Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2021 - 12:20

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 👀

Сегодня хочу поделиться с Вами чудесным и очень доступным средством, которое сможет естественным образом повысить иммунитет, не нанеся вреда здоровью. Называется оно- аскорбиновая кислота. Многие из нас привыкли видеть аскорбиновую кислоту в виде драже, таблетки с добавлением глюкозы, различные сиропы, но сегодня мы говорим о порошковой форме аскорбиновой кислоты для приготовления раствора.

Данную упаковку ( 50 пакетов) я заказывала на сайте [ссылка] по цене 500 рублей, можно купить препарат отдельно нужным количеством пакетиков( на пробу).

Упаковка 50 пакетов

Аскорбиновая кислота в организме человека играет важнейшую роль. Она не образуется самостоятельно в организме человека, и доступна исключительно с приемом пищи. Не буду вдаваться в подробности фармации и описывать что куда и как переносит и доставляет аскорбиновая кислота ( эту информацию можно прочесть на просторах интернета, а так же в инструкции по применению препарата), скажу лишь что для полноценной жизнедеятельности аскорбинка ( Витамин С) крайне необходим.

Способ применения порошка аскорбиновой кислоты простой. Его используют для приготовления напитков. Необходимо лишь один пакетик (2,5 г) растворить в 2,5 л воды. Раствор принимают свежеприготовленный, в соответствии с инструкций, а именно:

1. Взрослым по 50-100 мл в день,
  2. Детям от 3 до 6 лет 25 мл в день,
  3. Детям от 6 до 14 лет - 50 мл в день
  4. С 14 до 18 лет 75 мл в день.
  5. В период беременности и грудного вскармливания препарат необходимо принимать по 300 мл в день 10 дней, затем по 100 мл в день.

Естественно как и у любого медицинского препарата, у аскорбинки также есть свои противопоказания. Так препарат не рекомендуется принимать людям с гиперчувствительностью к Витамину С, Осторожно людям с сахарным диабетом и склонностью к тромбозам.

Поверьте бывалому медику, болезнь лучше предотвратить чем ее лечить. Я и моя семья принимаем аскорбиновую кислоту осенью и весной, когда возрастает пик простудных и вирусных заболеваний. Рекомендую к применению и даже советую, ведь это намного лучше противовирусных средств!

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Доступная цена
  • Естественность
  • Повышение иммунитета
  • Простота применеия
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
marisha210592рекомендует