Простыня на резинке 23rd Avenue 1969 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Простыня

• 13.04.2015 - 12:54
    "Чудо" текстильной промышленности
    Приветствую всех читающих! Простыню на резинке купила в магазине HOFF, так сказать, на пробу. Для размера 180200 цена была невелика плюс у меня был купон на скидку 20. В магазине простыня выглядела белой, не белоснежной, но и не желтой.
  • 12.06.2015 - 11:09
    Простыня на резинке Mona Liza. Качество, характеристики и фото на кроватке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Моя малышка очень активный ребенок, пока уснет несколько раз перевернется вокруг своей оси. Конечно, ни о какой обычной простыне для заправки ее детской кроватки речи идти не может. Поэтому при покупке запасной простыни я рассматривала только варианты с резинкой.
  • 07.02.2018 - 06:56
    Отличное качество. Сначала купила одну, а затем еще сразу несколько
    Покупка товаров под собственной торговой маркой магазина всегда рулетка. Не знаешь, повезет ли тебе в этот раз. Поэтому такую продукцию я всегда покупаю с осторожностью. Простыню на резинке HOMECLUB я приобрела в Ленте.
  • 23.12.2019 - 23:17
    Идеальная и недорогая простынь на резинке по индивидуальным размерам
    Простынь на резинке по индивидуальным размерам я заказывала вместе с непромокаемым наматрасником в текстильной компании "Рехмуновъ" . У меня диван очень нестандартного размера - 133193 см поэтому и наматрасник и простынь мне требовались нестандартного размера, но по приемлемой цене и я обнаружила…
  • 22.07.2020 - 13:48
    Элегантная классика, которая подойдет практически к любому интерьеру 😍
    Всем привет! Недавно я приобрела натяжную простыню на резинке торговой марки "Сказка". Я заказала ее через интернет за 659 рублей.   Я уже давно покупаю простыни только на резинке, так как они куда удобнее обычных, которые так и норовят сбиться в комок.
  • Качественная, нежная простыня на резинке!!!
    Долго ждала поступление постельного белья фирмы "Ecotex" в близлежайший специализированный магазин (на Карачевском шоссе в Орле). Особенно была нужная простыня на резинке, так как обычные простыни часто смещались ночью. Сегодня купила 2 такие простыни из поплина. Цена каждой - 750 рублей.
  • 23.11.2017 - 19:23
    Да! но один минус я всё таки нашла...а 22 января ещё такую взяла! И что после стирки(добавила мнение после 9 месяцев пользования)
    Ура! На большие кровати и матрац 180200 см такие простыни отличная идея производителей или кого благодарить? Именно такую простыню на резинке я нашла в нашем городе. Сейчас уже смело буду смотреть и покупать через интернет-магазин.
  • Купили простынь и забыли о здоровом сне
    Все мы любим поспать (и не всегда в объятиях Морфея). Так приятно лечь в свою теплую уютную постель и видеть сладкие сны. Мы треть своей жизни проводим в постели. И это общеизвестный факт. От того какое постельное белье- зависит наш комфорт.
  • 15.04.2013 - 15:00
    Тем, у кого нет наматрасника! (фото)
    Я себе приобрела уже 2 такие простынки, так как соотношение цена-качество на мой взгляд идеальные. Первую простынку брала сразу после покупки матраса ( наматрасник еще не выбрали, простыни по размеру тоже не было, а защитить поверхность от загрязнений нужно было). Брала честно говоря что подешевле.
  • 24.04.2021 - 00:30
    Всё ещё пользуетесь одноразовыми пелёнками в уходе за лежачим больным? Тогда узнайте, как одна - единственная простыня может легко их заменить.
    Здравствуйте! Я уже решила, что написала все отзывы об известных мне интересных и полезных товарах для ухода за лежачими больными и престарелыми людьми.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 22.03.2021 - 07:35
    Суперская натяжная простыня с Wildberries на резинке с изображением веселых динозавров. Подобрала к ней наволочки в тон!
    Всем доброго времени суток!   Красивое постельное белье - один из моих фетишей. Именно стильно заправленная кровать создает дома уют и особую атмосферу. Я решила обновить свое постельное белье, выбрав себе пару комплектов на Wildberries.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?