Протеин Fitness Formula 100% Whey Protein Premium - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: Fitness Formula

• 03.02.2018
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • Этот белок у нас уже не первый, но пьется как-то очень долго. Дело и в том, что я до недавнего времени кормила грудью малыша (как известно, не стоит пить такие штуки при лактации), и в том, что просто мы его как-то позабыли на полке. В целом и в общем, белок неплохой .
  • Привет, всем). Фитнес-жизнь вносит свои коррективы и в питание и в режим, одним словом , ты начинаешь менять свой образ жизни. И узнаёшь много нового и про спорт и здоровое питание, так я и познакомилась с Whey Protein Фитнес Формула. Я любитель сладкого и одновременно не любитель много есть.
  • 17.03.2018
    Давайте по порядкуЯ хорошо и качественно питаюсь, соблюдаю режим и тренируюсь регулярно..Умею считать ккал и бжу, держу диету.И в качестве дополнительного источника белка в рационе - использую протеин!Я не делаю огромных ставок на спортивное питание, надо понимать, что это добавки к основному…
  • 17.03.2017
    Доброго времени суток! Всем, кто активно занимается в спортивном или тренажерном зале, а также решил привести своё тело в порядок, наверняка не раз попадалась информация о протеине! Но первый же клик в интернете или поход в магазин спортивного питания может привести в растерянность!
  • 28.02.2016 - 21:04
    Мощный протеин для роста и восстановления мышц XPRO Nutrition Complex Whey со вкусом белый шоколад-банан
    Я вообще люблю вкус банана в диетическом питании: и банановый Energy Diet , и банановый батончик от Power System . На этот раз испробовала немецкий протеин от XPRO Nutrition с потрясающим бананово-молочным вкусом . До него я брала чешский протеин Nutrend Whey Core 100 с клубникой .
  • 28.09.2016 - 12:43
    Вы еще не пьете протеин? Тогда мы идем к вам! Мои впечатления о 6 суровых челябинских вкусах
    О том, что многие из нас живут с недостатком витаминов, кричат на каждом углу. А вот о том, что большинство людей испытывает недостаток белка, как-то и говорить не принято. Что же такое протеин? И зачем его принимать? Чуть меньше года назад я начала ходить в спортзал.
  • 14.02.2019 - 09:03
    Оригинальный вкус
    Всем здрасьте! Я часто покупаю спортпит, и недавно заметила одну закономерность - все чаще я выбираю продукты марки Sportline. У них самое оптимальное соотношение ценывесакачествавкуса. Сегодня расскажу про своего нового фаворита - протеин сывороточный со вкусом шоколадки "Марс".
  • 08.06.2019 - 18:38
    Недооцененный бренд или настоящий лидер вкуса?
    По неизвестным причинам протеин от SCITEC NUTRITION достаточно редко можно встретить на полках магазинов спортивного питания, да и сам бренд не очень узнаваем в РФ. Хотя он заслуживает внимания, Скайтек это отличнейшая Венгерская фирма, которая производит стоящие продукты.
  • 08.05.2015 - 21:46
    Всё отлично: состав, вкус, цена!!
    Во время интенсивных тренировок, особенно если мы занимаемся силовыми видами спорта, нам нужно повышенное количество белка. Из пищи столько белка взять практически невозможно (а уж тем более веганам), поэтому протеин это важная добавка, которая способствует увеличению мышечной массы.
  • 27.04.2016 - 19:16
    Качественный сывороточный протеин 100% Whey Protein от Gifted Nutrition. Готовим протеиновое мороженое!
    Всем доброго времени суток! Так получилось,что последние несколько лет я борюсь за свою фигуру - за ее качество, жира и мышц , пытаюсь улучшить пропорции, в общем, "леплю себя"! Для этого я регулярно тренируюсь и соблюдаю правильное питание.
  • 01.06.2017 - 17:31
    Если ограничены в средствах и нужен именно изолят, тогда стоит взять
    Был в моей практике эпизод, когда я решила, что мне необходим именно изолят. И посетив, магазин спортивного питания, я приобрела именно этот продукт. Рассмотрим его подробнее. Для начала разберемся, почему же именно изолят. Немного науки.
  • 06.05.2018 - 01:38
    Потрясающий вкус!
    Всем привет)В фитнес клубе был праздник и давали на пробу сывороточный протеин Whey Protein Light Digest от QNT . Мне достался вкус Кубердон а-ля конфетки с малиной и знаете когда я его попробовала, то это был неописуемый восторг от вкуса!
  • 28.05.2019 - 15:50
    ◆ Мой Combat MusclePharm стимулирует меня тренироваться! ◆ Два источника белка (концентрат и изолят). Приятный вкус молочного коктейля с шоколадным печеньем. За 3360р. получила 73 порции вкусного полезного протеинового коктейля!
    Привет   Протеиновый коктейль для меня, словно награда за тренировку! Был период около 1,5 лет, когда я жестко контролировала то, что ем. Это доходило до абсурда. Я взвешивала все: и укроп в салат, и 10 грамм яблока в овсянку и т.д... Мое питание было расписано и учтено вплоть до каждого грамма!
  • 22.05.2022 - 19:33
    Протеиновый коктейль Mote с нежным сливочно-ванильным вкусом пломбира для дополнительного источника белка по назначению гастроэнтеролога
    Здравствуйте!   Любите мороженое? А что, если у Вас окажется протеиновый коктейль со вкусом мороженого пломбир? Когда я увидела коктейль Mote с таким вкусом, то очень захотелось попробовать.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 11.05.2022 - 07:04
    Бюджетный сывороточный протеин - 2 ложечки восполняют суточную потребность в белке. Идеально для тех, кто не любит куриную грудку и орехи
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о доступном и сравнительно бюджетном сывороточном протеине от бренда VitaMeal.   Я не фанат спортивного питания и добавила протеин в свой рацион лишь для того, чтобы добирать необходимую суточную норму белка.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 13.04.2022 - 00:43
    Для хорошей фигуры вкусный молочный коктейль (или необычный соус) со вкусом жвачки и с отличным составом.
    Протеины этой компании очень нравятся своим составом и вкусами. Давно их использую, пробовала почти все вкусы. Для меня важно, если уж я трачу деньги на спортпит, чтобы он во-первых полезным, во-вторых эффективным. 1. Разумеется в протеине не должно быть сахара. И в Geneticlab WHEY PRO нет сахара .
  • 28.04.2022 - 12:44
    Почему я считаю этот хондропротектор лучшим и почему стоит купить именно его? Секрет и уловка "GCM Joint" от Fitness Formula в деле.
    К Хондропротектору Fitness Formula "GCM Joint" я пришла не сразу. Сперва, на мои усиливающие с каждым годом боли, особенно в суставе большого пальца правой ноги, и посмотрев рентгеновский снимок, местный врач-хирург назначил хондопротектор "АртроФлекс" , поставив неутешительный диагноз артроз.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 06.04.2022 - 18:07
    Наш аналог Лиотона🔥Гепарин 1000 гель (Тромбогель) при варикозе и синяках, покажу как работает.
    Приветствую В последнее время цены на мой любимый Лиотон очень выросли. Для меня гели с гепарином очень важны, потому что я варикозник со стажем, а облегчение дают именно эти препараты.
  • 15.05.2022 - 18:21