Протеиновое мороженое ВкусВилл / Избёнка Манго-маракуйя - отзывы

• 29.02.2020 - 22:59
    Йогурт без сахара? И вкусный? Питьевой йогурт манго-маракуйя без сахара из "ВкусВилл".
    Всем доброго времени суток!Тема отказа от рафинированного сахара для меня актуальна давно. Разумеется, на 100 исключить его из рациона довольно сложно, однако постараться минимизировать количество - это вполне осуществимо.
  • 02.09.2018 - 22:28
    🇬🇷 🍈 Нежный греческий йогурт с натуральным составом и отличной калорийностью 🍈 🇬🇷
    Большинство людей знает, что в йогурты с фруктовыми наполнителями часто добавляют большое количество сахара. И даже когда производитель пишет о натуральности продукта, слепо верить этому не стоит и лучше прочитать состав полностью.
  • 13.12.2020 - 19:56
    Десерт для вегетарианцев, а так же для всех, кто не переносит лактозу и глютен.
    Очередной вегетарианский десерт от ВкусВилл.- Пирожное «Манго - маракуйя» на кокосовой основе Как и остальные подобные пирожные от компании Фрикейк, продается порционно в прозрачном пластиковом лоточке.Состав и БЖУ: Выглядит симпатично и аппетитно.
  • 05.05.2021 - 19:01
    Зефир ВкусВилл манго-маракуйя звучит для нашего слуха лучше, чем зефир смородина-крыжовник.
    Здравствуйте! Нет-нет, да и заглянешь во ВкусВилл на предмет разжиться чем-нибудь необычным. На этот раз обратил внимание на зефир. В настоящий момент пастилу мы любим больше, но это зефир показался мне необычным и решил взять.
  • 15.08.2021 - 19:14
    Не похож на аналоги. Необычный вкус и высокая цена
    Здравствуйте! У меня вчера был какой-то улов растительного питания во ВкусВилл. В дополнение к веганскому медовику я купила растительный напиток «Манго-маракуйя». ЦЕНА Со скидкой 40 81 рубль.Без скидки 135 рублей за 200 мл. ВНЕШНИЙ ВИД Бутылочка очень симпатичная, компактная, удобно брать с собой.
  • Это не замороженный йогурт, а довольно неплохое мороженное, однако... (СОСТАВ + впечатления + ЗА ЧТО я УБРАЛА звезду)
    И снова мороженое из ВкусВилла! На этот раз йогуртное и относительно большое Оно так и называется - "Йогуртное". Упаковано в белый стаканчик, в какие сметану упаковывают, с прозрачной крышкой.
  • 17.09.2021 - 11:32
    Господи, не уж-то нормальный манго за адекватную цену и привезут домой?!!!
    В последнее время заинтересовалась фруктами, хочется вкусненького и при этом полезного.   Моя история любви к манго похожа на не очень удачный роман, который в итоге хорошо закончился, и надеюсь, наша любовь будет жить долго )   Первая встреча с манго была в США в 2011 году.
  • 07.01.2021 - 12:18
    Вкусно,но кисло.
    После завершения сезона египетского манго во Вкусвилле, нахожусь в поиске нового экзотического лакомства. Новый в ассортименте фрукт, желтое манго, стоимость 175 рублей за штуку (-20 по акции любимый продукт).
  • 01.02.2021 - 13:59
    Египетское манго слаще, однако и этот продукт сделал мой ужин приятным. Плюс советы как нужно и не нужно резать манго
    Добрый день всем гостям, попавшим в этот отзыв. У меня за окном сейчас сияет солнышко, яркое, как мякоть манго, недавно купленного мною во «ВкусВилле».   Вообще, манго я очень люблю (хотя, если съем большое количество, может быть аллергия, как, например, в случае, если съем много мандаринов).
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • Томатная жижа за 200 рублей с легко-тошнотным оттенком сельдерея - "Вкус Лета" от Вкусвилла.
    Все, Вкусвилл. Завязываю. Завязываю с твоими новинками! Что ж такое то, одна другой хуже?! А еще, я практически клятвенно обещаю ни за что не заказывать блюда без отзывов!Увы, сегодня я стала первооткрывателем и молниеносным первозакрывателем.В эфире легкий, ароматный, томатно-пикантный супчик от…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …
  • 15.08.2021 - 19:14
    Не похож на аналоги. Необычный вкус и высокая цена
  • 05.09.2021 - 19:54
    Царская охота - это время скидок во ВкусВилл. Ну и мой любимый салат
    Добрый вечер! Царская охота... Вообще, так я называю время, когда я успеваю ухватить по скидке во ВкусВилл что-то очень вкусное. Но сегодня речь о салате с таким названием. Кстати тоже очень вкусном.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 22.08.2021 - 07:37
    Пицца ВкусВилл «Гавайская»: невкусного теста много, невнятной начинки мало.
    Всем привет! Зашла я как-то во ВкусВилл поздно вечером и попалась мне на глаза пицца. Решила взять в качестве чего-то углеводистого, что я ем пару раз в месяц для встряски организма (а иногда не ем несколько месяцев к ряду и мне ок).