50 оттенков серого - идиализация и романтизация брутального альфача 😂 сейчас это модно, такие отношения. В тайне мне кажется большинство женщин мечтает именно об этом/ богатый мафиози или бизнесмен как Кристиан грей, доминант по натуре, сильный, брутальный, офигеть какой крутой, невероятно красивый и бац, влюбляется в простую девушку. А дальше их ждёт много кекса 😂😂😂 это уже классика 😂 согласна, иногда это смотрится тупо, понимаешь, что это просто чьи то фантазии, только снятые на большом экране и очень очень красиво. После "оттенков" женщины поняли, что это заходит, это продаётся, поэтому и пытаются сделать из таких вот фантазий деньги. Потому что на это будет спрос. Как на некогда знаменитые эротические романы. Я помню, они продавались в ларьках типо союз печать. Их покупали дамы за 40... А сейчас фантазию таких женщин визуализировали, сделали яркую сочную картинку, смотри и наслаждайся. Сейчас порно романтизируют. Не знаю, на сколько это хорошо. Но все же. То же порно, только очень красивое, элегантное, сделанное под запросы женщин, чтобы был красивый самец, горячий, богатый, и чтобы женщину сводил с ума в постели 😂 я думаю, таких фильмов ещё наснимают 😂 да, все признают, как это пошло, глупо, герои тупые, но картинка то красивая. Этим и цепляет 😂 те же "оттенки серого", ну банально, главная героиня бесит, но тем не менее, фильмы коммерчески успешны, как и книги. Читают не только девочки в расбросе от 13 до 20, но и зрелые тёти. А все потому что им не хватает романтики. А кому то может и страсти 😂 думаю, посмотреть такое разок можно 😂 помечтать в конце концов 😂 мужчины же смотрят порно и не стесняются 😂
  • 25.10.2021 - 08:48
    Чтобы жить в этом мире, нужно стать жёстче и агрессивнее ещё до своего рождения.
    На фильм 9 дней я попала случайно: нужно было убить время между рабочими программами, а все остальное, что было в кино я либо уже посмотрела, либо меня не интересовало. Прочитав описания фильма, меня заинтриговал сюжет, да и актерский состав интересный.
  • "10 дней с Сантой" докажут, что в жизни непременно есть место чуду
    10 дней с Сантой - это фильм про обычную семью из троих детей и их родителей (Карло и Джулия). Не так уж просто заботиться о троих детях и супруге, чем в течение года и занимался Карло. В любой семье безумно сложно поддерживать семейную идиллию.
  • 27.12.2021 - 12:59
    Фанфик по фанфику на Сумерки или как 40-летняя алкоголичка изображает юную девственницу.
    Я ожидала, что это будет что-то между "Ангелы и Демоны" и "9 врата " с более выраженной романтической линией. Но по факту это оказался фанфик на 50 Оттенков Серого, который в свою очередь фанфик на Сумерки. Это настолько убого, что даже 50 оттенков на этом фоне кажутся шедевром.
  • 08.07.2020 - 23:27
    То ли холм, то ли куча, а впадина - как бы, не обязательно. )
    Фильм производства США. Археолог Том Дигбли производил земельные замеры на местности и обнаружил холм, который до него не отметил ни один из его предшественников, которых было целых девять. Не успел парень ничего понять, как получил удар по голове, а очнулся, будучи привязанным к дереву.
  • 21.10.2020 - 22:10
    Фильм "Аутло" получил сразу три приза на фестивале, а меня от просмотра затошнило. Геи, фрики, БДСМ. Жуткая гадость.
    18+.Фильм "Аутло" должен выйти на большие экраны, а я сегодня увидела, что его можно смотреть совершенно бесплатно в интернете. Меня это удивило. Сейчас, конечно, из-за коронавируса большинство фильмов можно смотреть онлайн, но обычно-после выхода в кинотеатрах.
  • 14.12.2020 - 14:31
    Фея-крестная (2020, фильм). Каждому нужна такая Фея-крестная, с ней будет весело.
    В поисках новеньких Рождественских фильмов я наткнулась на этот, сказать, что он Рождественский можно, но эта тема не является главной в этом фильме. Фильм поведает нам историю о молодой, совсем еще зеленой Феи-крестной Элеонор.
  • 27.01.2021 - 09:17
    Всегда есть шанс, чтобы круто изменить свою жизнь.
    Добрый день. Случайно обнаружил на бескрайних просторах интернета этот короткометражный фильм. В принципе, какая разница полнометражный фильм или документальный, короткометражный? Мы ведь обычно хотим увидеть смысл и красивую, убедительную игру актеров.
  • 11.05.2021 - 17:20
    📇Поработать в книжном издательстве📝, написать стихи✍🏻 и познакомиться с Сэлинджером в фильме "Мой год в Нью-Йорке".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Мой год в Нью-Йорке » 2020 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня решает немного пожить в Нью-Йорке и устраивается на работу в книжное издательство.
