Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 08:31

В поисках "своего" протеинового батончика я стараюсь пробовать изделия различных производителей спортивного питания, не обошла я стороной и протеиновые батончики фирмы MusclePharm - Combat Crunch. Заказывала их по традиции на iHerb. При заказе выбор мой пал на Combat Crunch со вкусом малины и белого шоколада. Такое сочетание показалось мне аппетитным, так как люблю и малину, и белый шоколад.

Покупала я с большой скидкой, порядка 40% (скидка на бренд + промокод) + 5% реферальный код, итого 45%. На самом деле, я заметила, что на этот бренд на iHerb в последнее время почти не прекращающиеся скидки, скачут они от 20 до 40%, как повезёт. У нас в магазинах спортивного питания цена за 1 батончик составляет 150 рублей, а со скидками и дополнительными бонусами цена на iHerb у меня вышла примерно 60 рублей за штуку. Достаточно дёшево для протеинового батончика с хорошим составом - в 1 батончике содержится целых 20 грамм белка и всего 5 грамм сахара! Всего в батончике 210 ккал. Также в состав входит клетчатка, а она, как известно, оказывает положительное воздействие на пищеварительную систему. А если батончики будут ещё и вкусными, то вообще будет супер, думалось мне. В итоге, заказала коробку и стала ждать посылку.

Протеиновые батончики приехали ко мне в большой коробке, в количестве 12 штук. Дизайн коробки и упаковка самих батончиков приятные, хотелось скорее взглянуть на них и конечно же попробовать.

Состав 1 батончика (63 гр):

• Всего углеводов - 25 гр
  • Всего сахара - 5 гр
  • Диетическое волокно - 12 гр
  • Белок - 20 гр

Данный состав можно рассмотреть на фото:

Ингредиенты: Белковая смесь (сывороточный белок, изолят, изолят молочного белка), изомальто-олигосахарид (пребиотическое волокно), растительный глицерин, растительные масла (пальма, пальмоядровое масло), лиофилизированная малина, сахар, миндаль, вода, мальтит и изолят соевого белка , Содержит менее 2%: Сопротивляющий мальтодекстрин, соль, натуральный соевый лецитин. Сукралозу и крахмал тапиоки. Содержит молоко, сою, орех и арахис.

Сами батончики достаточно большие, покрыты белой глазурью:

В батончике попадаются "частички" малины.

Батончики на разрезе:

Ну, а теперь переходим к главному - к вкусу... Товарищи, это капец! Таких жёстких батончиков я не ела никогда! На вкус как старый пластилин, жуётся с большим трудом и жутко прилипает к зубам! Глазурь крошится и осыпается! Муж попробовав также, как и я ужаснулся! Такое ощущение, что батончики не правильно хранили и они просто-напросто засохли, ну неужели они должны быть ТАКИЕ на вкус?! В общем, разочарование полнейшее! Хотелось думать, что возможно мне так просто "подфартило" и что остальная продукция лучше, но позже мне довелось попробовать такие же батончики с корицей и что Вы думаете? Вкус такой же - старый пластилин, но только со вкусом корицы, с такой же крошащейся глазурью и прилипающие к зубам! Честно говоря, я засомневалась, что в линейке этих батончиков есть хоть какие-то нормальные вкусы. Возможно я и ошибаюсь.. и вообще, как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные", но после такого опыта, решила, что Combat Crunch я больше точно заказывать не буду, хотя цена и состав хорошие! Но для меня вкус прежде всего, если он меня не устраивает, значит я не буду тратить на ЭТО деньги. Тройку ставлю только за то, что на батончики выгодная цена на iHerb и у них хороший состав, но в целом не рекомендую!

