Простокваша Молком Мечниковская - отзывы

Бренд: Молком
Тип продукта: Простокваша

• 02.12.2015 - 11:13
    Вкусная и полезная
    Я не очень часто покупаю простокваши. Но в магазине была акция + термостатный способ производства, и я решила приобрести попробовать И не разочаровалась. Как видно из состава, в этой простокваше все полезно. Я вообще люблю термостате продукты.
  • 08.05.2018 - 11:58
    Новинка! Чрезвычайно полезный натуральный йогурт. 4% жира и 63 ккал в 100г!
    Когда в далеком 1911 году биолог Мечников изобрёл уникальный кисломолочный продукт, который в последствии был назван в честь своего создателя: «Мечниковская простокваша». По сути это натуральный йогурт без сахара и соли.
  • 23.08.2018 - 21:18
    Спасибо Илье Мечникову за столь вкусный продукт! Жаль, что он не сможет попробовать "кокосовую" простоквашу по моему рецепту! 🤔
    Несмотря на огромное количество споров о пользе и вреде молочных продуктов, я ела, ем и буду есть всю "кисломолочку", потому что обожаю её! У балканских народов, в Греции, Турции- она является аналогом их йогуртов. В Армении- мацун. В Грузии- мацони. И так далее...
  • 27.11.2019 - 14:30
    Перекус без вреда для фигуры. Вкусно, сытно и полезно.
    Всем привет!   Отличный вариант для перекуса- молочная продукция, в частности- йогурты, простоквашки, творог. Они особенно актуальны для тех, кто беспокоится о своей фигуре...
  • (+ФОТО, состав и рецепт) Полезная, вкусная и натуральная) как я делаю йогурт дома.
    Привет всем, кто читает мой новый отзыв про замечательную простоквашу "Лузинская крыночка" . Лузинский молочный комбинат делает очень хорошую продукцию, я давно покупаю их йогурты, молоко, кефир.
  • 25.04.2013 - 09:38
    Вкусная и полезная, но есть одно но.... (фото)
    Я продолжаю пробовать новые молочные продукты от Б.Ю.Александров. Они меня привлекают, прежде всего, качеством. Сегодня попробовала мечниковскую простоквашу. От производителя: Я периодически покупаю мечниковскую простоквашу другого производителя, но, увидев в магазине эту, не смогла пройти мимо.
  • 26.09.2014 - 16:04
    Почему мне не понравилась простокваша мечниковская Козельское молоко?
    Здравствуйте! Про йогурт Козельское молоко я уже писала, теперь настала очередь простокваши Козельское молоко. Я решила попробовать простоквашу, потому что написано на этикетке, что она мечниковская, а значит, полезная. Ведь Мечников обнаружил и исследовал полезную болгарскую палочку в простокваше.
  • 09.10.2014 - 22:28
    Хорошая полезная Мечниковская простокваша Дмитровского завода. Фото!
    Здравствуйте, дорогие. Решила написать о таком полезном кисломолочном продукте, как Мечниковская простокваша. Чем она отличается от обычной простокваши? Тем, что в неё заселяют полезный термофильный молочнокислый стрептококк и болгарскую палочку. Эти бактерии исследовал русский биолог И.И.
  • Нашла вкусную, реально хорошую простоквашу!
    Не знаю кто как, кто-то любит кефир, а я предпочитаю простоквашу. Раньше купить хорошую простоквашу не представляло проблем, но в последнее время очень мало производителей, на мой взгляд, производят достойный продукт. Но я нашла вкусную, реально хорошую простоквашу село зеленое.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53