Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:50

Добрый день, уважаемые читатели и владельцы домашних питомцев!

Сегодня я расскажу о классном ошейнике,приобретенном для моего щенка ВЕО!

на кончике ошейника выдавлена "лапка", эмблема тороговой марки "Корэкс"
на кончике ошейника выдавлена "лапка", эмблема тороговой марки "Корэкс"

Ошейник приобретался,когда щенку было около 1,5 месяцев. Обхват шеи тогда был где-то около 20-25 см. Ошейник выбирался в ближайшем к дому зоомагазине и цена данного ошейника приятно удивила. Он очень мягкий с кольцом для заправки болтающегося конца ошейника.

Наверное многие удивятся,как это на щенка ВЕО такой слабый ошейник можно было приобрести. Напротив,ошейник неслабый и не тонкий,а в самый раз. Постепенно, я начинаю застегивать на более дальние дырочки,щенок растет. На данный момент щенку 4 месяца и 7 дней, ошейник еще целый,правда немного замызганный, так как в первые месяцы щенок ел рисовую кашку и ел так, что грязным было все после еды в радиусе 1 метра.

Сайт данного производителя [ссылка] там можно глянуть продукцию. Она удивительно приятна глазу. Ошейники все очень мягкие, внутри все прошито очень зорошо и нитки не зацепляются,когда проводишь пальцем по внутренней стороне. Жаль, что производитель не такой крупный,как другие разрекламированные фирмы, встретить можно не везде, хотя погуглив я нашла даную продукию в крупных зоомагазинах нашего города.

Спасибо за внимание! Всем добра и здоровых питомцев!

Достоинства
  • мягкий
  • цвет универсальный
  • цена
Ndixрекомендует