  • 13.07.2021 - 11:00
    Почти как на приёме у семейного психолога. Возмужавший Диего Луна и милая Сиенна Миллер - не плохой тандем для глубокого психологического фильма.
    Приветствую всех)   Этот фильм, как и большинство просмотренных мной, я выбирала по настроению. Он явно не для веселого беззаботного времяпровождения, а больше для размышлений.
  • 09.10.2022 - 14:53
    Я была вся абсолютно в крови, но старалась улыбаться, потому, что дети....Волкова после Тату. О любви, раке и детях.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Юлия Волкова. Исповедь. ТНТ Премьер 18+ 2020 года. Когда-то с подругой слушали на кассетном плеере "Нас не догонят", а еще спорили, кто из группы интереснее.
  • 14.07.2022 - 15:17
    Реальный, тяжёлый секс от порно–актрисы. Режиссёр заставила всё делать по настоящему и я краснела видя это... Неоднозначный фильм о девушках со сломленной судьбой
    Ну и как вы думаете, о чём будет картина с таким говорящим, огненным названием? О чаепитии двух старушек? О кошечке, которая отправилась на прогулку? Нет, с первого взгляда ясно, что это жестяк о сексе, но ведь жестяк тоже разный бывает. Сильный и красивый, либо просто убогий и трэшовый.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • Внешность- ключ к карьере, любви, выигрышный лотерейный билет в счастливую жизнь. Невинная прихоть или необходимость?✨ Сеул: мировая столица пластической хирургии (2020, фильм)✨ Правдивый фильм о столь популярной сейчас отрасли эстетической медицины
    Добрый день! Довольно давно этот фильм находился у меня в закладках и я собиралась его посмотреть. Мне очень импонирует тема Азии и какое- то время я даже жила в Китае, имела счастье хорошо попутешествовать по ЮВА.
  • 10.08.2022 - 12:19
    Отзыв от бывшего жителя Ангарска. Моё мнение по поводу причин затянутого расследования. Ну и кликбейт в названии можно оспорить
    Фильм решила посмотреть, увидев отзывы на него здесь. Зацепило, конечно, упоминание Ангарска. Я в нём 10 лет прожила, как раз до 2003. А также меня возмутило кликбейтное название самой документалки. Почему самый страшный маньяк? Неужели страшнее нет?
  • 08.10.2022 - 21:07
    "Алексей Долматов, выйдете из машины!" Не вздумай отмечать 40 лет, а то пройдет в Красноярке в СИЗО или в какой-то больнице. Звезда рэпа не должна умереть очень скоро... Гуф оказался симпатичным и обаятельным.
    Здравствуйте, расскажу про звезду рэпа, Алексея Долматова. Парня знаю только по рекламе казино, думаю, как и многие. И этим летом решила загуглить, а что за такой парень прикольный?! Явно не модель или актер, потому, что харизма и обаяние есть. И, да, оказалось, что музыкант.
  • 06.07.2022 - 18:54
    Может ли мать которая делает из своей здоровой дочери инвалида искренне ее любить? 🤔Жуткий триллер который основан на реальных событиях. Это было в реале, и еще больше ужасает
    Всех приветствую! Вчера решила скрасить вечер просмотром какого-нибудь триллера. Мне нравятся обычно фильмы, которые держат в напряжении, при этом нет никакой жести типа расчлененки и подобных ужасных вещей. Больше нравятся психологические.
  • 05.08.2022 - 10:29
    Черный день в истории Беларуси. Подземный переход, похоронивший десятки подростков, которые спасались от ливня. Трагедия, представить которую было невозможно.
    Доброе утро, друзья! В процессе написания предыдущего отзыва об Элисте, я возвращала себя к мысли: представление о людской беде, трагедии часто ограничено фактом трагедии. Убили, застрелили, задушили и мы, услышав подобное, через время забываем о трагедии, не зная обстоятельств, важных фактов.
  • 23.10.2022 - 22:32
    Как стать порнозвездой в 19 лет и не остаться с разованной «изольдой»? Хотела удовольствия и денег, получила боль и низкую самооценку. Смотреть глупышкам, которые мечтают о подобном «труде».
    Как же меня раздражают все эти восторженные малолетки, которые вместо того чтобы учиться и самосовершенствоваться — мечтают о карьере в порно... Ну, чтобы раздвигать рогатки и открывать рот — много ума не нужно, а почёт в современном мире великий.
  • 05.08.2022 - 00:41
    Не идите люди в ставки. Не берите кредит под 38%, который вернуть не сможете.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Как микрозаймы затягивают людей в ловушку 2020 года.С интересом смотрю многие фильмы Редакции, нравится энергичный ведущий, который освещает одну за другой острую социальную проблему.