Опубликовано 27 Май, 2013 - 16:28

Этот телефон покупал для себя муж, а предыдущий Нокиа С-2-01 отдал нашему сыну (рабочий, просто мужу нужен был телефон с хорошей камерой, теперь у сына их два: этот и Samsung GT-E1100T). Здесь, главное достоинство - камера 5 Мп с АФ и светодиодной вспышкой. Кстати, про камеру: получаются довольно неплохие снимки, ведь не всегда есть возможность брать с собой фотоаппарат, телефон выручит в таких случаях.

Внешний дизайн строг, ничего лишнего, закругленные края, прекрасно подойдет для мужских рук. Кнопки расположены без расстояния друг от друга, они крупные и удобные. Джойстик (клавиши навигации) можно настроить по своему усмотрению. Меню простое, по крайней мере первая половина состоит из нужных функций, остальная половина - хлам (соц.сети, Push E-mail,в контакте и др.). Также плюс - стандартный разъем под наушники 3,5 мм, как и немалый размер экрана 2,4 дюйма(вполне хватит для просмотра страниц в интернете или для игр).
Металлический корпус

Комплектность: зарядное устройство помимо самого телефона, также коробка, экономная инструкция (не в форме книжки, в форме брошюры) и гарантийного телона (гарантия год, срок службы должен быть не менее 3-х лет). Наушников в комплекте нет, микро (карты памяти) и USB-кабеля тоже. Радио работает только в наушниках, наушники не служат "антенной". Телефон работает исключительно с одной сим-картой, которая расположена под аккумулятором. Передача любых данных только через Bluetooth или выемка карты памяти, wi fi тут нет.
сняли крышку

Аккумулятор - показывает 5 делений, хватает на 1-2 дня, если активно пользоваться разными функциями, в частностью интернетом. Динамик всего 1, расположен на обратной стороне корпуса телефона. Из необходимых мелочей есть диктофон, калькулятор, будильники, игры, радио, плеер, конвертер).

Стоимость: 4000 руб.
меню 1/2

Рекомендую преимущественно мужчинам. Образцы фото с телефона на последних снимках (фото сделаны без особого старания).
фото с данного телефона
Достоинства
  • Камера 5мп со вспышкой
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нету наушников и юсб-шнура
Наталия31рекомендует
Наталья, информативный отзыв! Мне лично он очень понравился! Удачных приобретений!
28.05.2013
Хороший и полезный отзыв! Smile
29.05.2013
Неплохо он фотографирует, и в целом нормальный телефон Smile
28.05.2014
скажите, а у вас телефон падал?интересно, как он себя ведет во время падения, разлетается в разные стороны или остается целостным??
02.06.2014
смотря с какой высоты и какая поверхность. на мягкую поверхность падает - нет, с высоты и с большой скоростью - да.
03.09.2015
Телефоном пользуюсь уже 2 года. В целом телефон не плох, но есть ряд замечаний:
- при падении разлетается по частям, причем даже с не большой высоты;
- мне так и не удалось установить ни одно приложение, в мастерской сказали нужно перезалить ПО гарантия 50 на 50;
- через месяц пользования начала отслаиваться клавиатура;
Для себя решил больше самсунги брать не буду.