Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:12

Начнем с того, что до пользования этим телефоном, у меня был iPhone 4, который я считала идеалом в мире смартфонов (сейчас, конечно, я также восхищаюсь линейкой Apple, но их цена в России зашкаливает.

Так вот, безусловный плюс Kюмии 640 - это стоимость, которая не превышает 8000 рублей. Данный мобайл имеет возможность обновиться до последней операционной версии - Windows 10. Здесь открываются новые
возможности, а именно вы можете полностью синхронизировать телефон с пк, если на нем стоит вышеупомянутая ОС, также в маркете сразу же увеличивается количество различных приложений и игр.

Техническая составляющая за свою стоимость отличная: Камера, фронтальная, с iPhone, конечно, не сравнится, но свою планку держит уверенно. Сеть ловит отлично. Если стандартной памяти в 8 гбайт вам недостаточно, то есть возможность установить флеш-карту, объемом до 124 гбайт.

Телефон не глючит, не зависает, долго не думает, все работает как часы. Так что, Люмия 640 - это недорогой, но в тоже время качественный смартфон.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • Внешний вид
  • Высокое качество связи
  • Долго держит заряд
  • Камера
  • Контрастный интерфейс
  • Наглядное меню
  • Поддержка SD карточки
  • Стоимость
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Скудный магазин приложений
sinyavskayaрекомендует