Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:49

Всем привет! Я учусь в университете и живу в общежитие, сами понимаете - готовка - больная тема. Что-то вкусное и необычное готовлю редко, еду быстрого приготовления терпеть не могу. И вот он выход - Болонез от магги! Как-то раз угостила подруга и теперь я готовлю себе. Сначала я правда не очень доверчиво отнеслась к этой приправке, был к тому же печальный опыт с магги, но я очень рада, что я ошибалась. Да, уверена, там намешано всякой дряни, но нет сил вдаваться в подробности, ведь это вкусно.

К стати я готовлю по эконом рецепту, добавляю больше воды к фаршу и макарон грамм 400. Так тоже вкусно и больше)))) Следующим планирую попробовать Гуляш от магги.

Прилагаю фото моего сегодняшнего ужина, пусть не красота, но зато вкуснота!

Достоинства
  • Быстро и просто
  • Детально описан алгоритм приготовления
  • Недорого
  • Очень вкусно
  • Приятный аромат
Kris Igorevnaрекомендует
19.12.2014
эта химия копится в организме. но в 1 прекрасный момент все выйдет наружу - так было с моей подругой. тело покрылось красными пятнами, они еще и чесались... врач прописал строгую диету... уж лучше самим соус приготовить!
  • 18.07.2012
    Многие приправы из серии магги на второе мне очень нравятся,но эта просто замечательная,обычно я использую ее в приготовлении соуса для лазаньи,своими руками добиться такого вкусового эффекта у фарша можно,но долго и муторно,а тут десять минуток и главная составляющая лазаньи готова!
  • 22.07.2020
    Всем привет!!! Пока есть минутка свободного времени, решил поделиться с вами отзывом на приправу от "Maggi" Поскольку я одинок и вечно занят, времени на приготовление пищи совсем не хватает, поэтому очень часто использую подобные товары для быстрого приготовления!
  • Всем,здравствуйте!   Все мы знаем как готовится Болонез,займет много времени,эта специя ускоряет процесс. Готовлю по рецепту,все понятно и быстро ,иногда эту смесь с фаршем добавляю в блюдо - лазанья.
  • 21.11.2014
    Сразу оговорюсь, что раньше в сторону этих приправ и не глядела - в составе была сплошная химия. А сейчас вышло переиздание - на упаковке ярко указано "Без глутамата натрия!", упаковки отличаются менее ядовитой окраской, и состав, действительно, приличный!
  • Сухая невкусная курица...
    Начинала учиться готовить я именно с приправами MAGGI "На второе". Я очень полюбила эти "волшебные" пакетики, из которых получались изумительные и разнообразные блюда.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 19.11.2015 - 20:38
    привнесет разнообразие обыденным продуктам
    Это блюдо приготовит даже школьник, главное предоставить ему все ингридиенты в необходимом количестве. Для запеканки требуется охлаждённый фарш ( у меня была упаковка в 400 гр), макароны (я использовала полпачки рожков), приправа и вода. Сыр тертый добавила в конце запекания.
  • 26.07.2016 - 14:01
    Нежная и сочная рыбка! Просто тает во рту! Вариант для ленивых. Как быстро и без лишних хлопот приготовить вкусный и полезный ужин. +Фото рецепт и готового блюда
    Всем снова здравствуйте. Данный отзыв будет посвящен рыбке. Не золотой, конечно, а простой. Я люблю абсолютно любую рыбу, но особенно нравятся форель и семга. Это жирные сорта, которые не требуют соусов и без них они получаются вкусными и сочными.
  • 12.03.2017 - 21:37
    Приправа Магги для вкусных и сытных крылышек барбекю! Пошаговое приготовление с фото❀
    Всем привет! Я люблю радовать свою семью вкусностями. А чтобы простые и не сложные блюда были объедением я покупаю приправы. Приправу Maggi для куриных крылышек барбекю беру частенько, как только покупаю куриные крылышки.
  • 15.05.2014 - 09:34
    Для меня солянка совсем не простое блюдо! Но с этой приправой у меня получилось её приготовить очень вкусно!+ видео и фото
