Протеин Nutriversum Pure PRO Whey Pro - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: Nutriversum

• Что такое изолят? Для каких целей нужен? Я рекомендую попробовать изолят марки Nutriversum, возможно именно он станет и вашим фаворитом спортпита.
    Я пока новичок в мире спорта. Протеин принимаю чуть больше трех месяцев. И за это время мне пришлось перелопатить интернет в поисках отзывов о спортивном питании.
  • 02.09.2019 - 19:25
    908 грамм страданий наконец-то кончились...
    Всем физкульт-привет! Периодически на меня что-то нападает и я покупаю протеин, хотя по схеме 60 белка в день успешно идет обычный творог. В целом я не фанатка спортивного питания и плохо в нем понимаю, но в очередной раз я искала средство, в котором было бы минимум углеводов и максимум белка.
  • 10.09.2015 - 22:00
    А Вы знаете, что по статистике в рационе свыше 80% россиян не хватает белка? Великолепный вкусный протеин от российского производителя! Фото, полный состав, коллаж.
    Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели! Сегодня я расскажу Вам о замечательном протеине отечественной марки "HARD BODY". Скажу Вам сразу, я - не специалист в области составов продуктов спортивного питания и покупала я его по рекомендации человека, который давно занимается спортпитом и…
  • 20.10.2016 - 19:31
    Противоречивый протеин, вызвавший ассоциации с пословицами и анекдотами
    Казалось бы, зачем искать чего-то иного, когда хороший продукт уже найден? Любопытство и жажда разнообразия сослужили мне не очень хорошую службу. От добра добра не ищут, или лучшее - враг хорошего...
  • 17.03.2017 - 11:01
    Хороший помощник для худеющих и наращивающих мышцы - FitMax Pure American Protein. РЕЦЕПТЫ протеиновых кексов и белковой "панна-котты"
    Впервые пишу о спортивном питании, но надеюсь, что меня всё получится. Хочу поделиться мнением о протеине FitMax Pure American Protein. По традиции вот уже которую весну я готовлю тело к пляжному сезону.
  • Похудение может быть приятным на вкус 👍😏
    Всем привет!) За свой долгий период пребывания в постоянной борьбе с весом я перепробовала уйму всего по замене ужина, дабы сделать его легким, но в то же время полезным и сбалансированным и без заморочек. Протеина я перепробовала так же большое количество.
  • 30.04.2022 - 18:12
    Изолят за 1000 рублей весной 2022 года?! Да! Отличный протеин Кавказского производства.
    Не секрет, что весна 2022 года на территории России выдалась не совсем обычной. Цены на спортивное питание вросли в разы, причём не только на заграничное, но и на отечественное. То, что стоило 2000 рублей, стало стоить как минимум 3500 и это конечно не радует.
  • 16.03.2016 - 19:45
    Среди общей массы протеинов позиционируется как лучший из худших. Достойный ли данный протеин как бюджетный вариант? Разбираемся.
    Привет) Так как я сейчас активно привожу свою фигуру в форму, то передо мной стал самый типичный вопрос - вводить ли в свой рацион спортивные добавки. Выбрать протеин оказалось также делом непростым. По 3м причинам: 1. Ого сколько их продается 2.
  • 24.11.2021 - 07:02
    Протеин Skills Whey: интересно, производитель бы сам стал его использовать? Рассказываю, почему его не буду есть я и тем более, рекомендовать другим.
    Отечественные протеины, как мы уже выяснили, - это каждый раз огромная лотерея. Я рассказала вам уже о пяти продуктах, но в запасе у меня есть еще кое-что интересное, что я хотела бы вам показать.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.
  • 13.04.2022 - 00:43
    Для хорошей фигуры вкусный молочный коктейль (или необычный соус) со вкусом жвачки и с отличным составом.
    Протеины этой компании очень нравятся своим составом и вкусами. Давно их использую, пробовала почти все вкусы. Для меня важно, если уж я трачу деньги на спортпит, чтобы он во-первых полезным, во-вторых эффективным. 1. Разумеется в протеине не должно быть сахара. И в Geneticlab WHEY PRO нет сахара .
  • 22.05.2022 - 19:33
    Протеиновый коктейль Mote с нежным сливочно-ванильным вкусом пломбира для дополнительного источника белка по назначению гастроэнтеролога
    Здравствуйте!   Любите мороженое? А что, если у Вас окажется протеиновый коктейль со вкусом мороженого пломбир? Когда я увидела коктейль Mote с таким вкусом, то очень захотелось попробовать.
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..