Опубликовано 21 Май, 2020 - 16:13

И вот опять я с новой покупкой, на этот раз вместительного комода.

Комод Стандарт-6 выбирала исключительно по габаритам и простому внешнему виду. Не хотелось мне вычурности, всяких там вензелечков и крутизны. Ориентировалась на небольшую глубину, но большую высоту и компактную ширину. Были варианты и поменьше, но там не такие вместительные полки.

Габариты

Производитель BTS Группа производителей B

Материал фасадов ЛДСП

Материал корпуса ЛДСП

Цвет исполнения Венге / Лоредо

Комод Стандарт-6 отлично вписался в угол комнаты, и был простой в сборке.

Сочетание и фактура цветов мне очень понравилась.

Ручки простые, но совсем не портят внешний вид

Четыре очень вместительных выдвижных ящика позволяют очень много что спрятать - постельное белье, полотенца, и у меня там все уместились под завязку.

Фурнитура в комоде слабовата, поэтому выдвигать ящики лучше аккуратно и плавно, держа за обе ручки.

Сзади комода идет не очень аккуратный тонкий лист оргалита. Если не присматриваться - сойдет. Когда комод надоест то отправится жить на дачу.

Закромленность панелей средняя, в некоторых местах кромка совсем тоненькая и слабая, посмотрю сколько проживет

• опять же задние части и низ без кромки, но они все спрятаны. Надеюсь от влаги не станут сыпаться и расслаиваться.

Весит комод немного и его легко передвигать. В упаковке была схема сборки. Вся фурнитура была в комплектации и собрать оказалось несложно.

Для светлых полов и помещений комод Стандарт-6 подойдет, за счет чередования светлого и темного цветов не выглядит громоздким, а простые лаконичные линии и дизайн впишутся в любой интерьер. Отлично подошел по цвету к моим полам и стенам, не выглядит блеклым.

Запаха от комода Стандарт-6 нет.

• Сверху можно поставить нужные предметы обихода- часики, цветы, фотографии и т.д.

Очень легко протирается влажной тряпочкой. При сборке пришлось пылесосить, так как много всякой крошки и опилок.

Комод практичный, простой, мне нравится. Думаю при данном качестве ЛДСП хватит на несколько лет.

Спасибо за просмотр отзыва и до скорых встреч!

Достоинства
  • Вместительный
  • Глубокие ящики
  • Занимает мало места
  • Красивая расцветка
  • Лдсп
  • Легкий
  • Легко протирать
  • Недорогой
  • Неширокий
  • Смотрится приятно
Недостатки
  • Незакромленность
  • Слабоватая фурнитура
  • Хлипкий оргалит
Трансмутациярекомендует
21.05.2020
Выглядит очень даже достойно?
21.05.2020
Симпатичный комод, пусть служит хорошо)
я на это очень надеюсь)