Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 22:52

несколько раз
    382 рубля.

Всем привет!

С тех пор, как у меня появились определенные достоинства 🍒 я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу😅🙈 В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.

УПАКОВКА.

Большое спасибо производителю за непрозрачную упаковку - портупея находилась в полиэтиленовом пакете с символикой бренда. Пакетик оснащён замком с застежкой Zip-lock.

Свой заказ я делала в ИМ Ozon. Этот интернет-магазин всегда упаковывает вещи в свои фирменные транспортировочные пакеты, которые также непрозрачные. А вот в пункте выдачи заказов ИМ Wildberries я лично видела как эротическое белье приехало в обычном прозрачном полиэтиленовом пакете. Поэтому я считаю правильным, что производитель сам упаковывает свои товары в непрозрачные пакеты. Лично я своих покупок не стесняюсь, но думаю, многим было бы неприятно, если бы кто-то увидел, их заказ.

На самой портупее была этикетка, на которой указана информация о составе и производителе портупеи.

ПОРТУПЕЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.

Портупея небольшая, лёгкая, изготовлена из полиэстера. Качество с Китаем явно не сравнить - все швы и строчки у портупеи ровные, нитки нигде не торчат. Да и строчки надёжные, по швам портупея в процессе использования не разойдётся 😏🙈 Также приятно порадовало, что у портупеи нет неприятного химозного аромата, который часто бывает у вещей made in China.

Крепления также качественные, размер изделия регулируется как по общему объёму, так и на чокере.

Внутренняя сторона портупеи мягкая, что важно, ведь этой стороной портупея контактирует с кожей.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Портупея универсального размера - 40-48. Очень удобно, что размер регулируется. Благодаря этому портупея точно сидят идеально и при этом не будет давить.

В первую очередь эта модель мне понравилась тем, как переплетаются ленточки на груди. Красиво и эротично.

Данная модель подходит как для использования соло во время интимной близости, так и как аксессуар к одежде. Согласитесь, добавляет пикантности образу 😏 Но при этом все в рамках приличия 👌

Портупея не давит, не натерает, не доставляет никакого дискомфорта. Мне нравится.

Стоимость данной модели - 382 рубля. Страна производства - Россия. Как я уже писала выше, купила портупею BadGirl в ИМ Ozon. Покупкой довольна.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Маммопластика - лучшее вложение денег в моей жизни.

Трусы Guess.

Новогодние трусы Modis.

Нижнее белье Intimissimi.

Нижнее белье Дефиле.

Сеть магазинов Incanto.

Сеть магазинов Calzedonia.

Абдоминопластика.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Выглядит хорошо
Крутая) и цена - огонь 🔥 Smile
Круто выглядит 👍
01.03.2022
я похожую штучку, только другого материала, заказала на алиэкспресс ещё в прошлом году и... до сих пор не могу распутать эти все завязочки, чтобы понять, как они должны быть надеты на мне Big smile
Эффектно, однако)
03.03.2022
Сидит отменно, очень подчеркивает ваши 🍒😁
31.03.2022
Здравствуйте! Мы очень рады, что товар вам понравился. Благодарим за рекомендацию. На нашем сайте большой ассортимент, и всегда можно найти что-то подходящее. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться в чат и мы поможем найти нужный товар.
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 30.04.2015 - 23:01
    Вы наверное не поверите,где я ее купила... +фото
    Зашла я в Центробувь в период распродаж,тогда еще действовала акция с купонами Фикс Прайса. Захотелось купить сумку,большую,чтобы вместилась папка А4. Понравилась эта сумочка. Стоила она 1499 рублей,но по скидке я ее купила за 1000.
  • 18.03.2021 - 17:38
    Серьги от БЮЗ Карат - моя серебряная прелесть
    Прежде всего хочется сказать, что это - произведение Белгородского ювелирного завода "Карат", т.е. не кустарщина. Класс виден сразу, и это несомненный плюс.Серьги очень красивые. Нарядные, но без перебора, можно носить каждый день.
  • 13.06.2019 - 02:18
    Легкая эротика или новое современное украшение
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своей шестой посылки из Джума.   Место покупки: Интернет магазин Joom Цена: 4 BYN Вариант: 1 Размер: XL Страна производитель: Китай   Упаковка и доставка Заказ шел 63 дня до Минска. Забрала с почты, хотя его можно было кинуть в почтовый ящик.
  • 07.11.2019 - 15:54
    Качественная вещь, которая подойдет только настоящим эльфийкам и, возможно, эльфам
    Всем привет! Портупеи уже давно стали объектом моей страсти, но, как оказалось, найти подходящую очень непросто. Сегодня я расскажу вам о портупее H.E.L. Katniss . Страна производства : Россия Где купить : в интернет-магазине товаров для взрослых "Андрей" Дизайн .
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 17.12.2021 - 14:32
    Что-то новенькое в моем гардеробе.
    Портупею я хотела давно, но только такую, чтобы можно было выйти в ней общество, надев поверх водолазки, например, или рубашки. В итоге среди всего разнообразия выбрала именно эту ссылка на продавца , тк очень понравилась. Много хороших отзывов с фото . Заказала 11.11, пришло ровно через 2 недели.
  • 08.08.2013 - 10:32
    Новинка 11 каталога!Моя гламурная подружка!много фото!
    К моей большой радости орифлейм дополнительно к 11 каталогу выпустил еще и каталог аксессуаров. Не думала что найду что то там интересное для себя,но всё же несколько вещей мне приглянулись. Сначала расскажу о клатче. Что мне понравилось: цвет. красивая фуксия,насыщенная,яркая и стильная форма.
  • 03.06.2014 - 22:35
    РАЗОЧАРОВАНА!!!
    Получила эти ободки в полиэтиленовом пакетике, в принципе как всегда. Надо было их разворачивать сразу при получении, а я решила сделать сюрприз своей дочурке, а сюрприз в первую очередь был для меня. Оранжевый ободок в некоторых местах не проклеен. На фото видно, я выделила эти места стрелочками.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 15.06.2022 - 06:42
    Нет повести печательнее на свете, чем золота покупка в Интернете.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Захотелось написать о чём-то таком, о чём никогда не писала. И вот подвернулся случай. )) Сегодня напишу о золотых серьгах с топазом от ювелирного завода АлорисAloris. Они не просто так появились у меня, а по случаю.