Опубликовано 6 Январь, 2017 - 19:15

один раз
    70 рублей

Первое мое знакомство с облепиховым маслом началось спустя почти 2 года после родов.

Честно говоря, я не сразу поняла, что со мной. Сразу после родов было больно, простите, ходить в туалет по большому. Какое-то все было твердое и казалось прям царапает меня.

Потом появились капельки крови на салфетке. Я поняла, что, видимо, образовалась трещинка во время родов.

Сначала 7 дней мазалась Гепариновой мазью. Пока мажешься, все хорошо. Как только перестаёшь, опять все тоже самое. Пробовала ни один раз. Когда сильнее, когда меньше болело. Но один раз так разболелось, что даже подмываться было очень больно, прям нестерпимо, как будто ножом все разрезано. Я поняла, что нужно что-то посерьёзнее. Тут и пришло время облепихового масла.

И помогло почти сразу, наверное на второй день стало легче. Свечки нужно вставлять 2 раза в день в течение 10-14 дней. Я купила сразу 3 упаковки, как раз на 15 дней. Единственный недостаток, могут оставаться пятна на белье, поэтому рекомендую носить прокладки. После лечения все прошло. И уже более 2 месяцев никаких симптомов, пока все хорошо.

Дополняю отзыв от 29.06.2017. К сожалению проблема вернулась( Пришлось искать другое средство...

Достоинства
  • - доступная цена
  • 100% эффективен
  • 100% безопасно
  • никаких побочных эффектов
Недостатки
  • пятна на белье
Markellaрекомендует
18.04.2017
Спасибо, буду знать, что делать, если такая напасть случится