Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 22:35

190 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В левой руке "Сникерс", в правой руке "Марс"

Мой пиар-менеджер - Карл Маркс.

Капитал!

© Ляпис Трубецкой - Капитал

Еще где-то в октябре я прочитала эту книгу. Вообще эту книгу подарили сестре, но и меня она тоже заинтересовала. Приятный дизайн, посмотрела во внутрь, а там и шрифт хороший, да и забавный карикатуры. В общем, что я хочу сказать?

В принципе, мне понравилось. До оригинального "Капитала" Маркса я навряд ли, когда-то доберусь, ну а в простой форме прочитала. Я люблю комиксы, мне понравился этот формат. Так что звезды сложились так Laughing out loud

А почему бы собственно и нет? Написано все довольно простым языком. Читается очень даже легко. Я бы даже сказала, что читается на одном дыхании. Ты проникаешься, а карикатуры Фила Эванса очень дополняют текст. Здесь есть хороший юмор, который очень подходит к этим карикатурам.

Книга и познакомит вас с самим Карлом Марксом. Даст основные понятие, например что такое товары, продукты потребления, меновая ценность и т.д. И прочитанное реально запоминается, ибо все объясняется простым языком. Вам не пытаются вбить что-то замудренное, от чего начнет болеть голова.

За всю эту книгу, я ни разу не заскучала. Я читала с удовольствием и мне было интересно. Конечно для полного понимания капитала, надо осилить оригинальные труды Маркса, но лично мне вполне достаточно и этого. Все-таки основная суть уловлена и передана прекрасно.

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Доступный, простой язык
  • Карикатуры
Недостатки
  • Мягкая обложка
Anastserialifeрекомендует