Протеиновое печенье MAMAPAPAPRO Арахис - отзывы

• Очередная пп-вкусняшка для любителей кокоса🥥 История плагиата чужих упаковок продолжается! А что же внутри? Такое печенье можно всем😋 Делюсь отзывами на другие кокосовые печеньки 🍪
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому печенью MAMAPAPAPRO вкуса Кокос Продукцию данного производителя я приобрела впервые. Это был набор протеиновых печенек 4 вкусов: Кокос, Апельсин, Шоколад и Арахис . С другими продуктами я не знакома.
  • Печенюха, которая к спорту не имеет никакого отношения. Подойдет для перекуса тем, кто отказался от сахара, а сладенького хочется.
    А я продолжаю рассказывать о продукции бомбара. Ниже дам ссылки на свои отзывы,не могу сказать, что очень лестные. Мне кто-то даже написал, что отзыв проплачен. Серьезно? Bombbar, вы готовы платить за такие отзывы? ? Вряд ли. Итак, герой сегодняшнего отзыва - печенюха с клубникой.
  • 20.01.2019
    Моя мечта сбылась!? Я пробовала протеиновое печенье Bombbar!? И я влюбилась в этот вкус!?❤️ А ещё, его можно употреблять во время диеты, но, разумеется, в меру? (Состав, калорийность, фото)???‍♀️
    Здравствуйте! Отзыв посвящён протеиновому печенью Bombbar со вкусом арахиса. Я с уважением отношусь к данной торговой марке! Протеиновые батончики Bombbar весьма радуют меня вкусовыми качествами, исходя из этого, Я решила попробовать и печенье.
  • 23.04.2020 - 20:21
    ChikaPie - полезная вкусняшка, бомбейский десерт как из кондитерской... + один разочаровывающий ньюанс(
    Вот и еще одно печенько Chikalab я пробую.. это точно вкусняшка.. да еще и полезная.. это бомбейский десерт как из кондитерской, особенно с латтешкой)) Печенье протеиновое глазированное ChikaPie Арахисовое с начинкой соленая карамель и кешью Купила ассорти таких печенюшек.. всего их 3 вкуса.
  • 20.04.2021 - 13:28
    Невозможно есть, без вкусное. Не адекватный ценник, полный провал.
    Доброго времени суток. Сегодня я решила написать отзыв на печенье с протеином. Почитала состав и решила взять на пробу. Тема здорового и спортивного питания, мне в последнее время очень близка и поэтому я пробую множество всего.
  • Это печенье - это просто отвал всего!!!! Помощь в похудении с прекраснейшим составом и вкусом
    Доброго дня!!! Итак, протеиновое печенье Rex. Это ЛУЧШЕЕ что могло случиться с протеиновым питанием. Причем не только в категории печенье, а в целом. В упаковке две вот такие печенюшки, калорийностью 85к, и 6,5г белка на каждую.
  • Арахис и шоколад- прекрасный дуэт! Но чего же мне не хватило? Делюсь отзывами на другие товары данного производителя, а также покажу какое протеиновое печенье по-истине арахисовое!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Протеиновое печенье FitnesSHOCK Peanut & Chocolate Продукцию FitnesSHOCK я покупала уже не однократно, делилась на неё отзывами в своём профиле.
  • Где-то я уже такое пробовала..🤔 Кончено! У Solvie и пробовала! Добавить маленький штришок и получить новинку? Запросто! Знакомство с новой линейкой печенек😋 Ожидание/реальность...или как обмануть покупателя...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я приобрела набор новых протеиновых печенек от Solvie, куда вошло 4 вкуса: Розовое мороженое Малиновый чизкейк Mocca-Latte Арахисовое с соленой карамелью Те, кто не первый раз читает мои отзывы, уже знаю мою большую любовь ко всему арахисовому А…
  • 🍒🍫Новинка от Sporty или плагиат линейки печенек FitnesShock. Кто кого? Такое нежное, что рассыпается быстрее, чем Вы донесёте его в рот🙊
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен новинке от Sporty - Протеиновому печенью Шоколад-вишня С производителем Sporty я знакома уже довольно долгое время. Обожаю их печеньки за текстуру, оригинальный вкус и щедрое наполнение!
