Опубликовано 30 Август, 2020 - 02:30

неделя или более

Блендер BOSCH MSM2620B как по мне можно отнести к блендерам среднего ценового сегмента.

Блендер имеет и ряд плюсов, но не лишен и минусов. Обо всем этом по порядку.

Блендер
Блендер

Фирма Bosh это уже плюс, так как бренд раскрученный и надежный. Собирается данный блендер в Словении, а не в Китае.

У данной модели хороший набор насадок за такую цену. На данный момент он стоит порядка 2500 рублей. Набор насадок включает в себя поргужной блендер, венчик и мини-измельчитель.

В мини-измельчителе можно спокойно сделать фарш либо просто измельчить овощи, фрукты.

Нож измельчителя
Нож измельчителя

Мощности в 600 Ватт вполне хватает для комфортной работы. При этом блендер достаточно тихий.

Так же блендер оснащен крестоподобным ножом QuattroBlade. Что делает измельчение продуктов еще более быстрым.

нож QuattroBlade
нож QuattroBlade

Гарантия у данного блендера составляет 24 месяца. Что весьма неплохо.

Так же в комплект входит мерный стакан ( а куда же без него)

Из минусов могу выделить всего одну скорость ( нет даже кнопки турбо), а так же маленький объем мини-измельчителя, всего 450мл.

Как по мне то блендер хороший середнячок!

Достоинства
  • Внушает доверие
  • Надежность
  • Прост в использовании
  • Удобный
Недостатки
  • Маленький измельчитель
  • Одна скорость
XuTROU1рекомендует
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 12:13
    Удобный, если использовать по назначению
    Замечательный погружной блендер, замечателен он своим дизайном, качеством исполнения. Органично смотрится красный и антрацит. Все сделано из качественных материалов: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 29.03.2021 - 11:09
    Как сэкономить время, проведенное на кухне и силы? Это легко сделать с таким кухонным помощником как погружной блендер Polaris PHB 1380 Silent
    Всем привет! Я уже рассказывала в одном из своих отзывов о том, что не люблю тратить много времени на готовку, но при этом вкусно покушать я люблю. Всеми способами я стараюсь сэкономить своё время, проведенное на кухне, а также свои силы и потратить их, например, на время проведенное со своей…
  • 10.06.2021 - 05:54
    Стационарный блендер Kitfort KT-1344 - мой летний МАСТХЕВ! Огуречно-сельдереевый смузи или арбузный сок на завтрак? А может оладушки, торт или салат? Мои рецепты.
    Добрый день! В детстве такой прибор, как стационарный блендер, я видела только в американских фильмах. Мне нравилось наблюдать, как главные герои с легкостью забрасывают в него свежие фрукты и овощи, включают и уходят минут на 5.
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.