Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 18:28

Я снова с отзывом о китайских серёжках. ? Обещаю, что мой следующей отзыв будет о чём-то более полезном. ?

Меня очень воодушевила предыдущая покупка на Ali и я начала поиск очередных серёжек, на этот раз с тёмно-зелёным камешком. Как раз такого оттенка мне и не хватало. И вот результат ?

Ссылка серьги на Aliexpress.

Никаких «подарочков» типа бархатного мешочка для серёжек, тряпочки для чистки серебра, как это бывает, продавец не отжалел.

Доставка (в Беларусь бесплатная) заняла чуть больше месяца.

Цена со скидкой просто смешная – 3,49 $.

Камень, как видите, имеет овальную форму, размер камня 11х8 мм. Оправа добавляет буквально пару миллиметров в ширину.

Размер меня вполне устраивает, серьги заметные, но не массивные.

Вес на сайте не указан. Не могу сказать, что серёжки невесомые («камень» как ни как), но абсолютно никакого дискомфорта они не доставляют.

Оправа с внутренний стороны, как видите, не идеальная (за что снимаю 1 балл), но об этом будете знать только Вы, потому, что с внешней стороны всё выгладит очень прилично. Проба стоит и на штифтах, и на зажимах.

Вставка, якобы, опал. Поверим на слово. Ещё есть варианты с белым, красным и синим «опалом». Камешек непрозрачный, но на ярком солнце немного пропускает свет.

Меня смущает то, что серёжек подобного дизайна на Ali пруд пруди, но мне всё же кажется, что они не выглядят уж слишком по-китайски, дизайн почти классический. Конечно, на приём к английской королеве не наденешь, но я на него в ближайшее время и не собираюсь ?.

Я эти серёжки обожаю, готова их носить не снимая, благо цветовая гамма моей одежды это позволяет.

В общем очень рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву ?

Andrea Gabrieleрекомендует
Красиво смотрятся!!
Спасибо Smile
01.11.2017
Симпатичные! Если сомневаетесь на счет металла, отнесите серьги к ювелиру. Он скажет за натуральность камня и серебра.
01.11.2017
Спасибо ? Честно говоря, я совсем не переживаю по этому поводу. Мне они нравятся, для меня это главное. ?
01.11.2017
Как же я люблю цены Али. как же я люблю их! В особенности когда в леди коллекшен точно так же жбац! и рублей на дофига больше. Smile
01.11.2017
Цены на Али иногда просто смешные, при этом качество бывает неплохое. ?
01.11.2017
Красивые и элегантные. Но не мой фасон. Мне даже не под что их будет надеть.
03.11.2017
Спасибо. ? Цвет, конечно, не ко всему подходит, но мне кажется, что одеть их можно не только с повседневной одеждой. Но это дело вкуса.?
06.11.2017
В ушке смотрятся очень красиво Love
06.11.2017
Спасибо ?