Простынь на резинке Lemony Kids Paints 120×60 арт.MN-805 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Простынь на резинке
Бренд: Lemony Kids

• 15.04.2013 - 15:00
    Тем, у кого нет наматрасника! (фото)
    Я себе приобрела уже 2 такие простынки, так как соотношение цена-качество на мой взгляд идеальные. Первую простынку брала сразу после покупки матраса ( наматрасник еще не выбрали, простыни по размеру тоже не было, а защитить поверхность от загрязнений нужно было). Брала честно говоря что подешевле.
  • 19.08.2013 - 14:18
    Классная простыня за смешные деньги
    Заказала на пробу только одну штуку, но обязательно куплю ещё несколько. Простыня очень понравилась. На стандартном матрасе 60х120 толщиной 10 см сидит просто идеально. Как говорится одел и забыл. Не съезжает и не комкается, прям глаз радует.
  • 31.05.2020 - 15:48
    На моем матрасе не совсем идеально.
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить отзыв на простыню на резине из города Иваново. Эта покупка уже вторая. Первая пара простыней продержалась года три, потом пошли дырочки. То ли стирки сделали свое дело, то ли срок службы подошел к концу.   В принципе можно было поискать еще что то.
  • 06.05.2014 - 19:26
    Простынь на резинке Домашний Уют. Как выбрать правильно, чтобы не разочароваться. +ФОТО
    После покупки матраса я столкнулась с одной проблемой - простыня постоянно сползала. Меня это жутко бесило. В поисках решения такой проблемы я наткнулась на замечательное изобретение - простыня на резинке!
  • 23.02.2019 - 13:11
    Простынь на резинке от Артпостель: брать или не брать?
    Я давно уже хотела купить именно такую простынь на резинке, потому что каждое утро запихивать обычную под матрас - настоящая морока. Эту простынь я заказывала по интернету. На сайте она выглядит так.   Мне нужен был размер 200 на 120 и высота 20, точно такой, как у моего матраса.
  • 26.07.2014 - 21:39
    Натуральная простыня из поплина - и тут китайцы "постарались"
    Привет всем! Как очень часто у меня бывает, в комплекте постельного белья первой изнашивается простыня. Было задумано, с целью пополнить запасы постельных принадлежностей, отправиться в шоп-тур в Иваново на « ТекстильПрофиИваново».
  • 23.11.2017 - 19:23
    Да! но один минус я всё таки нашла...а 22 января ещё такую взяла! И что после стирки(добавила мнение после 9 месяцев пользования)
    Ура! На большие кровати и матрац 180200 см такие простыни отличная идея производителей или кого благодарить? Именно такую простыню на резинке я нашла в нашем городе. Сейчас уже смело буду смотреть и покупать через интернет-магазин.
  • 05.08.2014 - 12:46
    Отличная недорогая простынь на резинке + фото
    Недавно приобрела простынь на резинке Kupu-Kupu Violett. Цена 490 рублей с копейками (размер: 160 х 200 см, высота 20 см). Производство: Россия, г. Иваново. Варианты расцветок были довольно разнообразные, но в нужном мне размере остался только жёлтый тон, взяла его.
  • 18.08.2014 - 12:25
    Качественная простыня
    Многие из тех, у кого есть современная кровать с матрасом, сталкиваются с проблемой сползающих и сбивающихся простыней. Для себя я нашла такой вариант решения этой проблемы, как наматрацник , но все же решила попробовать купить и простыню на резинке.
  • 19.11.2020 - 22:09
    👠Лакированные туфли. Узкий нос. Высокий каблук. Вырезы по бокам. Красивые чёрные туфли. Удобно ли или же только красиво 🤔 ? Подробности, фото, впечатления от носки
    Здравствуйте! Сегодня обзор посвящён очередной покупке в Заре, а точнее, очередной паре туфель. Это уже третья моя покупка обуви в Заре за последние пару месяцев. И опять очень удачная.Расскажу, почему. Итак, общая информация.
  • Пеленки-прошлый век! С набором «Лапушка» ваш малыш будет самым нарядным в роддоме. Где купить и что входит в комплект? Можно даже приобрести в подарок.Фото внутри
    Привет, друзья! Может быть, среди вас есть будущие мамочки или кто-то из вашего окружения в данный момент ждёт малыша? Тогда этот отзыв для вас! Раньше из роддома малыши выписывались в пеленках, и лишь сверху надевали красивый конверт или одеяло с ленточкой.
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.
  • 04.11.2020 - 13:20
    С ней ребенок чистит зубы по 2 раза, оно нам надо?
    Чтобы ребенок спросонья с удовольствием чистил зубки, я каждый раз покупаю ему разные зубные пасты. Пока еще мне удается не повторятся, благо детских зубных паст сейчас видимо-невидимо.   Сегодня я хочу рассказать о Детской Зубной пасте CJ Lion "Kids Safe" Клубника.
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 28.12.2020 - 06:15
    Я календарь переверну и снова этот год быка...🐮 Позитивный перекидной календарь, но подкачала толщина страниц.☝
    Новый год на носу и самое время побеспокоится о подарках. Обычно они разделяются на несколько категорий: близким, друзьям, знакомым. Для каждой категории внегласно установлен ценовой диапазон и подарочный подход.
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.
  • 09.01.2021 - 15:58
    Борьба за ГВ и силиконовые накладки для груди. Кормление через боль и слёзы.
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я стала мамой Мою "веселую" историю родов можно почитать тут . Так как из - за проблем в родах моя дочь была отдельно от меня несколько дней в роддоме, кормили её смесью из бутылки. А значит прощай правильное прикладывание к груди.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 24.01.2021 - 03:24
    ❤️ Ниблер - это та самая вещь, без которой вполне можно обойтись и не тратить свои деньги зря.
    Начну с того, что у меня двое детей. И я скромно могу сказать, что я хоть немножко, но понимаю некоторые тонкости их воспитания (не хвалюсь, просто подозреваю, что некоторый опыт всё же имеется, тем более детьми занимаюсь без помощи бабушек и дедушек).