Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:43

Есть у меня такой набор из трех ароматов DKNY , куплен в дьюти фри; флаконы по 15 мл с такой неудобной крышкой, что диву даюсь! Уже писала об этой напасти в отзыве про розовое «яблоко». Сидит крышка очень плотно, и черт бы с ней, но она гладкая, совершенно не за что подцепить, хотя нужно не откручивать, а тянуть крышку вверх. Иной раз вообще связываться не хочется с этими шарами.

Зеленое «яблочко»-очень популярный и узнаваемый аромат, многие его хвалят, и многим этот аромат не нравится. Я из второго лагеря. Мне аромат кажется очень химичным, будто дешевая газировка ядовито зеленого цвета, от которой скрипят зубы и окрашивается язык. Если ненароком вдохну при нанесении или в первые секунды после, то будет долго першить в горле. Аромат не раскрывается, не меняется, по крайней мере, на мне. Зато все этому яблоку не по чем: независимо от температуры, времени суток или времени года, способа нанесения, он выдает один и тот же аромат, никаких сюрпризов. С одной стороны это даже неплохо, но мне кажется скучным, плоским. Он такой…никакой. Простой и пустой какой-то, ничего не значащий. Свеженько, огуречненько... Стойкость хорошая, часов шесть-семь держится, похвально. Шлейф огромный, он бесцеремонен и всеобъемлющ.

Носить этот аромат я не могу совершенно, настолько он неживой, химичный и ненатуральный. Встречается часто, видимо, находят в нем люди что-то эдакое, чего не вижу я. Но от меня этому аромату оценка 2.5 из пяти.

миссисне рекомендует
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 18.01.2017 - 14:22
    Так пахнет ночь!
    Здравствуйте! Думали ли вы когда-нибудь, чем пахнет ночь? Нет? Тогда вам сюда:) Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о довольно старом аромате от Донны Каран - Delicious night. Все хорошее - это забытое старое. Знакома с ароматом я очень давно, с момента его выпуска.
  • 02.09.2014 - 22:16
    Обожаю DKNY!очень классный женский аромат!Всем советую попробовать или хотя бы понюхать:D
    Всех приветствую на страничке с моим отзывом про туалетную воду "DKNY BE Delicious Fresh Blossom Juiced". Очень нравится этот запах!Нежный,ненавязчивый,спокойный с нотками грейпфрута,ландыша,яблоневого цвета и смородины.Безумно вкусный запах!Очень тонкий и свежий,для девушек и женщин,любящих легкие …
  • 29.05.2011 - 15:11
    Лето в флаконе
    Этот парфюм мне подарил муж. Вообще-то я ожидала Зеленый чай . Но муж выбрал этот аромат. Как я ему благодарна за то что не пошел по пути наименьшего сопротивления. Сначала я не "распробовала" этот парфюм, да, неплохой, но не более. А потом полюбила его.
  • 10.07.2015 - 11:55
    Приятный ненавязчивый аромат
    На день рождения моя бабушка (большая любительница духов) подарила мне сертификат в летуаль и на следующий день я отправилась в магазин в поисках новых духов и тонального средства. Выбрала довольно быстро тоналку от герлен и приступила к ароматам.
  • 22.12.2012 - 16:48
    Для вас мадааам))!! ФОТО
    Все мы девушки любим внимание,любим когда мы красиво выглядим и когда от нас очень вкусно пахнет! Поэтому покупаем как бешенные туалетную воду,духи,спреи,лосьоны для тела и многие другие штучки приятные нам и ,конечно, окружающим!Я естественно не исключение!Имею довольно большую (если ее можно так…
  • 09.12.2013 - 20:15
    Мое самое любимое яблочко от DKNY... Be Delicious Sparkling Apple - искрящийся ягодно-фруктовый микс (+++Фото)
    Цветочно-фруктовый аромат от Donna Karan для меня идеальный вариант для весенне-летнего сезона. Пирамида аромата DKNY Be Delicious Sparkling Apple : Верхние ноты: розовая смородина, зеленое яблоко, шампанское и роза; Ноты сердца: гардения, ландыш, лист фиалки и магнолия; Базовые ноты: сандаловое…
  • 20.11.2017 - 22:53
    Каким яблоком Адама соблазнила Ева? Точного ответа не знаю, а для себя я выбрала зеленое яблочко Donna Karan!
    Всем салют!   В отличие от обычного Be Delicious эта его версия мне нравится гораздо больше и на весну-лето предпочитаю именно его. Расскажу почему ниже.
  • 02.05.2020 - 12:54
    Может ли туалетная вода оказаться более стойкой, чем парфюмерная? Узнаем с DKNY be delicious?
    Если честно, для меня достаточно необычно писать обзор на туалетную воду (да и на любой другой продукт, основная цель которого создавать определенный аромат), потому что наши предпочтения в ароматах вещь настолько индивидуальная и не стабильная, что получить объективный обзор крайне сложно, волей…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45