Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:07

€ 2,15
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я не люблю массивные украшения. Когда вижу на других крупную красивую бижутерию, восхищаюсь. Но себе никогда не покупаю. Мне бы что-нибудь маленькое, скромненькое, неброское. Особенно это касается сережек. Но здесь дело даже не в красоте, а в удобстве. Не люблю, когда серьги оттягивают ухо, путаются в волосах и вообще мешают.

Поэтому все мои сережки маленькие и легкие. Застежку предпочитаю английскую или вообще простенькую, в виде петли. Раньше очень любила гвоздики, но в последнее время у меня от них болят уши. Именно поэтому решила купить себе несколько новых сережек с удобными замками. Сегодня отзыв на очередную покупку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Наименование изделия: серьги
Тип застежки: замок - петля
Вставки: речной жемчуг
Место покупки: Алиэкспресс (ссылка в начале отзыва)

УПАКОВКА / ДОСТАВКА
Сережки были отправлены обычной почтой, без отслеживания. Поэтому мотылялись по миру почти три месяца. В итоге пришли ко мне из Таллинна.

Все как положено - пакетик с пупыркой, а внутри - сережки в маленьком зип-пакете, а в качестве подарка - белый бархатный мешочек для хранения.

ФОРМА / ЗАСТЕЖКА
Сережки очень простые. Именно этим они мне и понравились. На металлической петле находится черная жемчужинка. Просто и изысканно.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Застежка - петля компактная, плавно изогнута и легко вставляется в ухо, не причиняя дискомфорта.

ВСТАВКИ / КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ
Главное украшение сережек - небольшие жемчужинки. Это речной жемчуг, окрашенный в темно-фиолетовый цвет. Жемчужинки подобраны очень хорошо, по диаметру не отличаются.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Размер каждой 8 мм, что полностью совпадает с описанием продавца. Но в то же время форма жeмчужин не идеальная, a немножко разная на каждой сережке. В данном случае это является одним из подтверждений их подлинности.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

К качеству у меня никаких претензий нет. Изделие выполнено аккуратно и не имеет ни одного деффекта.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Единственное "но". На странице продавца серьги заявлены как серебряные. Но на изделии отсутствует проба, и вообще видно, что это не серебро, а какой-то блестящий металл.

КАК ВЫГЛЯДЯТ В УШАХ
В ушах серeжки выглядят очень мило.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Это именно то, что я хотела. Нежное и скромное украшение, которое не бросается в глаза. Но в то же время выглядит достойно и элегантно. Всеми этими качествами данные сережки обладают.

КОМУ ПОДОЙДУТ / КУДА И С ЧЕМ НОСИТЬ
Эти сережки подойдут только женщинам с небольшой мочкой уха. На крупных ушах они просто-напросто потеряются. А вот для тех у кого худое лицо и небольшие уши, серьги станут просто находкой.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Преимуществo этого украшения в том, что оно универсально. Будет уместно как с джинсами и скромной водолазкой, на учебе или работе, так и вечером, на свидании или в ресторане, с маленьким черным платьем. Сережки-хамелеоны, подстраивающиеся под ваш настроение и ваш образ.

Серьги Aliexpress с речным жемчугим

Возрастных ограничений не имеют. Такие сережки будут мило смотреться на девочке - подростке, а также подчеркнут красоту зрелой женщины.

УХОД
В этих сережках я не рекомендую принимать душ или ходить в бассейн. Все-таки жемчуг - очень деликатный камень, который легко можно повредить хлоркой и моющими средствами.
Дужку достаточно протереть салфеточкой для чистки серебра.

✔️ Достоинства

✦ Компактные и легкие
✦ Вставки - натуральный речной жемчуг
✦ Очень хорошо смотрятся в ушах
✦ Простой и в то же вреня элегантный дизайн
✦ Хорошее качество исполнения
✦ Универсальны и подойдут для любого случая
✦ Символическая цена

Недостатки
✦ Не соответствуют описанию продавца (металл - не серебро)

Рекомендую. "Четверка".

Спасибо, что прочитали.
Желаю всем красоты и приятных покупок!

---------------------------

Одна из самых любимых покупок на Алиэкспресс. Серебряные сережки, стилизованные под винтажное украшение с филигранью, черной шпинелью и фианитами.

Изящный кулон в форме цветка, женственный и нежный. Безупречное качество исполнения.

Сережки необычайно женственной фоpмы. Отличное качество исполнения, которое превзошло все мои ожидания.

Growfasterрекомендует
14.03.2021
Какая красота!!! Жаль не серебро!
14.03.2021
И не говори! Цены бы им не было. У продавца в характеристиках товара стоит " стерлинговое серебро". Обидно, что обманул((
14.03.2021
Может пробу не поставил? Спор открой
14.03.2021
Это точно не серебро. Мне почему-то кажется, что спор отклонят. Продавец будет бить себя в грудь и кричать: "Я честный"))
Такое бывает часто! (((
Сережки выглядят великолепно!
Большое спасибо! Love
О! У меня есть точно такие же серьги Smile Год назад заказывала тоже на Али. Ношу редко, но с удовольствием.
Единственное, я сзади закрепляю изделия силиконовыми крошечными накладками, потому что могу запросто потерять украшение (понятия не имею как, но я однажды поправляла волосы и умудрилась выдернуть серьгу безвозвратно. Потеря обнаружилась только дома. Это было золото. Это было грустненько). С тех пор перестраховываюсь)
14.03.2021
Розовенький тюрбан, а теперь еще и сережки!)))

Я тоже теряла серьгу, но потом нашла ее на шарфе. К счастью, она зацепилась и не успела упасть. Зимние шарфы - главные враги сережек.
Насчет силиконовых заглушек - хорошая идея.
14.03.2021
Очень изящные. Сама на Али несколько жемчужных сережек купила. Что ни говори, а выбор там огромный.
Спасибо! Love

На Али действительно выбор огромный. Можно пропасть на несколько часов))) Поэтому я там набегами. Назаказываю всего, а потом у меня детокс.
Очень хорошенькие!

Ну, за такую цену было бы странно получить серебряное украшение с настоящим речным жемчугом) Лишь бы кожа не среагировала на этот металл.
У меня уши плохо реагируют на подозрительные металлы, поэтому серьги не покупаю на алике. Не доверяю.
Спасибо! Love

В принципе, это вполне могло бы быть и серебро. Его же здесь совсем немного, только дужки. Ювелирной ценности не представляют, обычная штамповка. Здесь просто обидно, что продавец соврал в описании. Обычно магазины с хорошим рейтингом честно пишут, где серебро, где посеребрение, а если нет, то какой металл.
А жемчужинки здесь натуральные. Речной жeмчуг ведь совсем недорогой. На Али много магазинов, которые торгуют изделиями из него.
15.03.2021
Какие клевые Love никогда еще черный жемчуг не видела (только крем Big smile ), тебе идут) Тоже люблю маленькое,что касается серег
15.03.2021
Спасибо! Love
Он, конечно, не настоящий черный, это крашеный речной жемчуг. Но все равно здорово, что можно себя порадовать милой обновкой за такие смешные деньги.