Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 00:22

Купила этот приборчик для бабушки мужа на день рождения. В аптеке мне его вскрыли, все показали как пользоваться. Испробовали прямо на мне. Пользоваться просто, на мой взгляд. Штука для больных диабетом да и для пожилых - нужная. Проста в применении нет никаких чипов, если не вести динамику - можно кнопками вообще не пользоваться. Укол на пальце - по ощущениям меньше чем если ты сам себе нечаянно иголкой ткнешь при шитье или вышивке. В упаковке 10 иголок, но если используется одним человеком, то менять их нужно когда только затупятся. Купила его по акции - прибор плюс полоски 100 шт. все вместе за 600 рублей. По сравнению с аку чеком полоски дешевле, да и чиповать ничего не нужно. Вообщем выбор за Вами, но этот на мой взгляд один из простых в использовании. Изготовлен в Японии. Я так поняла, что если он практически всегда по акции, то его лучше брать вместо просто тест полосок.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • -Удобный-
  • Очень прост в использовании
lorisansрекомендует
  • 15.09.2014
    Решил приобрести глюкометр для периодического самостоятельного контроля уровня глюкозы. Поскольку до этого глюкометрами вообще не пользовался, то не знаю различных тонкостей и особенностей их применения.
  • Наконец-то добралась написать отзыв, на глюкометр Контур Тс . Хороший простой глюкометр, без всяких наворотов. Главное тестирование точное и схоже с лабораторией, различие в 0,5 ммл но я думаю это не критично. Да и врач выписывает на этот глюк мне тест полоски. И тем самым у меня все таки экономия.
  • 29.08.2014
    Купила второй прибор, 4 упаковки тест-полосок (в разное время). Извлекаю аккуратно, действую согласно инструкции. Хорошо, если на 8,9 или 10 раз удается получить показания глюкозы. Постоянно на экране возникает сообщение Е 11, Е 2, Е 3.
  • 23.01.2021 - 07:45
    Чтобы измерить уровень глюкозы в крови мало иметь глюкометр, нужно не забыть вовремя купить тест- полоски)
    Здравствуйте всем! Совсем недавно я писала о своём, можно сказать, спутнике жизни Глюкометр CONTOUR TS, с которым я не расстаюсь уже 3 года. Но мало иметь дома этот замечательный прибор, к нему обязательно нужно покупать тест- полоски.   Продаются они в любой аптеке в комплектации по 25 и 50 шт.
  • 26.06.2018 - 10:02
    Домашнее измерение глюкозы в крови. Диабетикам я бы не советовала. Сравнение с ONE TOUCH SELECT.
    Сахарного диабета у нас нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Но в роду диабетики были. Поэтому лет 5 назад мы купили первый глюкометр one touch select от фирмы ООО "Джонсон & Джонсон". Для контроля глюкозы в крови. На него тоже надо отзыв написать. Но к нему сейчас нет полосок. Как купим. Напишу.
  • 12.07.2021 - 14:08
    Качественные и удобные в использовании тест-полоски Контур Плюс
    Тест-полоски Контур Плюс совместимы как с глюкометром Contour Plus, так и с глюкометром Contour Plus One от компании Ascensia (в прошлом Bayer). Произведены тест-полоски, как и глюкометры японской компанией Panasonic, что сразу вызывает доверие.
  • 27.08.2018 - 17:00
    Без него, как без рук.
    Восхвалять данный прибор не имеет смысла, так как он не является аксессуаром. Люди, которые его покупают, либо не могут без него обойтись, либо просто следят за своим здоровьем. На рынке глюкометров есть множество брендов с самыми разными ценами, почему же я остановил свой выбор именно на этом.
  • 29.11.2017 - 13:13
    Я чувствовала себя как тот лось из анекдота: «Я пью, пью, а мне всё хуже и хуже»... Самый знаменитый и ходовой препарат от изжоги! Сколько его нужно съесть?
    Здравствуйте, мои читатели! Я никогда не страдала изжогой, но зато постоянно видела как мама ела без остановок белые таблетки, похожие на куски мела. Потому что ее изжога беспокоила пол жизни.И всегда у меня возникал вопрос: зачем пожирать тоннами Ренни, если он не помогает?
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 19.03.2020 - 14:47
    Клайра при сбитом цикле. 1 год приема и одна ужасная побочка, из-за которой я их бросила. Что нужно знать об этих КОК? Подробный отзыв с моей историей.
    Это мой первый опыт приема противозачаточных таблеток. В моем случае они оказались нужны для восстановления цикла. Ну и бонусом, конечно, защита от возможной беременности. Так как раньше я ничего не принимала, то и сравнить мне было не с чем - эти таблетки показались мне по началу просто спасением.
  • 15.11.2015 - 18:26
    Ушная боль у ребенка при заложенном носе и простуде? Быстро снять болевые ощущения и воспаления? - Отизол дает мгновенный эффект, когда тампоны с борным спиртом бессильны. Инструкция
    Кажется, тема адаптации к детскому саду будет бесконечной: калейдоскоп простуд уже взрывает мой мозг и подрывает нервную систему. Вопреки моим стараниям в плане сбалансированного питания, режима, активности, ребенок по-прежнему болеет. Только привыкнет к воспитателю и детям - снова болячка.
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Спираль+гормоны=Джайдес, двойная контрацепция. Думала идеальна, но побочные эффекты есть и здесь.
    Мой гинеколог посоветовал мне Джайдес, когда начались некоторые проблемы с циклом. С течением времени менструации стали всё более обильными, пока не превратились практически в кровотечения. Гормональные таблетки спасали, всё регулировали, но принимать их постоянно мне как-то поднадоело.
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 30.07.2021 - 10:28
    Ксарелто после коронавируса. КОГДА назначают и КОМУ? Не так страшна цена препарата, как страшны последствия ковида! Есть ли достойные аналоги у этого препарата.
    Всем привет. Сегодня на досуге непростая тема. Расскажу про коварность коронавируса, ковидной пневмонии и про препарат ксарелто, который у нас в РБ назначают по крайней мере тем, кто был госпитализирован с ковидной пневмонией.
  • 02.06.2021 - 20:23