Протеиновое печенье FITKIT Protein Cake Tiramisu - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FITKIT
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 20.06.2022
    Всем привет! Продолжаю делится своими впечатлениями на вкусное, протеиновое печенье от бренда FITKIT. Сегодня я хочу рассказать о вкусе "Тирамису". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: заказать можно на официальном сайте myfitkit.
  • 29.10.2021 - 14:10
    Идеальная вкусняшка, кто боится поправиться.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о очень вкусном десерте в виде протеинового печенья с фисташковым суфле, от Fit Kit, она имеет отличный состав и самое главное это печенье не вредит фигуре. Покупаю я его частенько и в больших объемах.
  • 18.06.2022 - 12:22
    Вкусный, протеиновый десерт без сахара! Пальчики оближешь!
    Добрый день! Я очень люблю сладкое, и не как не могу от него отказаться, поэтому меня выручают в этот момент подобные десерты в виде протеиновых батончиков и печенья.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Тройной шоколад! Слипнется все на свете. Очень нежно и вкусно
    Всем привет! Мои занятия спортом продолжаются, а значит и продолжается баловство себя-т.е. поедание наивкуснейших протеиновые печенек от Fitkit. В этот раз я расскажу о печеньки со вкусом Extra Triple chocolate.
  • 13.03.2022 - 13:22
    Лучше или хуже Bombbar? Протеиновое печенье от FitnesShock. Расскажу, где дешевле!
    Привет, мои хорошие!   Наверное уже многие успели попробовать печенье от Bombbar? Я точно пробовала, и мне теперь есть с чем сравнить, ведь недавно я заказала печенье от FitnesShock, которое уже слопала.
  • 01.08.2020 - 22:18
     Совершенно не соответствует нарисованному на упаковке десерту, но при этом достаточно сладкое и вкусное печенье
    Привеееет! Хочу сегодня с вами поделиться своим мнением на счёт ещё одной новинки от производителя протеиновых печенюшек "FitKit". Многие знакомы с этим брендом через их довольно популярные суфле. Те, кто заходили на мой профиль хоть раз, наверняка заметили 2 отзыва на протеиновые макарон от них.
  • 28.07.2020 - 17:37
    Хорошая замена для тех, кто не употребляет сахар, или тех, кто на диете
    Привет, сегодня хочу рассказать про достаточно горячую новинку этого лета среди любителей протеиновых вкусняшек - протеиновые макарон от бренда FitKit.
  • 05.03.2022 - 18:05
    Кокосовый рай!!!
    Ну и вот, наконец, тот вкус, который я мечтала попробовать! Он бесподобен! Напомню, что заказывала на сайте FitKit бокс, сама выбрала вкусы. И так хотелось попробовать разные. Но это один из самых любимых в принципе в жизни, поэтому его прям предвкушала. Конечно, он не подвёл.
  • Вы не оторветесь!
    Не могу удержаться, только попробовала и сразу пишу! Это просто нереальный десерт! Вкус непередаваемый! Заказала у FitKit коробочку Protein Chocoron с разными вкусами. 1500 руб за 20 штук! И сразу попробовала самый притягательный для меня. Вкус Strawberry Yogurt - клубничный йогурт.
  • Ягодки)
    Попробовала ещё один вкус Protein Chocoron от FitKit - Berry Daiquiri. Заказывала бокс с разными вкусами. Пробую второй. Вот отзыв.... Это макарон для любителей ягодных вкусов. Вкус настоящего обычного макарон, а польза чистого продукта.
  • Любителям кофе посвящается))
    Я купила их целую коробку, точнее бокс. Protein Chocoron от FitKit. И каждый вкус это особое наслаждение и время отдыха) А вот вкус латте это ещё один вкус, о котором очень хочется рассказать. Сначала расскажу, что покупала на официальном сайте. Цена 1700 рублей за 20 штук.
  • 22.07.2022 - 17:56
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 1 ... Фото моей фигуры ... Покажу низкокалорийные ПП сладости, которые не портят тело ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка . Покажу ФОТО своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Шоколад-гречка Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз-два в год я…
  • 13.03.2022 - 13:22
  • 05.03.2022 - 18:05
    Кокосовый рай!!!
  • 29.07.2022 - 17:09
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 2 ... Сладкое теперь можно и на диете ... ФОТО моей фигуры ... Худеем без срывов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy "Черная смородина-рис" . Покажу фотографии своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • Для настоящих ценителей шоколада🍫 Палочка-выручалочка для тех, кто не может отказаться от сладкого! Делюсь отзывами на другие вкусы линейки протеиновых печенек от Jump.bio 😋
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на последний вкус из линейки протеиновых печенек от JUMP BIO Двойной шоколад Протеиновые вкусняшки для меня просто спасение, т.к.
  • Абсолютно невпечатляющее, мягкое, но липкое печенье со вкусом бананового ароматизатора и дефектом в виде дырки. Вкус шоколада заглушается напрочь, хоть и присутствует достаточно его кусочков.
    Итак, сегодня я вновь пробую продукцию FitnesShock! На этот раз заказала на Wildberries ассорти Dessert за 912 р (с каждым разом все дорожает...). В нем 3 вкуса и 9 печенек по 35 грамм. Как-то дороговато 101 рубль за одну печеньку, вам не кажется?
  • Вкусная, мягкая и дорогая печенька с натуральным вишневым вкусом и кусочками шоколада, вкус которых, к сожалению, не чувствуется.
    Итак, сегодня я попробовала последнюю печеньку FitnesShock из ассорти Dessert со вкусом вишни и шоколада Ассорти я заказывала на Wildberries, в нем 9 штук по 35 грамм и 3 вкуса (2 из которых я точно больше не закажу). Стоило ассорти 912 рублей, т.е. 1 печенька — 101 р.
  • 18.04.2022 - 12:10
    Очень вкусная и не каллорийная печенюшка. С большим количеством протеина в составе
    Добрый день. Скоро придёт лето и я всерьёз задумалась, о употреблении меньше сладостей. Но отказаться я них не могу я решила заменить вредные сладости, на вкусняшки без сахара в составе. Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном печенье.