Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 23:13

Залог хорошего устройства - простота. Это качество является основным показателем внешнего диска Transcend. Удобный прорезиненый корпус, скорость чтения и записи, возможность быстрой синхронизации. За счет того же прорезиненого корпуса устройство практически не царапается, не сильно греется и тихо работает. Фирма Transcend давно зарекомендовала себя как производитель качественных девайсов. В настоящий момент данный диск отработал 3,5 года и продолжает радовать чтением и записью информации. За время пользования не добавилось никаких скрипов и щелчков в работе устройства. С уверенностью могу заявить, что жесткий диск отработает еще столько и ни грамма не устанет. Еще хочу заметить, что диск легко перепрошивается. Существует большое количество программ для прошивки. В процессе не возникает никаких проблем. Не жалею что приобрел данный девайс, хотя и стоит он не так дешево.
Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Быстрое копирование
  • Надежный
  • Не греется
  • Не дорогой
  • Работает без сбоев
  • Тихий
threadрекомендует
  • 17.01.2021
    Я испробовал кучу разных внешних жёстких дисков, но этот покрывает все остальные, никаких подвисаний, очень быстрый и качественный жёсткий диск, давно искал именно эту модель так как она лучше остальных, данный жд обрабатывает информацию очень быстро, быстро копирует, компактный и очень удобный я…
  • 15.07.2014
    Я приобрела внешний HDD Transcend StoreJet на 1TB несколько месяцев назад. Черно-фиолетовый. Конечно, все , что касается его симпатичности - это лирика, но после жуткой железяки, которая у меня была - эта кажется произведение искусства!
  • 08.01.2016
    Доброго времени суток! Наконец - то я решила написать отзыв о внешнем жестком диске Transcend Storejet 25M3, который так меня РАЗОЧАРОВАЛ! Немного предисловия.
  • Намучившись с многочисленными флешками, дисками, испытав потерю важной информации я задумалась о покупке жесткого диска, чтобы информация хранилась в одном надежном месте и в то же время удобно было носить с собой.
  • 15.10.2013 - 07:04
    Есть серьезные минусы (фото проблемы)
    Transcend заявил себя еще тогда, когда данные писались на CD, а не на флешку. Многие и стали покупать другую продукцию этой конторы, основываясь на предыдущем положительном опыте.
  • 28.11.2018 - 20:20
    Как носить в сумке всю свою работу? Внешний жесткий диск в помощь! Красивый силиконовый мягкий чехол и 1 Терабайт информации в кармане.
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Покупался для работы, тк работаю с различного рода объемной информацией, которую надо таскать с компа на комп. Поменять флешку на жесткий диск посоветовала коллега.
  • 27.12.2015 - 19:17
    Теперь моя информация под надежной защитой.
    Всем привет! Никогда не думала о приобретении внешнего жесткого диска, просто не видела необходимости тратить большую сумму денег на то, что, в принципе, мне не надо.
  • 21.12.2011 - 13:00
    хороший надёжный хард
    Пользуюсь около года для скачивания, хранения и просмотра видео, в основном BD-remux. Никаких нареканий нет: небольшой, лёгкий, не греется, не тормозит, определяется всеми устройствами, которые есть в наличии (компы и медиа-плеер).На момент покупки это был максимальный объём, который не требует…
  • 30.06.2012 - 11:25
    Работает без нареканий + фото
    Использую внешние жесткие диски для хранения всего мультимедиа контента, по нескольким причинам:1) если вдруг компьютер выйдет из строя, все данные сохраняться и ими запросто можно воспользоваться на другом компьютере;2) всегда можно взять с собой всю коллекцию фильмов и музыки;3) так как пользуюсь …
  • 06.08.2012 - 15:45
    вопрос решен! еще и место осталось... (фото)
    давно подумывала, что надо что-то делать. и с болванками, хранящимися в стоящих стройными колоннами боксах. и с невозможностью быстро и без паники найти что-то жутко необходимое сию минуту.
  • Transcend StoreJet 25S3 - лучший корпус для жесткого диска, если старый ноут умер, а жесткий диск кишит ностальгическими фото и ценными документами, а вы с компьютером на "Вы"
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Когда мой старичок ноутбук приказал долго жить и я приобрела свой новый ноутбук , возникла необходимость в переносе и хранении информации со старого устройства.
  • 18.03.2013 - 23:13
    Excellent!
    Покупал 2 года назад. Очень люблю музыку и качаю её с неумёной силой. Потому сейчас почти заполнил все 2 ТБ. Приходится постоянно удалять что-то лишнее... Но не о том речь.Когда покупал, старался смотреть не только на цену, но и на качество. Разрывался между ним и вестерном.
  • 24.07.2012 - 18:10
    Стильный и миниатюрный
    Когда назрела необходимость в резервном копировании информации, то мой выбор пал на этого красавца. В первую очередь мне понравился симпатичный и стильный дизайн.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • 04.04.2022 - 08:36
    Громко подвывает, жизни нам спасает. Приложение, с которым как-то спокойнее, даже если живёшь в Харькове.
    Всем привет! Так уж сложилась ситуация, что мой любимый город, а вместе с ним я, моя семья, друзья и близкие оказались в зоне ведения боевых действий. Мы приняли сложное, и, возможно, неправильное решение -- остаться ДОМА.
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.
  • 27.04.2022 - 14:00
    68 километров пешком за месяц, благодаря Шагам Вконтакте: какие изменения постигли мою фигуру?| Шагаем по Космическому марафону. Больше ходишь - больше призов заработаешь. Или больше шансов на призы?
    Раньше я очень много ходила, мне нравилось музыку в уши и пошла, виляя попой.. Спустя двое родов попа исчезла, да и в компании собственной персоны я бываю крайне редко, чтоб опять музыку в уши и пошла. Шаги вконтакте я видела давно. Но особо не обращала внимания на эту вкладку.