    Добрый день,девочки!   Я очень люблю блюда из капусты. Голубцы, бигус, квашенную, а про пироги с капустой и мясом вообще молчу. Люблю я и солянку! Но готовить её для меня сложно, поскольку идеальный вкус у меня никогда не получался, а ведь если приготовить не так, то у меня получается нечто похожее …
  • 22.11.2018 - 19:16
    Блюдо стало намного вкуснее! Теперь я поняла, чего так не хватало моим котлетам.
    Отзыв напросился сходу, прямо с кухни, что называется. Сегодня на ужин я решила приготовить котлеты - обычное блюдо по традиционному рецепту, не сулящее никакой новизны во вкусе.
  • 31.05.2020 - 16:50
    Всё ещё надеюсь найти барбекю в приправах Магги. Попытка номер два
    Представляю вашему вниманию вторую часть двухсерийной эпопеи под названием "Приготовить мясо барбекю с приправами Maggi". Первая часть была тут . На этот раз у меня "Магги на второе для сочных ребрышек барбекю". В отличие от приправы для крылышек, здесь нам предлагают запекать мясо в пакете.
  • 11.02.2016 - 19:29
    Когда нет ни времени, ни сил... Магги на второе - моя вкусная палочка -выручалочка!!!
    Всем привет!   Я очень люблю готовить и мои домочадцы не привыкли есть готовую магазинную еду или перекусывать бутербродами. Вот только иногда каких трудов стоит приготовить комплексный завтрак, обед и ужин....
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 23.05.2020 - 15:33
    Супер простой в приготовлении, но шикарный, вкусный, сочный и ароматный цыплёнок табака, который подойдёт и просто на ужин и на праздничный стол. Фото процесса приготовления.
    Не знаю почему, но я ооочень люблю писать отзывы о Maggi "На второе".(Все ссылки на них в самом конце). Наверное потому что я и сама любитель почитать отзывы о каких-нибудь вкуснятинах, рецептах, чтобы там были аппетитные фото) Вообще планировался отзыв про другое блюдо, но как-то на днях мне жутко …
  • 22.07.2020 - 23:00
    Вкусный и полезный ужин за 10 минут! Мой пошаговый способ приготовления нежной куриной грудки с листами от Магги.
    С приправами от Магги у меня очень тёплые отношения. И начались они когда я вышла замуж, а вот готовить я не умела совершенно. И тут на помощь приходили пакетики Магги "На второе" да и "На первое" из ближайшего магазина. Со временем я научилась готовить и начала обходится без идей от Магги.
  • Ну очень вкусная заправка для солянки Maggi!
    Я - та самая женщина, которая очень любит готовить, но старается минимум времени находиться на кухне (стояние у плиты несколько удручает). Именно поэтому мой арсенал практически каждый сезон обновляетсядополняется новой бытовой техникой, а в холодильнике появляются, скажем так, пищевые…
  • 10.07.2020 - 19:47
    Maggi для нежного филе куриной грудки по-итальянски ❤ - как приготовить мягкую, сочную куриную грудку. Пошаговый фото-рецепт.➥
    Всем привет! Я очень люблю простые, но вкусные рецепты, поэтому различные пакетики от MAGGI всегда лежат у меня в шкафчике. Это могут быть просто сухие приправы, которыми посыпается блюдо, либо вот такие листы для жарки, в которые можно завернуть курочку или индейку и пожарить на сковородке без…
  • 30.07.2020 - 22:21
    Приготовить ужин быстро, легко, вкусно и даже красиво - это реально)
    Всем привет!   Ну какая Хозяйка не хочет накормить вкусно семью, при этом не затратив колоссальное количество времени и сил? Вот и я, увидев красивую рекламу, да ещё и наткнувшись на акцию в продмаге приобрела впервые листы от Maggi.
  • 17.07.2020 - 22:08
    Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 04.06.2020 - 21:45
    Плов удался, но кое-что в приправе Maggi меня смутило. Расскажу о своих впечатлениях и покажу фото готового блюда
    Вообще, готовить я люблю, но не всегда есть время долго стоять у плиты. Иногда хочется поесть вкусно, но с минимальными затратами времени и сил. В таком случае меня выручают смеси приправ. Например, такие, как Maggi на второе для плова с курицей.Они продаются практически в каждом супермаркете.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.