Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:26

Всем привет. Нынешний отзыв я решила посвятить такому прибору домашнего обихода, как фен, а точнее фену дорожному и к тому же компактному от торговой марки Rovus, модель AT-209D.

Данный фен был преподнесен мне в качестве подарка года три назад, с тех пор я им и пользуюсь, не скажу, что часто но в холодные периоды года приходится. Если интересует цена этого прибора, то она весьма бюджетна, и ее я посмотрела в интернете, перед написание данного отзыва, в общем обойдется такой фен примерно в 200 гривен.

Визуально приборчик оформлен очень аккуратно, и выглядит, можно сказать, даже стильно. Конструкция у него, с одной стороны классическая, а с другой он относится к складным, то есть ручка прижимается к основной части, как результат фен очень компактный, и легко помещается в входящий в комплект мешочек.

У фена есть два режима работы, которые легко переключить с помощью рычага на ручке прибора. Так же данный фен может работать от сети не только 220 вольт, для этого стоит повернуть отвёрткой рычаг у основания шнура питания. Провод длинный и удобный.

Сушит волосы нормально. Пользоваться легко, не скажу, что очень шумный, так как не сильно мощный.

В общем, нормальный удобный фен, для бытового пользования и для путешествий, ну, а для профессионального, он конечно не подойдёт.

Спасибо, что прочли. Хорошего настроения.

Достоинства
  • Волосы сушит
  • Компактный
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Для себя не нашла
Анастасия Малькорекомендует