Протеин HardBody «ХардБоди» SUPER WHEY - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: HardBody

• 28.02.2016 - 21:04
    Мощный протеин для роста и восстановления мышц XPRO Nutrition Complex Whey со вкусом белый шоколад-банан
    Я вообще люблю вкус банана в диетическом питании: и банановый Energy Diet , и банановый батончик от Power System . На этот раз испробовала немецкий протеин от XPRO Nutrition с потрясающим бананово-молочным вкусом . До него я брала чешский протеин Nutrend Whey Core 100 с клубникой .
  • 23.06.2016 - 17:21
    Достойный продукт
    В данный момент готовлюсь к соревнованиям по бб и ни для кого не секрет, что сложно показать достойную спортивную форму без использования спортивного питания.. Так что пришлось сделать закупку, тем более предыдущая банка с протеином уже пустовала.
  • 28.09.2016 - 12:43
    Вы еще не пьете протеин? Тогда мы идем к вам! Мои впечатления о 6 суровых челябинских вкусах
    О том, что многие из нас живут с недостатком витаминов, кричат на каждом углу. А вот о том, что большинство людей испытывает недостаток белка, как-то и говорить не принято. Что же такое протеин? И зачем его принимать? Чуть меньше года назад я начала ходить в спортзал.
  • 20.10.2016 - 19:31
    Противоречивый протеин, вызвавший ассоциации с пословицами и анекдотами
    Казалось бы, зачем искать чего-то иного, когда хороший продукт уже найден? Любопытство и жажда разнообразия сослужили мне не очень хорошую службу. От добра добра не ищут, или лучшее - враг хорошего...
  • 27.01.2017 - 13:38
    Нет предела совершенству! Как помочь своему организму быстрее нарастить мышечную массу и сделать фигуру идеальной? Зачем принимать протеин при похудении? Особенности эктоморфного телосложения + мои фото.
    Добрый день, дорогие читатели!   Я - эктоморф и это клуб неанонимных любителей своего тела. Этот отзыв я хочу посвятить не только протеину NOSOROG WHEY , непосредственному герою отзыва, но и протеину в целом, а также правилам питания и тренировок для тех, кому сложно набрать мышечную массу.
  • 03.02.2018 - 19:09
    Самый отвратительный и бесполезный протеин, который я встречала.
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • 14.08.2017 - 00:24
    Вкусно и полезно 😍
    Очень удивлена, почему нет до сих пор ни одного отзыва на данный продукт, ведь протеин в любом виде пользуется хорошим спросом, на сколько мне известно.
  • 29.03.2019 - 17:09
    Вкуснятина которая помогает мне подсушиться и увидеть мышцы! 💪🏽 Мой незаменимый помощник для красивой фигуры!
    Решила вам рассказать об одном из своих любимых сывороточных протеинов:) А перепробовала я их за все время их очень много, самых разных фирм и вкусов ) Так что мне есть с чем сравнить.   Сразу скажу, что я человек который ведёт очень активный образ жизни.
  • 14.02.2019 - 09:03
    Оригинальный вкус
    Всем здрасьте! Я часто покупаю спортпит, и недавно заметила одну закономерность - все чаще я выбираю продукты марки Sportline. У них самое оптимальное соотношение ценывесакачествавкуса. Сегодня расскажу про своего нового фаворита - протеин сывороточный со вкусом шоколадки "Марс".
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 13.04.2022 - 00:43
    Для хорошей фигуры вкусный молочный коктейль (или необычный соус) со вкусом жвачки и с отличным составом.
    Протеины этой компании очень нравятся своим составом и вкусами. Давно их использую, пробовала почти все вкусы. Для меня важно, если уж я трачу деньги на спортпит, чтобы он во-первых полезным, во-вторых эффективным. 1. Разумеется в протеине не должно быть сахара. И в Geneticlab WHEY PRO нет сахара .
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 11.05.2022 - 07:04
    Бюджетный сывороточный протеин - 2 ложечки восполняют суточную потребность в белке. Идеально для тех, кто не любит куриную грудку и орехи
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о доступном и сравнительно бюджетном сывороточном протеине от бренда VitaMeal.   Я не фанат спортивного питания и добавила протеин в свой рацион лишь для того, чтобы добирать необходимую суточную норму белка.