Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:58

Маслице целиком

Предисловие.

Кисточка крупным планом
Кисточка крупным планом

Шла я как-то вечером домой, зашла по пути в аптеку за белой глиной и увидела неподалеку это замечательное маслице для ногтей и кутикулы. Я очень давно хотела попробовать масло именно в карандаше и поэтому, не раздумывая, взяла.

Стоило оно 158 рублей. Дороговато, но об этой покупке я не пожалела.

Использование и впечатления.

Использую я его после ванной/душа, наношу на пальчики, силиконовым "копытцем" аккуратно убираю кутикулу и немного жду, пока оно окончательно впитается. Результат очень и очень радует. Теперь мои ногти выглядят гораздо лучше. Они стали крепче, а кутикула стала медленней расти. Маслице приятно пахнет цитрусовыми.

Небольшой объём маслица компенсируется его экономичностью. Я при первом применении повернула крышечку не один раз, как сказано в инструкции, а два и чуть не "утонула" Smile Одного поворота более чем достаточно для пальчиков на руках, еще и на следующий раз остается.

Очень радует компактность и удобство в использовании. Он удобно лежит в руке, маслице легко нанести, а мягкая кисточка поможет равномерно нанести его на ногти.

Заключение.

Обещания производителя выполнены и перевыполнены.Безусловно возьму еще такой чудо-карандашик не только себе, но и маме Wink

Ссылочки на другие мои отзывы о продуктах и услугах для ухода за собой:

Гламурная увлажняющая маска от Teana

Шугаринг в салоне. Лучший для меня +фото-доказательства

Отличный пилинг для лица

Масло для душа, но скорее для души

ЛУЧШИЙ скраб для чувствительной кожи лица

Достоинства
  • Активно питает
  • Заметдляет рост кутикулы
  • Приятный аромат
  • Форма карандаша очень удобная
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
homa108рекомендует
  • 16.10.2018 - 20:59
    Эффективное масло для кутикулы Planet nails - залог здоровой и ухоженной кутикулы.
    Всем привет!!! Чтобы кутикула была здоровой и ухоженной за ней нужен постоянный уход. Тем более если кутикула сухая и жёсткая, как у меня, то такая кутикула требует постоянного ухода. Масло Planet nails мне помогает с уходом кутикулы и делает маникюр красивым и ухоженным. Цена 200 рублей.
  • 05.07.2012 - 06:23
    Крепкие ноготки - это реально
    Следующий отзыв о косметике Флоресан будет об этом маслице.Я страшно ленюсь ухаживать за руками - ну вот такая я ленища, приходится выпинывать себя, чтобы лишний раз намазать кремом, накрасить лаком... А специальные процедуры для ногтей делаю вообще раза 2 в год.
  • 03.08.2012 - 16:21
    Эффектнее будет просто засунуть ногти в ананас(+фото)
    Наткнулась в фикс прайсе на очередной многообещающий товар.ну что же-что нам обещают производители:Мгновенно впитывающееся средство с экстрактом ананаса способствует оздоровлению ногтей и кутикулы, обеспечивает максимальное увлажнение и питание.Способ применения :наносится утром и вечером в…
  • 20.10.2020 - 12:01
    Хорошее маселко для ухода за кутикулой
    Всех приветствую! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о масле для ухода за ногтями и кутикулой бренда AURELIA.Обещания производителя: Упаковка: стеклянный флакон с кисточкой. Кисточка мягкая, удобно наносить продукт. Запах : едва уловимый, сладковатый, на руках не слышится.
  • 24.05.2016 - 18:17
    Вы слышали про топливо для ногтей и кутикулы от CND? А я вот уже заправилась ☺☻☺
    Вдохновленная успехами некоторых авторов в уходе за натуральными ногтями, приняла решение отращивать свои "культяпки", которые подверглись многолетним издевательствам в виде наращиваний, ненадлежащего ухода и постоянных покрытий всевозможными гель-лаками.
  • 20.02.2019 - 16:49
    Вдарим лимонным маслом Maxi по свежесрезанной кутикуле!
    Привет ) Увлекаетесь масличками для кутикулы? Я в свое время была любительницей сделать себе маникюрчик самостоятельно, зарезав эдак по-локоть. Долгое время я грызла свои ногти, избавившись от этой привычки уже в сознательном возрасте. В этом мне помогли гель-лаки и наращивание.
  • 23.09.2013 - 21:44
    Он всегда рядом, и всегда готов помочь! А еще у него очень приятный аромат.....(Фото) И это все ОН- Аромокарандаш!
    С кутикулой у меня частенько возникают проблемы- очень сухая кожа вокруг ногтя, это дело привычное для меня (раньше постоянно делала обрезной маникюр, а теперь расхлебываю... ), постоянно так и хочется отодрать сухую кожицу и получить заусенец ( заусенец конечно, если честно, не хочется ).
  • Действенное масло для ногтей! Но о чем расскажет нам состав?
    Всем привет! Наступили холода, а значит, наши ногти требуют дополнительного увлажнения и питания. За ногтями я всегда осуществляю комплексный уход, но особое внимание уделяю в зимнее время, поскольку именно сейчас они больше подвержены сухости и ломкости.
  • 30.06.2015 - 15:53
    Хорошее маслице с безумно приятным ароматом (+ФОТО)
    Маслами для ногтей пользуюсь, честно говоря, очень редко. Но как то проходя мимо витрин с маслами этой марки очень захотелось попробовать. Тем более на это масло предоставлялась довольно неплохая скидка по карте Продавец-консультант отзывалась про эту марку хорошо и посоветовала мне взять аромат…
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 22:42
    Лучшее, что было с моими ногтями. Потрясающее масло для ногтей и кутикулы с нежнейшим ароматом зелёного яблока. Ухоженные пальчики за пару секунд.
    Всем привет! ღ Я фанатка гель-лаков (про мой опыт покрытия в салоне можно прочитать тут) . На протяжении 2-х лет делала гель-лак непрерывно. Что стало с моими ногтями после? Думаю, вы догадываетесь... Вот уже 2 месяца, как я не покрываю ногти гель-лаком, да и обычным лаком тоже.
  • 15.03.2021 - 23:38
    Превосходное масло для кутикулы и ногтей. Не понимаю, как раньше обходилась без него 🙈
    Доброго времени суток, друзья! Совсем не давно, я решила немного отдохнуть от гель лака и восстановить свои ногти. Читала много отзывов на различные укрепляющиеся средства для ногтей и когда в Магнит Косметик наткнулась на несколько нужных мне продуктов, о которых как раз недавно читала, решила не…
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • 04.05.2021 - 11:57
    Масло, которое приучит вас наконец-то начать ухаживать за кутикулой. А все потому что оно обалденно пахнет, да и ещё и работает на все 100%.
    Всем привет. Масло для кутикулы у меня всегда есть, но я ими не пользуюсь. Уверена, что я в этом не одинока. Но стоит лишь раз найти то самое масло и тогда я буду готова мазаться им с головы до ног. Таким маслом для меня стало Bohemia Professional Миндаль.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.