Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 10:56

несколько раз

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Хочу рассказать вам о стразах из "Фикс Прайс". Если вы их ещё не приобрели, то очень советую купить - они пригодятся если не для дизайна ногтей, то для творчества - просто очень нужная вещь!

Я смотрела в магазине на стенде - мне кажется что все коробочки разные - где-то больше цветных, где-то больше прозрачных, да и по форме стразиков, поэтому присмотритесь сами.

Попыталась для эксперимента сделать простейший дизайн на своих ногтях - просто закрепила по 4 стразика на ногтиках:

Я совсем не претендую на то, что я сделала нечто высокохудожественное, что вы, совсем нет, просто я неоднократно видела в ногтевых группах ВК примерно такое же примитивное приклеивание страз, но за деньги, а я приклеила совершенно бесплатно (ну, не считая коробочки страз за 50 рублей) и за 10 минут (!!!). И, что самое удивительное, приклеила я стразы в пятницу, а сегодня понедельник и ни одного стразика не выпало, хотя я и домашней работой занималась, и много чем ещё - все стразы на месте!

А уж если выделить время, постараться, приложить усилия.... Можно очень интересные ногтики себе сделать!

Стразы качественные, целые, никаких осколков или деформированных страз я не обнаружила, покупаю уже второй раз.

Рекомендую к приобретению!

Antuannaрекомендует
16.10.2017
Как же я давно не клеила стразики☺