Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:53

Давно присматривалась к этому продавцу, решилась на покупку, когда нашла эти сережки в "горящих товарах". На момент покупки цена у сережек была 1,86$ (сейчас 2,64$). Конечно, за эту сумму ничего особенного я не ожидала. Но я была не права.

Пришли серьги упакованные в коробочку, что уже большой плюс, учитывая цену. С фото продавца полностью совпадают. Сделаны качественно, застежка в меру тугая, сама не расстегивается, металл увесистый, но уши не оттягивает. В общем, просто отлично за свою цену.

У продавца эти сережки в двух цветах: золотом и серебряном. Мне больше приглянулись последние.

Срок доставки не помню, покупала больше года назад. Ссылка на серьги: http://ru.aliexpress.com/item/ROXI-Christmas-Gift-...

Серьги выглядят просто, подойдут на каждый день. Но несмотря на свою простоту они постоянно привлекают внимание, меня часто спрашивают, где я их покупала.

Я не аллергик, но есть бижутерия от которой у меня болят и краснеют мочки ушей. Но эти серьги такой реакции не вызывают.

Достоинства
  • качественные
  • недорогие
  • хорошо упакованы
syslaрекомендует
  • 21.08.2014
    Всем привет! Эти сережки покупала в групповых сделках за 1,86$,они привлекли меня своим простым но оригинальным дизайном. Продавец сразу предупредила что заказы дешевле 5$ отправляет без трек номера, но посылку не пришлось долго ждать. Сережки мне понравились, такие же точно как на фото продавца.