• 12.05.2016 - 10:20
    Любите фильмы про любовь?Детективы? Драмы?Приключения? В Эль Принсипе есть все!
    Всем привет! Сегодня расскажу про сериал, который на мой взгляд понравится практически всем. Район Эль Принсипе находится в г. Сеута (Испания). Здесь живут мусульмане и христиане.
  • 06.08.2019 - 13:52
    Логика на минималках, феминизм на максималках. Нашумевший сериал, о просмотре которого я жалею. Необдуманные поступки, цветные отношения и картонные герои в комплекте. Стереотипы о России идут бонусом.
    Приветствую всех заглянувших. Лето - печальное время для сериаломанов: хорошие проекты уходят на перерыв, а всякая ерундень цветет и пахнет буйным цветом. Найти себе что-то достойное на вечер - большая проблема.
  • 06.02.2021 - 08:52
    Ремейк знаменитого сериала с Чаком Норрисом → "Уокер" 2021 ✧ Джаред Падалеки, что с твоим лицом, ты плачешь? Слишком грустный Уокер, слишком унылая кинолента.
    Привет всем!   Не скажу, что я прям ждала сериал "Уокер", но в планах на просмотр он у меня был. Как известно, сериал "Уокер" является ремейком известного в свое время сериала с Чаком Норрисом, ну что ж, посмотрим, что из этого вышло.
  • 19.11.2013 - 16:36
    В конце останется только один!
    Фантастический телесериал по мотивам фильма Горец. Действие сериала происходит в основном в США и в Париже. Центральная фигура - бессмертный шотландкий горец Дункан Маклауд из клана Маклаудов, родственник того самого Маклауда из каноничного фильма "Горец".
  • 13.02.2019 - 11:20
    Английский мини сериал, который никого не оставит равнодушным. С непредсказуемым сюжетом.(скрины)
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об лучшем сериале, который я смотрела. Это мини сериал всего в 4 серии от англичан.   И могу сказать, что сериал меня тронул и шокировал и если многие просмотренные мной сериалы проходят "мимо кассог7ы" и через неделю вспомнить не можешь ни…
  • 05.01.2020 - 15:11
    «Убийства по алфавиту» - мини сериал об Эркюле Пуаро.
    «Убийства по алфавиту» - британский детективный сериал 2018 года. В основе лежит роман Агаты Кристи из цикла романов об Эркюле Пуаро. Трех серийное шоу скрасило мой один холодный, промозглый зимний вечер.
  • 30.12.2020 - 17:08
    Каково это узнать что любящий муж вовсе не тот кем является? Интригующая история на фоне пандемии и красивых пейзажей Индии
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о совсем свеженьком индийском веб-сериале (а вышел он буквально на днях) триллер это конечно совсем не новогодняя история,но я в последнее время "подсела" на такой жанр и он меня даже не угнетает))Да и вебка жизненна и банальна в своей…
  • 23.02.2011 - 20:18
    Похоже земляне снова приперлись со своим мусором в чужую избу))...
    Видел пока только одну серию. И хотя их вышло уже четыре, но профессионально озвучена только первая, а смотреть с субтитрами считаю мазохизмом)). По одной серии трудно понять потенциал этого сериала. Идея понятна - развитие поселения на новой планете, причем отрезанной от связи с землей.
  • 26.02.2013 - 22:39
    Тупизм и равнодушие
    Решилась на просмотр второй части "Тумана" исключительно из интереса, а что будет дальше после первой, а после первой в принципе ничего. Это уже другой фильм координально отличающийся от задумки первого.
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 25.03.2021 - 12:47
    Бьёт – значит любит? Убьёт – значит вообще без ума😭 Фильм о том, как муж жестоко избивает жену. Не терпите насилие, боритесь за себя.
    Я конечно знала, что есть несчастные семьи где женщины сталкиваются с домашним насилием... И от кого? От собственного мужа. Того родного, любимого человека которому подарили сердце и тело, которому рожают детей и каждый день видят перед собой его налитые кровью, злые глаза.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 22.03.2021 - 14:10
    Кровь, безнадега и апокалипсис - это все Сквозь Снег. Невероятно атмосферный сериал не для слабонервных. Детектив, политика, классовое неравенство и апокалипсис в одном флаконе - лучший сериал прошлого года!
    Всем пламенный привет. Я - сериаломан со стажем. Я просто обожаю сериалы и делаю абсолютно все под их сопровождение. Поэтому сериалов мне надо много. Увы, ситуация в мире такова, что очень многие мои фавориты встали на долгий перерыв. Тут-то я и начала присматриваться к новинкам.
  • 27.03.2021 - 12:20
    «Чужие тайны могут быть опасны»
    Всех приветствую! Недавно я делилась впечатлениями о книге "Девушка в поезде" автора Полы Хокинс. Почти в тот же день, когда я дочитала последнюю страницу, эмоции и впечатления ещё были свежи, образы прочно сидели в голове, я захотела оценить экранизацию. А что же показали в фильме?
  • 04.06.2021 - 17:40
    Студенческий городок, громкое убийство и тайны, которые не должны выйти наружу. Милые обманщицы: перфекционистки - сериал, который закрыли после первого сезона!
    Милые обманщицы: Перфекционистки - сериал, подающий надежды в самом начале сезона и быстро скатывающийся до абсурда. Почему не советую его смотреть и терять свое время...   Добро пожаловать в мой полный и подробные разбор Отзыв без спойлеров.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 08.04.2021 - 08:51
    Интересный, но жестокий фильм про средневековье. Эпидемия чумы, власть инквизиции, великолепные дворцы и нищета на улицах, жестокость и проституция, таинственные убийства.
    Привет Всем! "Чума" атмосферный и немного мрачный, но весьма реалистичный испанский сериал, в котором будут показаны особенности испанского быта, религии и нравов Севильи XVI века. Сериал для тех, кто любит исторические сериалы, дополнительно еще с детективной ноткой.
  • 29.04.2021 - 09:12
    🔨Жизнь девушки серийного убийцы: жестокая сообщница🔪 или невинная жертва? Сериал "Расскажи мне свои секреты".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал под названием «Расскажи мне свои секреты » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня была девушкой серийного убийцы, которая пытается начать жизнь с чистого листа, но ей не позволяет это сделать её собственное прошлое и…