Опубликовано 24 Март, 2017 - 02:04

Делюсь свежими впечатлениями о просмотре. Ожидала я большего, особенно увидев рейтинг 8.5 (в итоге будет меньше я думаю, не того ранга фильм). Актеры хорошие, мой любимый Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс и пр. Но вот персонажи так себе, зацепиться не за что, характеры да и сюжет не глубокие совсем. Персонаж джилленхола вообще не понравился, ожидала другого.

Сюжет - тут все по стандарту, страшная тварь, убивающая и пожирающая все вокруг, появляющаяся в самый неожиданный момент в самом неожиданном месте, а никто этого и не ждал, и как теперь спастись, аааааааа Smile

Ну не впечатлилась я совсем, моментами было страшно, противно, закрывала глаза, но это секундное впечатление, а общее послевкусие - ну на троечку. Неудивительный сюжет, очень много слишком бросающейся в глаза компьютерной графики (ну а как иначе в общем то в таком то фильме). Лирические, философские, человеческие моменты в фильме вообще по нулям , а вот экшн на пятерку.

Больше всего понравилась концовка, спойлерить не буду, но концовка хороша.

Сходить на фильм можно, разочарованы не будете, если ждете что то вроде чужого, но не стоит ждать чего то вроде гравитации, это другой фильм.

AnnaKoshkinaрекомендует