Опубликовано 21 Март, 2012 - 00:20

Признаюсь честно, когда пришло время покупать стульчик для кормления, я особо не выбирала, просто понравился дизайн и купила. Самый большой плюс этого стульчика - он очень устойчивый,какие бы активные действия не предпринимал ваш малыш, самый большой минус - он не складывается, стульчик можно только разобрать. Пятиточные ремни безопасности мы сразу сняли, во-первых ребенка одного без присмотра в стульчике не оставляем, во вторых столик надежно удерживает ребенка от попыток вылезти. Столешница съемная и имеет 2 положения, а вот подножка не регулируется, ребенку год и 2 месяца ножками до подножки не достает, но нам это не мешает, любит болтать ножками в воздухе) Чехол легко снимается и выполнен из такой чудесной ткани, которая очень легко стирается, отстирываются даже самые сложные пятна. Стульчик очень легкий, и, как мне кажется, удобный для ребенка. Выпускается в 3 цветах blue, green, red. Заказывала через интернет, в реальности цвет оказался другого оттенка и ярче, что очень порадовало.
Достоинства
  • Легкий
  • Сиденье тканевое, легко моется
  • Устойчивый
Недостатки
  • Не складывается
звездочетрекомендует
25.03.2012
+ик!
Для большой кухни отлично!
31.03.2012
спасибочки)