Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:37

У меня жуткая кутикула, а это масло просто спасение для меня. Мне не с чем больше его сравнить, т.к как только я его купила - сразу влюбилась. И больше ему никогда не изменяла. Масло обалденно-потрясающе пахнет, очень приятное на руках, быстро впитывается и не оставляет следов ни на коже ни на одежде.

до
до

Я покупаю всегда самую маленькую бутылочку 3,7 мл - она просто милая) Ее удобно носить с собой в сумочке, чтобы в любой нужный момент легко и быстро вернуть к жизни и приличному виду свои ноготки. Расходуется очень экономно, с тем, что я пользуюсь им несколько раз в день, маленькой бутылочки мне хватило на месяца 4 точно. Считаю, что это недорого (26 грн за 3,7 мл). И жутко приятно Smile

масло
масло

фото1 - до нанесения масла

после
после

фото2 - с нанесенным маслом

фото3 - масло втерто в кутикулу.

Zlu4e4kaрекомендует
  • 29.04.2014
    Да, я люблю это масло за миндальный аромат. Он бесподобен! Но в чистом виде пользоваться не люблю, мне кажется, что сильно сушит кутикулу. Я не чувствую ожидаемого уровня увлажнения ногтевой пластины и кожи вокруг. Для себя избрала следующую формулу - масло+ витамин А+ витамин Е.
  • Всем привет! Те кто любит маникюр, знает что без масла для кутикулы никак не обойтись. На рынке маникюрной индустрии очень много подобного товара. Я хочу рассказать сегодня об одном из них: масло для кутикулы от CND Solar Oil.
  • Это масло мне расхваливала-советовала мастер маникюра. И естественно нанесла, таким образом показав его в действии. Конечно, я сразу захотела себе такое, но не тут то было! Мастер сказала, что заказывает его в другом городе, я сначала не поверила, оббежала все магазины и реально не нашла!
  • 11.07.2013
    Раньше просто не ухаживала за своими ногтями, не знала как. Кутикула у меня постоянно цеплялась, сохлась, ногти выглядели очень неаккуратно и не ухоженно. Но потом, подруга показала мне как ухаживать за руками, тогда я первый раз попробовала это масло и просто в него влюбилась.