Также можете прочитать другие мои отзывы, посвященные протеиновым перекусам:

Cake Bites от Optimum Nutrition со вкусом торта "Красный бархат"

Cake Bites от Optimum Nutrition со вкусом "Ягодный чизкейк"

Протеиновый батончик BSN Protein Crisp "Клубничный хруст"

Протеиновый батончик ONE Brands со вкусом "Lemon Cake" / "Лимонный пирог"

Протеиновое печенье Muscletech "Шоколадная крошка"

Отзывы о всех спортивных товарах (протеин, протеиновые батончики, жиросжигатели, BCAA и т.д.), которые я приобретала, можете найти здесь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выгодная цена на iHerb
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус
  • Жесткие
  • Консистенция пластилина
  • Крошатся и осыпаются
Merry Blueberryне рекомендует
  • 30.07.2017 - 00:44
    Если бы меня угостили этой конфетой, я бы, наверное, не догадалась, что это протеиновый батончик! Вкусный, сладкий, шоколадный.
    Протеиновые батончики прекрасно подойдут для перекуса, когда нет времени подкрепиться. Эти батончики я заказала на Айхерб. До этого момента уже пробовала протеиновые батончики отечественных производителей -Fortex, Ironman, Smartbar . На Айхерб батончики продаются коробкой, в коробке их 12 шту к.
  • А я его все ЕМ и ЕМ, а он все не заканчивается! Вот он - идеальный продукт от обжорства: суперпитательный 60-граммовый батончик, который я все никак не съем!
    Сколько бы я ни заливалась соловьем о ЗОЖ и сокращении потребления сладкого, факт остается фактом: на работе я ем шоколадные батончики! Причем поглощаю их в промышленных масштабах! Тут еще всякие вкусные сюрприз-боксы с вкусняшками приходят, как же устоять? Да никак не устоять!
  • 04.07.2016 - 15:38
    Тот вариант, когда вкусное может навредить. 🍓🍰Приятный крем с неприятными последствиями. Фото прилагаю.
    Приветствую,дорогие читатели! Фаберлик до недавних пор я любила и уважала,но несколько позиций из последнего заказа меня разочаровали. Если раньше эта марка следила за качеством товара,то теперь потихоньку скатывается до Орифлейма.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 14.12.2014 - 16:44
    А так хотелось сладенького...
    Доброго времени суток! Какое-то время назад листая каталог Фаберлик я наткнулась серию beauty cafe Малина и белый шоколад и твердо решила, что обязательно закажу себе несколько продуктов.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 18.05.2015 - 21:54
    (×̯×) Так неловко перед гостями мне еще не было или сказ о совсем немалиновом настроении (фото+состав) (×̯×)
    ヅДоброго времени суток, дорогие! ヅ Так сложилось, что я фанат всяких вкусняшек, в том числе и ароматного жидкого мыла. Среди плюсов именно жидкого мыла для меня прежде всего удобство, гигиеничность и экономность.
  • 22.12.2014 - 16:03
    Новинка от Faberlic с классным запахом+++фото ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!!! Сегодня опять про бальзам для губ да-да у меня какая-то мания:)Спешу поделиться НОВИНКОЙ от Faberlic:)Серия Beauty cafe малина и белый шоколад:)Итак,буду разбирать,поехали:) Место покупки: заказывала конечно же в Faberlic:) Цена: 79 рублей:) Упаковка: как у сахарного скраба для губ…
  • 03.01.2015 - 00:39
    Заказала парочку кремов для тела из новинок серии "Бьюти Кафе" - "Малина и белый шоколад" и "Лимонное монпансье", впечатления немного отличаются, но в целом похожи. Подробности и фото внутри. Стоит ли заказывать, мое мнение.
    Продолжаю обзор новинок из серии Фаберлик "Бьюти Кафе" , которые мне очень хотелось попробовать. А как тут не захотеть, красочные, даже я бы сказала, вкусные страницы каталога; чудесное оформление тюбиков и флаконов и обещания интересных, вкусных ароматов.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 16.09.2020 - 20:10
    Очень вкусно, но несъедобно! Или как я скрабировала свою кожу "малиновым джемом"... Из серии, когда очень хочется сладенького, но нельзя |Скраб для тела Faberlic "Малина и белый шоколад"
    Всем привет! Я очень люблю скрабы для тела - агрессивные предпочитаю для проблемных зон, а более деликатные варианты, для зоны декольте и рук. Недавно вместе с классным скрабом для лица, мне подарили и скраб для тела.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 16.09.2020 - 11:45
    Удивлена, что так мало отзывов на данный крем...
    Доброго времени суток, мои дорогие! Рада вас видеть у себя в гостях.   Мы все любим пользоваться кремами для рук. Для кого-то это необходимость, а кто-то пользуется исключительно для предотвращения сухости, шелушений и преждевременного старения кожи.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.