Протеиновое печенье APEX PROTEIN печенье - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: APEX
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 26.08.2019 - 16:03
    Милая упаковка и что за ней скрывается
    Протеиновое Печенье "Fuze Cookies", со вкусом "шоколад". Куплено здесь Всем доброго времени суток!   Во многом успех продукта зависит от его упаковки. Намного приятнее покупать то, что радует глаз.
  • 17.08.2019 - 20:32
    Мятное печенье с высоченным содержанием белка и отличной насыщаемостью! Протеиновые вкусняшки для полноценного перекуса после тренировки или в перерыве между ранним завтраком и поздним обедом
    Здравствуй, читатель. Я хочу жрать и не толстеть... Ой, это не в этот отзыв. Я хочу есть сладкое, но чтобы было полезно. Увы, мне не довелось родиться ведьмой и от сладкого меня во всех смыслах прёт, а без шоколада жить грустненько, поэтому я балансирую где-то между "Ха, да не есть сладкое легко" и …
  • 21.08.2018 - 21:34
    Протеиновое печенье Muscletech "Шоколадная крошка" - это вкусный, насыщенный протеином и полезный перекус, который подойдёт спортсменам и худеющим
    Мы с мужем, в последнее время, много времени уделяем занятиям спортом и правильному питанию. Но, так как мы ещё те заядлые сладкоежки, нам приходится искать альтернативные и более полезные способы побаловать себя сладким.
  • 28.11.2018 - 19:52
    Если б брауни стал протеиновыми печеньем. Идеален для ППшников? За что так снизила оценку?
    Привет. С некоторых пор я очень внимательно отношусь к тому, что ем, отказалась от сахара, слежу за бжу и не перекусываю чем попало. Самый любимый вариант для посиделок с подругой или внезапного перекуса - протеиновый батончик или протеиновое печенье bommbar с кофе.
  • 26.05.2020 - 21:01
    Печенье на любителя, коим я не являюсь. Зашло с третьей попытки
    Привет всем заглянувшим! Продукты, в составе которых есть протеин, я почти ни разу не пробовала. Как-то покупала экспоненту, но это молочный продукт. С печеньем не сравнить. А вот именно в таком виде это было впервые, но о своих впечатлениях расскажу ниже.
  • 26.10.2019 - 12:06
    Кокосовый рай 🥥
    Привет всем   Сегодня я познакомлю вас, с невероятно вкусными печеньками от Sporty Protein, со вкусом Шоколад- кокос. Стоит отметить, что это не просто печенье со вкусом кокоса и шоколада, а так, же в нем огромное количество белка!
  • 19.11.2019 - 18:32
    Самый лучший десерт без сахара
    Недавно по медицинским показаниям меня ограничили в сахаре. Сладкоежке, мне было очень тяжело в первые несколько недель, пока я не догадалась заменить сахарные сладости сладостями здоровыми.
  • 29.04.2020 - 14:36
    Протеиновые бисквиты Solvie Protein Biscuits – очень вкусно!
    С продукцией бренда Солви знакома уже наверное не первый год. Сестра работает в магазине спортивного питания и раньше (до карантина) постоянно таскала домой различные ПП сладости. Обычно я не фанатею от всякой протеиновой ерунды, хоть и занимаюсь спортом, т.к.
  • Полезный и вкусный перекус для тех, кто заботится о своем здоровье. Хорошее соотношение кбжу, быстрая насыщаемость, и много других достоинств, о которых я расскажу в отзыве)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю делиться спортивными вкусняшками с читателями любимого айрекомменда Сегодня на очереди высокобелковое печенье от Pureproteinсо вкусом "Арахисовое масло".
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 16.09.2020 - 11:16
    Протеиновый мини-батончик Гербалайф: идеально для перекусов? Подробный разбор продукта: цена, состав, калорийность, БЖУ. Подскажу более достойный продукт похудения Гербалайф. Возможно ли похудеть с Гербалайф?
    Герой сегодняшнего отзыва - протеиновый батончик Гербалайф Protein Bar миндаль. Я уже делилась своим мнением о продукции Гербалайф, в отзывах на белковый батончик Формула 1 Экспресс и протеиновый коктейль.   В целом, продукция Гербалайф мне понравилась, но и без недостатков не обошлось.
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…