Протеиновое печенье Fit kit Protein cake "Арахисовая паста" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Kit
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 08.08.2019 - 21:46
    Тающее во рту кокосовое наслаждение. Нежное суфле с хорошим содержанием белка и без сахара.
    Печенье Fit Kit глазированное со вкусом "Кокос" Fit Kit - это протеиновое суфле без сахара с большой линейкой вкусов. Писала отзыв на вкусы— Ром изюм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-s-... — Лимон лайм irecommend.rucontentproteinovoe-sufle-be...
  • 22.10.2019 - 12:28
    Ешь, но не толстей... или мегадесерт без сахара, который тает в руках, а не во рту)))
    Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм" Это новинка появилась в нашем магазине я решила ее опробовать Этот десерт для меня стал открытием, это действительно уникальный продуктПеченья я все наши марки перепробовала - Bombbar, ChikaLab в глазури, Solvie, Fuze, Sporty.
  • 29.08.2019 - 14:53
    Любите фисташковое мороженое? ❤ Тогда и пирожное оцените сполна ❤ Протеиновый фисташковый Чоко пай
    Некоторое время назад мне выдалось попробовать новинку, протеиновое печенье от Фит Кит. Это что-то среднее между пряником и чоко паем, только с протеином. В печенье целых 18 грамм белка. Сегодня речь пойдёт о фисташковом вкусе.
  • 18.08.2019 - 19:02
    Пряники для ПП заказывали? Получите-распишитесь! Отзыв на новинку - протеиновое печенье со вкусом «Шоколад-мята» от бренда Fit Kit!
    Всем большой привет! Вы любите вкусняшки для тех людей, которые следят за питанием и не едят сахар? Я - да. Вот что не говори, а сладкое - это мой грех. Поэтому когда мне предложили попробовать новые протеиновые печеньки без сахара, Я конечно без раздумий согласилась!
  • 18.08.2019 - 18:21
    Протеиновый Чоко Пай заказывали? ❤ Минимальное количество сахара в новых печеньках-пирожных от Fit Kit ❤ Пробуем банановый вкус
    Я очень положительно отношусь к протеиновым батончикам (они явно выделяются своей пользой на фоне всяких сникерсов ), но вот другие протеиновые "сладости" мне ранее пробовать не доводилось. Но на днях я всё же попробовала протеиновое печенье от двух разных марок.
  • 29.10.2019 - 11:55
    Розовая лава или как печенье трансформировалось в микроволновке? + фото
    Привет всем, в магазине появились новые печеньки.. я решила обязательно попробовать, так как почти все уже перепробовано или приелось.. Захотелось нового.. Темболее у Фит Кит широкая линейка шоколадных любимых вкусов...
  • 23.03.2020 - 13:17
    И ЭТО вы называете правильным / диетическим питанием ?
    Добрый вечер, уважаемые читатели ! С недавних пор начала посещать спортивный зал и по случаю произошло так, что выиграла там протеиновое печенье Fit Kit Protein Cake со вкусом двойного шоколада .
  • 22.08.2019 - 14:19
    Печенье для алкоголичек?
    Протеиновое печенье - как бы сам собой продукт очень необычный, на любителя, да ведь? Так что стоило ли так усложнять, выпуская алкогольный вкус? Мне показалось что это один из самых неприятных вкусов в линейке Fit Kit, по всем параметрам полнейший провал.
  • 09.03.2021 - 05:23
    Расскажу о том, как перестать быть зависимой от сладкого. Сравню разные вкусы печенья Fit Kit.
    Всем привет Сегодня я расскажу о том, как перестать быть зависимой от вредных сладостей и стать зависимой от пп-сладостей Стоимость одного печенья От 120 до 150 руб. за штуку. Состав БЖУ одного печенья (70 гр.) Белки - 18 гр. Жиры - 4,5 гр. Углеводы - 29 гр. Энергетическая ценность - 185 ккал.
  • 25.10.2021 - 11:16
    Не понравился… никто из гостей не осилил и кусочка…
    Всем привет! в нашей семье уже сложилась определённая традиция: к праздничным датам покупаем тортики в Cheese-Cake. Нами была опробованная немалая часть ассортимента данного магазина и в подавляющем своём большинстве десерты этого поставщика нам приходятся по душе.
  • 28.12.2021 - 18:33
    Идеальный продукт для завтрака, в котором есть всё, что я люблю: арахисовая паста, кофе и финик в одной банке! А еще это самая низкокалорийная паста из всех, что  пробовала!
    Добрый день! Покупка этой пасты была для меня лишь вопросом времени, когда я впервые встретила ее на Wildberries поняла, что я приобрету её очень скоро и возможно, не в одном экземпляре Потому что, когда я просто представила себе сочетание этих трех продуктов: арахисовой пасты, кофе и финика - я…
  • 29.11.2021 - 13:18
    Такого персика Вы еще не видели! Пирожные/ печенье с интересным дизайном для взрослых и деток, с хорошим составом.
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Все члены моей семьи очень любят сладкое, особенно тортики и пирожные. Традиционно, к каждому чаепитию, мы стараемся подобрать необычные сладости, которые раньше не пробовали.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 08.12.2021 - 11:06
    20 минут - и обед готов! Один из ВКУСНЕЙШИХ супов от YELLI, который нравится всем: густой, ароматный, низкокалорийный, полезный и очень вкусный Итальянский суп с чечевицой и пастой!
      Я очень стараюсь питаться правильно насколько это возможно и приучать к этому всю семью, но в современном ритме жизни это очень сложно, особенно если готовить самой и пытаться разнообразить рацион новыми блюдами.
  • 26.11.2021 - 10:10
    Первый блин комом? Нет, тирамису сделает даже школьник. Покажу как я в первые в жизни тирамису делала 😅
    Приветствую всех заглянувших!   Давненько я собиралась сделать домашнее тирамису, с с использованием печенья Savoiardi, ведь судя по по рецепту, делать его совсем не трудно.   Как-то здесь я наткнулась на отзыв о стеклянной форме IKEA, которая идеально подошла для тирамису.
  • 21.11.2021 - 08:38
    Как же вкусен домашний десерт из печенья "Топленое молоко" с горячим кофе или чаем. Рецепт, как из обычного печенья приготовить вкусняшку прилагается
    Доброго всем времени суток! Печенье под названием "Топлёное молоко" наверняка знакомо каждому. Я из поколения рождённого в СССР и данный вид кондитерского изделия был самым распространённым в моем детстве. Его можно было без проблем купить в любом продуктовом магазине даже в период застоя.
  • 25.10.2021 - 01:31
    Интересное печенье с оптимальной консистенцией и знакомым запахом, но осадочек остался
    Всем привет! Продолжаю свой марафон ночных отзывов на протеиновые продукты. Сегодня предлагаю познакомиться с одним из самых интересных экземпляров.   ВНЕШНИЙ ВИД: Розовый! Больше розового! Упаковочка выглядит гламурно. Такая девчачья.
  • 15.11.2021 - 16:11
    Целый кг пасты за копейки- вкусно? Делюсь ПП рецептами!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про теперь уже свою любимую арахисовую пасту от Dopdrops. Вообще я очень люблю ореховые пасты, из арахиса, фундука, миндаля и тд. И сладкие,и не сладкие.
  • 11.11.2021 - 12:57
    Вкусняшка от сникерс: что-то новое!
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о новом батончике от Snickers "арахисовый крем".   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Шоколадный батончик Snickers "Арахисовый крем" с карамелью, арахисом и арахисовым кремом, покрытый молочным шоколадом Место покупки: Магнит Цена: 47,99 руб.