Протеиновое печенье FitnesShock protein cookie - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FitnesShock
Тип продукта: Протеиновое печенье

• 13.03.2022
    Привет, мои хорошие!   Наверное уже многие успели попробовать печенье от Bombbar? Я точно пробовала, и мне теперь есть с чем сравнить, ведь недавно я заказала печенье от FitnesShock, которое уже слопала.
  • Всем,привет! Девушки,ну, и не только,сегодня расскажу о своей находке. Все мы сталкивались с теорией похудения. У каждого свой метод,но как всем известно,70 зависит от питания.Можно грузить себя штангами,гирями,но питание важно.
  • Всем привет. Я никогда не пробовала такого рода продукты. Печенья и батончики протеиновый были от меня совсем далеки. Я всегда удивлялась людям, которые постоянно едят подобного рода продукты. Всегда думала, что в них может быть вкусного, но когда я попробовала эти печеньки я поняла.
  • 21.08.2018 - 21:34
    Протеиновое печенье Muscletech "Шоколадная крошка" - это вкусный, насыщенный протеином и полезный перекус, который подойдёт спортсменам и худеющим
    Мы с мужем, в последнее время, много времени уделяем занятиям спортом и правильному питанию. Но, так как мы ещё те заядлые сладкоежки, нам приходится искать альтернативные и более полезные способы побаловать себя сладким.
  • Полезный и вкусный перекус для тех, кто заботится о своем здоровье. Хорошее соотношение кбжу, быстрая насыщаемость, и много других достоинств, о которых я расскажу в отзыве)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю делиться спортивными вкусняшками с читателями любимого айрекомменда Сегодня на очереди высокобелковое печенье от Pureproteinсо вкусом "Арахисовое масло".
  • 05.04.2021 - 20:51
    Какое протеиновое печенье лучше? Источник белка или источник удовольствия? Печенье спасатель – когда утро не задалось и страсть как хочется сладкого.
    Добрый день!Полезный питательный завтрак одна из лучшие утренних привычек, а если утро не задалось и времени на завтрак не осталось? На этот случай у меня в закромах припасены полезные сладости протеиновые батончики, банановые и манговые чипсы, натуральная пастила.
  • Арахисовая бомба😍 я нашла новую протеиновую любовь! Рассказываю о выходе новинки и делюсь впечатлениями.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о глазированном протеиновом печенье от Solvie со вкусом арахиса. Это новая линейка печенья Solvie и если раньше я была не под впечатлением от продукции данного производителя, то после выхода этой линейки я точно могу сказать, что это…
  • С этой линейки началась моя дружба с Solvie😍 О самых лучших вкусах, о всех достоинствах и недостатках расскажу)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу продолжить серию отзывов на недавно вышедшую линейку глазированных протеиновых печеней от Solvie. Сегодня на очереди Протеиновое печенье со вкусом апельсина. Моё первое знакомство с данным производителем было полнейшим разочарованием.
  • Коксовая вкусняшка в шоколаде🥥 Без вреду для фигуры и с пользой для здоровья💪 Делюсь любимыми вкусняшками от данного производителя!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie кокосовое глазированное С данным производителем знакома довольно давно. Сейчас популярностью пользуется 3 линейки вкусов: 1. Бисквиты в шоколадной глазури с начинкой : банан, манго , кокос , фисташка. 2.
  • Шоколад под шоколадом, без вреда для фигуры! Настоящая шоколадная бомба🍫 Делюсь другими вкусами линейки Solvie. Рассказываю об опасности, с которой столкнулась...
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь очередным вкусом протеиновых печенек от Solvie Шоколад Данный вкус печенья из линейки глазированных. Как уже говорила ранее, у Solvie есть 3 линейки печенья, я все попробовала: 1. Бисквит в шоколадной глазури с начинкой : банан, манго , кокос , фисташка. 2.
  • Обзор на новинки Solvie. Расскажу, как получаются новинки) Печенье с алкоголем? Или мне показалось?
