Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:00

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.

Итак, цена сего кухонного девайса колеблется от 800 до 1200 рублей в зависимости от продавца.

В комплекте представлен только небольшой пластмассовый стаканчик и одна насадка.

______________________________ Достоинства блендера: ______________________________

1) Он компактный. Очень легко, без усилий снимается насадка и длинное устройство мигом превращается в крошку, которая без труда поместится в любое место.

2) Погружной. Это означает, что его можно без труда опустить в любую емкость (ВНИМАНИЕ: кроме горячих жидкостей, так как корпус насадки пластмассовый). Вы не привязаны к одной конкретной чаше, можете измельчать где угодно и что вам угодно.

3) Неплохо справляется со своей работой. Измельчает блендер весьма прилично, лед конечно он не расколет, но средней мягкости продукты превращает в пюре за короткий срок.

Что им измельчаю я:

-помидоры (теперь не пользуюсь томатной пастой, только свежеизмельченными помидорами);

- лимоны (пример измельчения на фото)

- персики (делала пюре)

- абрикосы (сделала джем)

- яблоки сделала яблочный джем)

- и многое, многое другое..

4) Выполнен качественно, никаких неровностей, сколов ни на самом корпусе, ни на прилагающихся комплектующих.

5) Есть мерный стаканчик в комплекте. За долговечность стакана я не могу ручаться, но на данный момент я пользуюсь им и блендером уже год, даже потертостей не обнаруживается.

6) Простой в управлении. Там всего одна кнопка. Сложно запутаться в программах))

____________________________ Недостатки блендера: _____________________________________

1) Небольшая мощность (300 ватт).

2) Пластмассовая насадка. Металлическая была бы надежнее.

___

В целом блендер весьма оправдывает возложенные на него надежды. Простой, легкий, делает отличное пюре.. Много ли от него надо?)))

****

А теперь, как и обещала,

______________________ БОНУС: рецепт лимонной смеси для вашего иммунитета ____________

Делала я на днях лимончелло, и у меня осталось много "раздетых" лимонов. Одним из способов их сохранения стал этот рецепт. Получается кисло -сладко, с ноткой имбиря, очень полезно и вкусно)))

Нужно взять в свободным пропорциях (все по вкусу):

лимоны,

мед

молотый имбирь.

Лимоны измельчаем в блендере, мед растапливаем, добавляем щепотку имбиря. Тщательно перемешиваем и переливаем в баночку.

У нас она задержалась ровно на неделю, пили с чаем в прикуску, ели просто так.. Попробуйте) Вкусно)

Мои отзывы на другую бытовую ( и не только) технику:

гениальный флагман Sony Xperia Z1 Compact

капсульная кофемашина KRUPS KP 1002E1

такой маленький, но такой надежный Nokia Asha 302

отличный недорогой утюг для молодой семьи

маленькая мини-печка для вашей кухни

и недорогая российская экшн камера - замена GoPro

SmallSunрекомендует
Супер))
Только крем-суп таким не сделаешь - расплавится, а жаль(
13.10.2015
У меня почти такой) очень выручает Innocent
13.10.2015
Хороший блендер от весьма известного брэнда. Мы тоже такую смесь "лимоны, мед, молотый имбирь" делали, вкусно, витаминно и полезно. Laughing out loud
13.10.2015
Orange beauty, да, жаль(( Как вариант только давать немного ему остыть, а потом только измельчать.

Juliy@, и самое главное - быстро достается, собирается и моется)

Grunez, все правильно, о здоровье заботится нужно Wink
13.10.2015
у моей мамы почти такой же, очень даже хороший блендер, покупая его знали, что он не самый мощный, но вполне устраивает
14.10.2015
Lady Marmalade, Wink
30.04.2016
а яблоки он без комочков размельчит?
10.05.2016
Zhanna Mjatta, если честно, не пробовала на яблоке. Мне кажется, что да. Я в ближайшее время попробую и напишу Wink
  • 05.05.2016
    если вам нужен блендер, простой и удобный, чтобы каждый день делать пюрешку для детей - это идеальный бюджетный вариант. я брала его за 1200 в юлмарте, довольна полностью. свою цену отрабатывает сполна.
  • 25.07.2015
    Блендер собран в Словении, к его работе нареканий не возникает, удобный, качество очень даже ничего, за 3 года использования(тюфу, тьфу, тьфу) ни разу не ломался. Вот только он, конечно, слабоват, лед им естественно не покрошишь, не знаю на счет орехов, возможно некоторые орехи и перемолотит.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 09:58
    Супер новинка появилась на моей кухне, + фото
    Купила блендер. Давно о нем мечтала, но все как то денег жалко было, а хочется ведь и дешево и качественно. Выбрала блендер ручной bosch msm65per, моими принципами были - обязательно - стальная насадка и большая мощность.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.