Протеин Fit Foods Mutant Iso Surge Optimum Nutrition - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: Fit Foods

• Всем привет. Это будет мой первый отзыв без нормальных фото, так как писать о протеинах я не собиралась. Но отзывов на данный протеин почему-то нет, хотя он является очень популярным и известным.   Я никого не призываю покупать или не покупать. Это ваше право - пить или не пить.
  • 25.08.2018
    Здравствуйте уважаемые качата! Сегодня я расскажу вам об изоляте протеина ISO Surge Optimum Nutrition. Был куплен за 1600р. 10.05.2018, вес 2кг. Упаковка банка пластмассовая, есть защитная мембрана, внутри есть скуп (мне повезло, скупов было аж целых два).
  • 27.08.2018
    Вкус тройной шоколада супер, и не надоедает.Если разводить на молоке, то получается как несквик..с кусочками шоколада. Хороший сывороточный изолят, с отличным вкусом.
  • 03.02.2018 - 19:09
    Самый отвратительный и бесполезный протеин, который я встречала.
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • 06.02.2019 - 12:20
    Кушать сладкое и худеть? Теперь это возможно!!!
    Здравствуйте! Как и многие другие девушки, я слежу за своей внешностью и за фигурой. Довольно давно интересуюсь темой здорового и правильного питания. Перепробовала огромное количество диет и способов похудения, но никогда бы не подумала, что можно кушать сладости и при этом худеть!
  • MUTANT WHEY – неплохой сывороточный протеин, со своими плюсами и минусами
    Недавно зашёл в магазин за матриксом , и не обнаружил его в нужной мне упаковке (банке 908г). Начал искать на полках что-то на замену, и не нашёл ничего подходящего среди многокомпонентников либо это своеобразные продукты типа syntha-6 , либо соевый или другие растительные белки в составе, либо…
  • Что такое изолят? Для каких целей нужен? Я рекомендую попробовать изолят марки Nutriversum, возможно именно он станет и вашим фаворитом спортпита.
    Я пока новичок в мире спорта. Протеин принимаю чуть больше трех месяцев. И за это время мне пришлось перелопатить интернет в поисках отзывов о спортивном питании.
  • 02.03.2016 - 23:25
    Пока устраивает, цена-качество
    Случайно наткнулась на этот протеин в одной из закупок. Цена со всеми оргсборами и доставками 947 руб за кг. Привлекла? Конечно! Я как раз искала бюджетный вариант, так как цены на Iherb, где я до этого обычно заказывала просто выросли в 2 раза, не укупишь! Стала сразу изучать этот продукт.
  • 20.02.2018 - 21:48
    Плохая смесь
    Комбинированный протеин Fitness Super Multipro 100. Протеин комбинированный сам по себе имеет в своем составе аминокислоты, это сразу чувствуется после тренировки. Но его реализация как продукта очень посредственная. Из недостатков: - Очень сильно пенится.
  • 07.06.2018 - 10:20
    Вкусно, хорошо влияет на кишечник, но набрала вес
    С марта стала вновь ходить в зал и в бассейн, решила попробовать спортивное питание. Для начала купила протеин и карнитин. В качестве протеина выбрала для первого раза "Fit Whey Протеин" со вкусом шоколада от Fitness Formula. Особо не выделывалась, выбирала на Wildberries .
  • 24.09.2019 - 19:12
    Вкусно и качественно
    Увидела в магазине данный протеиновый коктель ещё и по акционной цене, решила купить. Хотя его стоимость и без скидки очень даже приемлемая. Продукт оказался очень вкусный, даже просто с водой, без использования молока.
  • 21.12.2021 - 21:31
    С сибирским характером и закалкой от бренда Siberian Nutrogunz . Приятный на ВКУС и действительно ЛЕГКОУСВОЯЕМЫЙ
    Доброго времени суток!   У меня вечно недобор белка, а ведь он является строительным материалом. Высчитываю, записываю и даже фотографирую еду, чтобы все учесть. Дело сколько не в диете, сколько в дефицитах микроэлементов и нутриентов.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 10.11.2021 - 06:36
    Самый вкусный и полезный протеин для спортсменов и не только. Отличие от соевого и казеина.
    Здравствуйте!   Кто о чем. Кто-то поднимает железо в спортзале, а я любыми способами пытаюсь поднять уровень железа в организме. Казалось бы причем тут конопляный протеин?
  • 14.01.2022 - 16:30
    Праздничные салатики закончились, а лишний вес остался? Пора приводить себя в форму!)
    Всем привет!   После праздников я решила всерьёз взяться за дело и начать корректировать питание, добавлять физическую активность и при этом пить днём и вечером жиросжигатели.
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 30.11.2021 - 04:31
    Один из лучших протеинов, которые я пробовала (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Не так давно я пересмотрела своё питание и образ жизни и следовательно у меня появились новые фавориты о которых я потихоньку начну рассказывать. Общая информация: Бренд: Nutriversum Название: Протеин Pure PRO Whey Pro Производитель: Швейцария Объём: 1000 гр.
  • 03.11.2021 - 15:19
    Наше все! Так же мой анализ на Д3 и как его сдать за 190р
    Всем доброго времени суток! Я уже года, как принимаю витамин Д3. Началось это все с того, что меня он был на значении 5. Это сильный дефицит. Это было 2 года назад. Предпоследний раз он был 23. А последний раз уже 31 Перед этим 4 месяца я пила БАД Now Foods Vitamin D-3 2000МЕ.
  • 04.12.2021 - 16:33
    Для чего нужен БЕЛОК и как поможет ПРОТЕИН Sportline восполнить дефициты белка. Нужен спортсмену или подойдет для худеющей особы?!
    Доброго времени суток!   Многие думают, что Протеин это добавка для спортсменов-качков. На самом деле это не так. Это просто белок, строительный материал для человека. Та же Малоежка для деток это тоже протеин без добавок и вкуса.
  • 09.01.2022 - 17:51
    Now Foods, высокоактивный витамин D3, 10 000 МЕ, анализ крови 25-ОН, 25-гидроксикальциферол ДО и ПОСЛЕ 🌞
    Приветствую тебя, мой прекрасный читатель!   О пользе витамина Д в организме человека постсоветских стран было сказано уже очень много. Ну, и я добавлю своих несколько строк. Так уж повелось, что витамин Д нам в давали только в детстве. Но, несмотря на это, многие дети все же страдали рахитом.