Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 09:34

Доброго времени суток, дорогие читатели! Это уже не первый отзыв о трусах. Но на этот раз это будут очень простенькие трусики из Фикс Прайса по низкой цене. Не помню, за сколько я их купила, но думаю, или за 55, или за 77 рублей.

Обычно в Фикс Прайсе продаются трусы китайского производства, а эти - российского:

Лично я нашему производителю доверяю больше, на мой взгляд, простые хлопковые трусики гораздо лучше синтетических китайских за ту же цену. Натуральные ткани и для здоровья лучше, и не так быстро порвутся.

Сшиты они хорошо, ровненько:

Я знаю, что многих отталкивает подобный (советский) дизайн трусов, но я не вижу в них ничего ужасного. На теле они смотрятся нормально, не как бабушкины панталоны. Конечно, если есть возможность покупать хлопковые трусы за 500 рублей и выше, то лучше брать их. Но если встает выбор между одноразовыми китайскими трусами да еще и из синтетики и простенькими хлопковыми российского производства, то я выберу вторые.

Но обычно я покупаю другие трусы чуть подороже и посовременнее на вид, например, трусики "PossRis" .

Трусики "Домашний текстиль" на данный момент пережили несколько стирок, выглядят уже не новыми, но носить еще можно долго, я думаю. Учитывая, что состоят они из 100% хлопка, отстирывать их непросто. Я обычно подобное белье замачиваю предварительно или в растворе хозяйственного мыла, или в соде, или в пятновыводителе.

Серьезный минус все-таки обнаружила - появилось совсем немного мелких катышков. Не критично, но все же неприятно.

Рекомендую эти трусы тем, кто не готов тратить на нижнее белье большие суммы денег, но при этом хочет носить белье из натурального хлопка, без дурацких некачественных кружев и украшений.

Достоинства
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Качество средненькое
  • Могут появиться катышки.
tka84рекомендует
  • 09.10.2019 - 19:37
    Эротичные кружевные трусики. Оригинальная модель и хорошее качество.
    Всем привет!   Это уже не первые мои трусики от Papatya. У нас в городе есть несколько отделовмагазинов женского белья, где можно встретить эту марку.     Свой гардероб нижнего белья я разделяю на несколько категорий.
  • 10.11.2020 - 11:28
    Покажу их со всех сторон, поделюсь мнением о качестве и расскажу, как я выбирала подходящий размер.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареТрусики женские OnestWear для менструации модель "Классика" Общие сведения о товаре.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 22.04.2020 - 14:00
    Трусики женские Inфинити Lingerie. Впечатление и качество...
    Здравствуйте, я Наталья. Хочу познакомить с фирмой Inфинити Lingerie. Разное нижнее белье, чего они только не делают. Но сегодня о красных трусиках. О фирме. Как выглядит моя покупка. Описание. Приходит мой заказ всегда в прозрачной упаковке с фирменной надписью на вешалка.
  • 11.12.2020 - 17:28
    Трусики Mark Formelle цвета "грецкий орех" - они, конечно, не согреют попу в зимние холода, но ради такой красоты я готова и помёрзнуть немного
    Приветствую всех на страничке моего отзыва! Никогда не писала отзывы на бельё, этот отзыв будет дебютным, можно сказать.) Итак - представляю Вашему вниманию - трусики Mark Formelle Бразилиана Эта покупка получилась спонтанной - такие модели я зимой почти не ношу, предпочитаю, чтобы попу согревали…
  • Мягкие на ощупь, удобная модель и красивое кружево.
    Всем доброго времени суток! Приобретала примерно месяц назад женские трусики чёрного цвета с кружевной вставкой от производителя Minimi. Общая информация о товаре : Трусики-слипы АРТИКУЛ ВО223 Производитель :бренд Minimi Цвет : Nero Место приобретения магазин Ашан Стоимость покупки составила 219…
  • 26.08.2015 - 23:01
    Удобные, комфортные туфли,ноги отдыхают. Но есть один минус...
    Туфли фирмы Remonte были куплены для мамы. Вообще-то она у меня поклонница обуви Rieker. И вот в поисках очередных туфелек мы зашли в сетевой обувной магазин. Пересмотрели огромное количество обуви и по совету продавца- консультанта примерили Remonte. Remonte - немецкая фирма.
  • 25.02.2016 - 16:36
    Тепло, сухо, удобно.
    Осенью, весной, да и нынешними непостоянными зимами, с их переменчивой погодой, встает вопрос приобретения непромокаемой обуви, так как нередко утром - снегопад, в обед- мокрая снежная каша под ногами.
  • 23.10.2017 - 17:41
    Для тех,кто много ходит и любит удобство, модные тёплые ботинки+подробный обзор с фото
    Всем привет!Я очень люблю удобную и качественную обувь,много хожу и гуляю,поэтому обратила внимание на эти ботиночки Rieker, и купила их. Я уже знакома с этой фирмой,у меня были их кроссовки(очень кстати удобные) , зимние замшевые ботинки.
  • БЮДЖЕТНЫЕ турецкие хлопковые трусики-слипы с Вайлдберрис! Расскажу о качестве спустя 1,5 года после покупки!)
    Всем привет!)   ГДЕ ПРИОБРЕЛА. СТОИМОСТЬ Данный набор трусиков приобрела 22.01.2021 за 733 рубля.   Именно такого сейчас нет в наличии, но ссылку я даю, там можно нажать на название бренда - NICOLETTA и перейти к другим наборам трусиков. Выбор просто огромный, есть похожие на мой набор.
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 15.05.2022 - 09:28
    Действительно невидимые телесные трусики хипхагеры от VICTORIA'S SECRET * Ожидание и реальность * Подробно о качестве после года эксплуатации * Много фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать о белье от VICTORIA'S SECRET, а именно, о трусиках - хипстерах или, как их еще называют хипхагерах. Хипхагеры - это некое кокетливое название максимально закрывающих, "обнимающих" ягодицы трусиков)))   - Белье Victoria Secret.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 18.08.2022 - 07:49
    Не без лифчика, или все таки без? Прилично, легко, удобно
    Как же я жила без них раньше? Ну правда, размер груди варьируется от -1 до +1, особой необходимости в бра нет, но для приличия и эстетики приходится себя мучить, заказывать специальные модели, чтобы хорошо сидело и было комфортно, терпеть этот обруч вокруг тела.
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.