Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 11:56

Решила мужу на 23 февраля купить что-нибудь новенькое из парфюмерии. Скажу сразу, что он у меня абсолютно не привередлив, просто мне захотелось, чтобы у него был новый аромат.

Заказала в проверенном мною интернет-магазине туалетные водички от "Iceberg" и для мужа, и для себя.

Заказала по отзывам мужскую туалетную воду Eau De Iceberg 74 Cedar. Решила купить тестер объемом 100 мл.

Водичка на первый затест показалась мне банальной и очень простой. Много цитрусов, чуть-чуть пряностей.

Но потом поняла, что аромат сложнее, чем показалось сначала.

Стойкость у него средняя, шлейфовость тоже. Но аромат универсальный, подойдет многим.

Заказывала здесь: http://www.irecommend.ru/content/mne-poka-ochen-nr...

Helena.Uрекомендует
19.02.2014
Очень люблю дерзкие мужские ароматы Big smile
Надо будет для себя присмотреть) Хороший отзыв) спасибо)
  • 16.09.2013 - 14:51
    И в пир, и в мир, и в добрые люди!))
    Этот парфюм я купила где-то в мае месяце этого года. И расходуется он у меня очень медленно: сейчас почти полный 100 мл флакон. Я, кстати, почему-то люблю большие флаконы, наверное, это проделки внутреннего хомяка))) С чем ассоциируется: с чистотой.
  • 17.10.2012 - 13:57
    Яркий и стойкий аромат на каждый день!
    Долго бродила по Иль де Боте в поисках нового и довольно бюджетного аромата.Обратила внимание на данную марку, так как раньше никогда с ней не сталкивалась."Перетестила" все их ароматы и благополучно в них запуталась).
  • 01.09.2020 - 16:57
    Осень, я бегу в твои объятия, укутываясь в тёплую амбру цвета янтаря 🍂 Iceberg 74 Amber.
    Здравствуйте! Всех неравнодушных к парфюмерии я поздравляю с началом осени, это по-настоящему наше время! Лично для меня самое волшебство происходит именно сейчас, все запахи становятся глубже, ярче, хочется достать из шкафа ТОТ САМЫЙ флакон (говорю об абстрактном флаконе, их может быть несколько), …
  • 20.12.2015 - 20:15
    Мягкая фруктовая цветочность. Если все яркие ароматы надоели - выбирайте Eau de Iceberg Pour Femme: он вроде бы есть, но его сразу нет...
    Люблю я геометрически лаконичные, сдержанной формы флаконы! И аромат в этом флаконе приятный, теплый, округлый - как теплый мягкий палантин... Первые ноты в старте - ну просто безумно вкусные! А вот конечные ноты становятся сладкими цветуечками, "дежурными"...
  • 25.01.2015 - 08:53
    Извиняйте, мужчины. Это еще один аромат, который я я у Вас забираю и буду носить сама!!! ))
    Привлек мое внимание своей необычной пирамидкой. Все как я люблю! Аромат тянет на унисекс, даже сказала бы на женщине будет более гармоничен. Не представляю его на мужчине!
  • 29.12.2015 - 13:05
    Eau de Iceberg Sensual Musk от Iceberg - цветущий абрикосовый сад, танец пылинок в солнечных лучах и беззаботный день...
    Вначале, как только появился, Eau de Iceberg Sensual Musk от Iceberg позиционировался у ИМагов как унисексовый аромат... Заинтригованная этим заявлением я заказала его "вслепую", пытаясь угадать звучание по пирамидке, и долго обдумывая выбор между этим, Eau de Iceberg Wild Rose, и Eau de Iceberg…
  • 27.09.2011 - 09:17
    Самый лучший летний аромат
    Я влюблена в этот аромат. За это лето я использовала целый флакон, аромат идеален для лета. Очень свежий, звонкий, сначала идут цитрусовые нотки, а потом раскрывается красивая лаванда.
  • 07.04.2014 - 14:44
    Cartier - утонченный и роскошный (много красивых фото и коллажей!!!)
    Туалетную воду Eau de Cartier Concentree я получила в подарок со словами: "Роскошный аромат специально для тебя!" Я отношусь к дарению ароматов скептически, так как считаю, что посторонний человек, даже самый близкий, может не угадать с предпочтениями, характером и настроением одариваемого.
  • 25.07.2014 - 22:09
    Ода туберозе по-арабски. Susan - самый близкий родственник "Амариж" от Живанши + фото моей коллекции масляных парфюмов от AL REHAB
    Susan - один из самых любимых моих ароматов у арабской марки Al Rehab . Данный отзыв будет именно о спрее, а не о масляных духах, хотя этот вариант у меня также был. В отличие от некоторых других ароматов, особой разницы между маслом и спреем не чувствую. Я обожаю туберозу, нет ...
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 20.01.2022 - 16:12
    Lolita Lempicka Green Lover - необычный леденцово-ванильный аромат. Почти детский, совсем не мужской. Забавный, но не более
    Приобрела этот аромат только из-за многочисленных положительных отзывов о его потрясающе-необычном, эльфийском звучании. В принципе, я легко ношу не только унисекс-ароматы, но и те на которых написано Homme.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 10.01.2022 - 20:01
    Он - ЛЕГЕНДА начала нулевых. Аромат вне времени. Kenzo L'Eau par pour Homme 🌊❄️ Разница между новоделом и старой версией мужского Кензо
    Kenzo L'Eau par pour Homme - это аромат, которым мое мужское окружение буквально было пропитано в начале нулевых. Решила освежить память. Поностальгировать. Купила.   При первой пробе после покупки была удивлена, что аромат нисколько не устарел по духу, он звучит все так же свежо и современно.
  • 15.01.2022 - 16:34
    Хороший парфюм в бракованном флаконе... Avon, ну ты чего?
    Я не являюсь любителем косметики Avon, но парфюмерия у них довольно хорошая и стойкая. Увидев в магазине парфюмированную воду за смешную цену от Avon, я без раздумий же ее купила. Привлекла она меня в первую очередь своей упаковкой и бутылочкой.
  • 02.11.2021 - 11:14
    В начале эта девочка действительно источает яд, но чем дольше она на коже, тем покладистей становится. Расскажу какой аромат Guerlain она напоминает и подскажу еще несколько сладких гурманских ароматов.
    Всем здравствуйте. Еще буквально в прошлом году я отдавала предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым ароматам, но в этом году все изменилось. Не знаю почему, может повзрослела, а может просто вкусы поменялись, но я стала восхищаться более густыми, плотными, гурманскими ароматами.