  • Уверена, что такого вкуса печенья Вы еще не пробовали! Вихрь вкусов от Fit Kit😍 Новинка, сводящая с ума! Какая же на вкус лаванда?🌷 Действительно ли есть сыр?🧀
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь отзывом на следующую новинку от Fit Kit - Протеиновое печенье Twisted Protein Cake Лаванда-Сыр Да-да, вот такое необычное сочетание вкусов! С производителем Fit Kit я встречаюсь далеко не впервые!
  • Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • Суфле мягкое, как облачко ☁ только Вы его не почувствуете! Вишня в шоколаде 🍒+🍫 и с сухим бисквитом. Потрясающая задумка с хромающей реализаций! Делюсь отзывами на другие протеиновые сладости со вкусом вишня-шоколад. Дополняю отзыв! ОСТОРОЖНО! ПЛЕСЕНЬ❌
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Протеиновое печенье Ёбатон Jamy pie Вишня. К протеиновым десертам с суфле я отношусь очень настороженно.
  • Какой же на вкус Банановый брауни?🍫🍌 Как хорошо, что есть вкусняшки, от которых не поправляешься! 😍 Делюсь отзывами на другие вкусы брауни данного производителя)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня продолжаю обзор линейки Протеиновое пирожное ProteinRex Банан Это уже четвертый вкус брауни из данной линейки, который я пробую. Ранее я делилась отзывами на классический , вишнёвый , апельсиновый, мятный , банановый вкусы.
  • 11.11.2022 - 15:11
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 4 ... ФОТО моего тела ... А также мои правила вкусного и быстрого снижения веса ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK Клубника-Кукуруза ! Покажу фото своей фигуры и расскажу про секреты быстрого и вкусного похудения .
  • 24.02.2023 - 18:29
    Банановый шоколад или шоколадный банан - не знаю 🍌🍫 Но сочетание очень вкусное
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала про малиновое печенье и печенье Вишня - шоколад, очень полезное для здоровья и фигуры. Свое мнение о банановом брауни оставила "на десерт", потому что именно это сочетание покорило меня полностью.
  • Едим сладкое и худеем! 😍 Почему этот вкус стал самым большим разочарованием всей линейки? Как сочетаются ром и гранат?🍷🍪 Стоит ли пробовать Вихорь вкусов от Fit Kit? Делюсь отзывами на все вкусы линейки.
    Приветствую всех, уважаемые читатели Сегодня делюсь отзывом на заключительный вкус из линейки новых глазированных протеиновых печенек с двойным суфле от Fit Kit . Это вкус Гранат-ром .Интересно, как сочетаются эти два продукт? И как воплотили алкогольный вкус в полезном протеиновом печенье?
  • Sporty снова радуют новинками🥥+🍍 Кажется, у "Малинового чизкейка" появился конкурент по нежности бисквита ^0^ Нежный, тающий во рту десерт с тропическими нотками во вкусе 🍸
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня поделюсь отзывом на Протеиновое печенье Sporty Пина-колада У Sporty снова вышли новинки Этой осенью они прям в ударе Держите меня семеро!!!
  • 25.12.2022 - 05:47
    Печеньки без сахара, которые можно даже на диете. Однако повторно НЕ куплю. Чем не угодило мне протеиновое печенье от МамаПротеин?
    Всем привет! Люблю иногда себя побаловать протеиновыми вкусняшками и обычно я покупала их в виде батончика, но попробовав несколько вариантов печенья, решила в этот раз также заказать печеньки. Выбрала бокс - ассорти из четырех разных вкусов, но в боксе было их 8 штук.