    Доброго дня! Продолжаю обзор на новинки от Solvie. Сегодня делюсь отзывом на Протеиновое печенье лимонное с цукатами и чиа c декором У Solvie в последнее время довольно часто выходят новинки. Условно их можно разбить на 3 серии печенья: 1.
  • 11.02.2022 - 19:06
    Отличный сладкий перекус, в котором нет сахара!
    Приветствую, дорогие читатели!   Я очень люблю продукцию бренда Bombbar, постоянно покупаю ее на перекус. На этот раз я впервые попробовала печенье этой компании с апельсином и имбирем. Печенье очень похоже на овсяное, но вкус апельсина и имбиря прям очень выражен.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 29.07.2022 - 17:09
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 2 ... Сладкое теперь можно и на диете ... ФОТО моей фигуры ... Худеем без срывов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy "Черная смородина-рис" . Покажу фотографии своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 22.07.2022 - 17:56
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 1 ... Фото моей фигуры ... Покажу низкокалорийные ПП сладости, которые не портят тело ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка . Покажу ФОТО своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Шоколад-гречка Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз-два в год я…
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 03.05.2022 - 09:17
    Удалось ли мне обмануть свою пищевую привычку за чашкой чая с протеиновым печеньем Crispy "Кокос-гречка"?
    Бывают такие периоды, когда возникает ну просто острая необходимость отказаться от сахара, муки и продуктов их содержащих. Конечно же, это подготовка к летнему пляжному сезону. Вообще, я ужасная сладкоежка и очень часто позволяю себе лишнего, поэтому мне всегда не мешало бы похудеть.
  • 28.09.2022 - 22:07
    Вкусная альтернатива вредным сладостям 🍪
    Приветствую заглянувших! Хочу познакомить вас с очень интересным десертомперекусом - с протеиновым печеньем вихрь вкусов от FIT KIT , у меня вкус вишня-миндаль-банан . Это печенье новинка. И как только я о нем узнала сразу захотела попробовать. Сейчас расскажу всё по порядку.
  • 06.09.2022 - 16:10
    Для фигуры полезное протеиновое печенье кокос-гречка , но на вкус не самое лучшее из всего что пробовала 🥥
    Добрый день В качестве перекуса я частенько покупаю протеиновые батончики или протеиновое печенье. Они восполняют белок в организме, утоляют голод, безопасны для фигуры Делая очередной заказ на Озон я увидела несколько новинок и решила конечно же попробовать   Протеиновое печенье «Кокос-гречка» от…
  • 20.04.2022 - 06:20
    Печенье с косточками от малины, но вполне приятное
    Всем привет!   Сегодня мы снова продолжим пробовать и делиться впечатлениями о протеиновом печенье.   Сегодня выбор пал на малиновый чизкейк     Эта печенька в упаковке такого нежного лавандового цвета, глаз радуется от такой нежности   Как и на других упаковках, мы можем увидеть замечательные…
  • Абсолютно невпечатляющее, мягкое, но липкое печенье со вкусом бананового ароматизатора и дефектом в виде дырки. Вкус шоколада заглушается напрочь, хоть и присутствует достаточно его кусочков.
    Итак, сегодня я вновь пробую продукцию FitnesShock! На этот раз заказала на Wildberries ассорти Dessert за 912 р (с каждым разом все дорожает...). В нем 3 вкуса и 9 печенек по 35 грамм. Как-то дороговато 101 рубль за одну печеньку, вам не кажется?
  • 22.09.2022 - 12:46
    Протеиновое брауни от ProteinRex без сахара. Худеем вкусно!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о протеиновом пирожном от тм ProteinRex со вкусом вишня. Я уже попробовала брауни с Апельсином и он мне очень понравился. Пришла очередь для вишнёвого брауни. Покупала я его в гипермаркете Глобус по акции. Одна штучка обошлась мне в 85 рублей.