Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 20:24

Подарили еще весной пару ванночек для ног(моская соль смашанная со всякими другими компонетами).Но мне как то все не доводилось использовать ее-настоло тепло,и как бы такая ванночка была не очень к месту.Но тут на днях попала под дождик,который параллельно шел с резким похолоданием.Выходила из дома было 25 градусов,а приехала мокрая и на улице 17.Вообщем подмерзла я.

В таких случаях мне 100% обеспечена простуда-к бабке не ходить.Преверено уже 1000 раз.Но наткнулась глазами на эту ванночку и решила ,что хуже не будет.

Перед сном запарила я ноги как и рекомендовалось с этой солью(к которой добавлена горчица и масла еще всякие).И мне ноги хорошо так прогрело.Не то,что огнем пекло,но чувствовалось наличие горчицы.Припекало и пощипывало даже.

Вообщем после этой ванночки я улеглась спать,и на утро встала вполне здоровая.Намеков на насморк или дискомфорт в горле и не было.

А раньше меня даже сразу выпитый горячий чай не спасал(ни с медом ни с малиной).Хотя скажем так,положение смягчалось,я заболевала ,но не на полную мощь.А тут вообще ни каких признаков.
Вообщем,я осталась очень довольна.Видела в аптеках такую штуку-стоит от 40 р.Недорого за 650 грамм .Использовать то ее все равно не каждый день.На вид кстати и запах,тоже приятное средство.
Достоинства
  • Интересно выглядит
  • Недорогое
  • Помогает предотвратить простуду
Фортунарекомендует
09.11.2011