Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 16:42

5799 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

«Умный» эпилятор от Braun , оснащенный системой Senso Smart который сообщит вам, что вы слишком сильно давите на кожу при эпиляции.

Это очередная новинка от немецкой марки, облегчающая женщинам жизнь.

Я всегда с интересном изучаю новинки бьюти-техники, каждый год они все круче и круче, даже боюсь фантазировать, что же нас ждем в недалеком будущем.

Но возвращаясь к Эпилятору Braun Silk-epil 5 5/500 SensoSmart , расскажу, какие же у него особенности:

Во-первых, про внешний вид. Он выпускается в трех расцветках, белый корпус и цветные прорезиненные вставки – розовая, фиолетовая и голубая. Помимо внешней привлекательности, эти вставки несут еще одну функцию – помогают не скользить руке при влажном бритье.

Да, этот эпилятор можно использовать как при сухой эпиляции, так и в дУше, при влажной. Причем даже можно использовать гели для бритья или для дУша.

Эпилятор оснащен оснащен лампочкой-индикатором.

С помощью этой лампочки как раз можно узнать, что давление на кожу слишком сильное, она сигнализирует об этом красным индикатором.

Так же лампочка может гореть зеленым или желтым сигналом, по ним можно судить о зарядке эпилятора.

После полного заряда от розетки в течение часа, аккумулятора хватает на 30 минут использования. Удобный формат, тем более, что эпилятор без привязки к розетке гораздо проще использовать.

В комплекте идет одна насадка с 28-ю пинцетами, а так же пластиковая насадка для более близкого контакта с кожей, которая надевается непосредственно на насадку с пинцетами.

Работает прибор на двух скоростях, можно выбрать более комфортную для себя.

Так же в коробке, как обычно идет шнур для зарядки и щеточка для чистки головки эпилятора.

В целом отличная модель, все очень удобно, ничего лишнего. Эргономичный дизайн и хороший результат после использования.

После эпиляции можно забыть о нежелательных волосах на 3-4 недели.

Мне лично совершенно не больно его использовать, знаю, многим кажется это машинкой для пыток, мне же наоборот, отличным средством, чтобы быстро и практически без дискомфортных ощущений избавиться от нежелательных волос надолго.

Достоинства
  • Без провода
  • Болевые ощущения вполне терпимы
  • Водонепромокаемый
  • Легко моется
  • Удобно держать
Недостатки
  • Нет