Опубликовано 6 Август, 2021 - 08:49

250 руб

Еще в начале лета, гуляя по Улыбке радуги, подошла к витрине с парфюмерией. Мое внимание привлекли разноцветные "пробирки" - однотипные вытянутые флакончики с яркими наклейками. Стоили они по 250 рублей, и, на удивление, на них даже были тестеры.

Конечно, моно-ароматы в качестве парфюма подходят не всем, и я не из числа тех, кто любит пахнуть "съедобно". Но парочку водичек я все равно купила.

FIZZY PINEAPPLE - "Искрящийся ананас" мне нравится тем солнечным, действительно, искрящимся, сочным настроением. Моно-аромат ананаса звучит довольно узнаваемо, но менее остро, чем настоящий фрукт. Больше похоже на пакетированный сок "Мультифрукт", причем теплый, не из холодильника.

ФЛАКОНЫ классные у этой серии: 30 мл, а кажутся малышками, благодаря форме. Такой поместится в любой сумочке. Крышка держится прекрасно, не слетает. Распылитель работает исправно, пшикает объемным облачком.

В АРОМАТЕ совершенно не чувствуется спирта. Сразу после нанесения - ананасовый сок. Это здорово, потому что обновлять его приходится часто, и это должно быть приятным процессом.

СТОЙКОСТЬ на коже совсем маленькая: 30 минут на запястье. А вот на хлопковой майке продержится несколько часов, поэтому советую наносить на одежду. И не жалейте распылений!

4-5 нажатий на пульверизатор - норма. Любители орошать себя щедро, это ваш вариант! Так FIZZY PINEAPPLE будет заметен окружающим часа 2-3. А близко к ткани аромат может сохраняться и на следующее утро.

ГДЕ БУДЕТ УМЕСТЕН МОНО-АРОМАТ?

Моно-аромат ананаса - это совершенно летняя история, простота и беззаботность. Поэтому носить его здорово в те моменты, когда вы именно такая - простая и беззаботная.

Я брала на отдых, в поездки с палатками. Иногда таскала с собой на работу, но пользовалась после. Допустим, возникло настроение пройтись пару кварталов, вместо того, чтобы ехать на транспорте, пшикнулась и пошла - красота!

ВОСПРИЯТИЕ окружающими я не поняла. Никто не высказал мне ни недовольства, ни комплиментов. Эта водичка осталась баловством для себя и для неформальной обстановки.

Такие незамысловатые парфюмерные серии направлены, понятное дело, на внимание молодежи.

Было бы мне лет 16 - скупила бы всю серию. Пусть нет раскрытия и глубины, и стойкость прихрамывает, но есть разнообразие, есть позитивные ароматы, есть доступная цена. И в этом случает даже низкая стойкость - плюс: можно менять ароматы несколько раз в день.

Я же, как взрослая женщина, подурила и успокоилась. Теперь спокойно прохожу мимо этой витрины, хоть туда завезли еще больше ярких флакончиков.

ОЦЕНКА

Я ставлю 3 звездочки, считая это "удовлетворительной" оценкой:

• дизайн, задумка, цена - класс!
  • аромат - и просто, и в простоте есть оригинальность, и мило, и уже не для меня - все сложно)
  • стойкость - низкая

Но рекомендовать эту водичку буду. Спиртом не пахнет, аромат сочный, в нем узнается заявленный фрукт! И побаловаться ароматом FIZZY PINEAPPLE мне было приятно!

Второй мой аромат из этой серии, зацепивший сильнее - "Единороги реальны!"

Достоинства
  • Копеечная стоимость
  • Не химозный аромат
  • Сочный
  • Удобно носить с собой
  • Хороший выбор ароматов
Недостатки
  • Стойкость слабовата
HelloDollyрекомендует
06.08.2021
Только что словила себя на мы
06.08.2021
Сле, что и я из подобных ароматов выросла.
06.08.2021
Да и я давно уже. Но все равно нет-нет, бывает, да схватишь что-нибудь ненужное, но любопытное)
07.08.2021
Каждый раз, проходя стенд с этими ароматами, я останавливаюсь, хочу что-нибудь послушать, но каждый раз ухожу дальше.
13.08.2021
Любимая водичка моей 15летней дочки 👍😂
14.08.2021
Я же, как взрослая женщина, подурила и успокоилась.
Ох, когда же я вырасту?! Big smile Чувствую, дойди я до таких флаконов, успокоилась бы далеко не сразу: мне бы точно захотелось узнать, а что будет, если ананас носить вместе с ванилью? а с пионом? а с зеленым чаем? - ну, ты понимаешь, во что бы это вылилось)))
Но летом беззаботный аромат как нельзя кстати. Ношу сейчас такой вот бесстыдный "Манго", только он не моно.
14.08.2021
А вот аромат манго я ооочень люблю!
15.08.2021
у меня тоже такой есть) использую его для электрической аромалампы)