Протеин Fitness Super Protein Multipro - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин

• 20.02.2018
    Комбинированный протеин Fitness Super Multipro 100. Протеин комбинированный сам по себе имеет в своем составе аминокислоты, это сразу чувствуется после тренировки. Но его реализация как продукта очень посредственная. Из недостатков: - Очень сильно пенится.
  • 02.03.2016 - 23:25
    Пока устраивает, цена-качество
    Случайно наткнулась на этот протеин в одной из закупок. Цена со всеми оргсборами и доставками 947 руб за кг. Привлекла? Конечно! Я как раз искала бюджетный вариант, так как цены на Iherb, где я до этого обычно заказывала просто выросли в 2 раза, не укупишь! Стала сразу изучать этот продукт.
  • MKH аватар
    04.10.2020 - 14:24
    Самый приятный протеиновый коктейль! Вкусы: банановый мусс, фисташковое мороженое и молочный шоколад
    На покупку данного продукта меня сподвиг видео-канал Бориса Цацулина , где он, кроме интересных видео о питании и здоровье, упоминает о своем интернет-магазине.
  • 24.11.2021 - 22:31
    Уроки физики и арифметики для бизнеса, или доколе?
    В Ашане со скидкой пакетик 400 г обошёлся мне меньше чем в 200 р, что практически даром, а вкус и запах не стали для меня шоком соевый протеин без вкуса, скажем так они оказались ожидаемыми. Смешивается в шейкере с жидкостью без проблем, консистенция коктейля тоже ожидаемая, специфическая.
  • 16.06.2017 - 23:52
    Идеальный протеин для "СУШКИ ТЕЛА". Egg Protein доступный и безумно вкусный!
    Всем привет!   С яичным протеином, да и вообще с протеином, я познакомилась впервые. С недавних пор я стала активно заниматься в тренажерном зале. Моя главная цель не похудение, так как вешу я и не так много, а получить более подтянутое и рельефное тело, убрать жирок с проблемных мест и нарастить…
  • 03.02.2018 - 19:09
    Самый отвратительный и бесполезный протеин, который я встречала.
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • 10.09.2015 - 22:00
    А Вы знаете, что по статистике в рационе свыше 80% россиян не хватает белка? Великолепный вкусный протеин от российского производителя! Фото, полный состав, коллаж.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о замечательном протеине отечественной марки "HARD BODY". Скажу Вам сразу, я - не специалист в области составов продуктов спортивного питания и покупала я его по рекомендации человека, который давно занимается спортпитом и…
  • 30.10.2015 - 16:19
    Вполне неплохо за такую стоимость.
    Доброго времени суток.   Начав заниматься в тренажерном зале, по совету инструктора я села на белковую диету. Диета составлена индивидуально под меня с моим режимом тренировок 4 раза в неделю.
  • 28.02.2016 - 21:04
    Мощный протеин для роста и восстановления мышц XPRO Nutrition Complex Whey со вкусом белый шоколад-банан
    Я вообще люблю вкус банана в диетическом питании: и банановый Energy Diet , и банановый батончик от Power System . На этот раз испробовала немецкий протеин от XPRO Nutrition с потрясающим бананово-молочным вкусом . До него я брала чешский протеин Nutrend Whey Core 100 с клубникой .
  • 28.09.2016 - 12:43
    Вы еще не пьете протеин? Тогда мы идем к вам! Мои впечатления о 6 суровых челябинских вкусах
    О том, что многие из нас живут с недостатком витаминов, кричат на каждом углу. А вот о том, что большинство людей испытывает недостаток белка, как-то и говорить не принято. Что же такое протеин? И зачем его принимать? Чуть меньше года назад я начала ходить в спортзал.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 01.06.2022 - 14:58
    Безумно хотела его попробовать. Или моя версия «сушки» на протеине.
    Протеин с пломбиром - достаточно частый вкус протеина у марок. Но есть загвоздка, часто вкус такого протеина - та ещё гадость. Пломбир версии у 8 марок для меня оказались не вкусными, но я решила рискнуть и попробовать такой же протеин от МотЭ.
  • 21.05.2022 - 16:31
    Офигительное средство, если читать инструкцию ДО применения, а не как я - спустя неделю. Буду покупать еще! Плюсы, минусы, способ применения.
    Всем привет! Этo мoй пeрвый кoвoшинг. Дaвнo читaлa oб этoм нoвoмoднoм срeдствe для вoлoс, нo приoбрeлa впeрвыe. Пoлнoe нaзвaниe звучaлo изнaчaльнo кaк Conditioner Only Washing, a дoслoвный пeрeвoд нa русский язык - этo «кoндициoнeр, нo тoлькo мoeт».
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 05.07.2022 - 12:03
    Любимое место в жару. Даже двоим взрослым и ребенку не тесно. Расскажу чем отличаются СЕРЫЕ БАССЕЙНЫ Intex от синих. Сборка и разборка каркасного бассейна 26702NP
    Здравствуйте!   Давно мечтала о бассейне на даче. Прошлым летом были на празднике у соседей и я прям влюбилась и захотела срочно купить. Искала по отзывам, но у многих свои недостатки. Даже у фирмы Intex есть разные виды каркасный бассейнов.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 15.05.2022 - 18:21
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.