Протеиновый батончик CHIKALAB ChikaBar white chocolate protein bar pistachio cream - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chikalab
Тип продукта: Протеиновый батончик

• 01.12.2021 - 20:04
    Нежнейшая клубника в качественном белом шоколаде с вытекающей пастой в одном батончике) Польза и вкус в одном флаконе)
    Доброе время суток, уважаемые пользователи! В последнее время полюбила протеиновые сладости с полезным составом, вместо обычных. Для здоровья польза, и организму приятно) Правда, цена, конечно, оставляет желать лучшего. Заказала на Wildberries ассорти ChikaBar из 6 вкусов за 875р (145р за каждый).
  • 30.07.2017 - 00:44
    Если бы меня угостили этой конфетой, я бы, наверное, не догадалась, что это протеиновый батончик! Вкусный, сладкий, шоколадный.
    Протеиновые батончики прекрасно подойдут для перекуса, когда нет времени подкрепиться. Эти батончики я заказала на Айхерб. До этого момента уже пробовала протеиновые батончики отечественных производителей -Fortex, Ironman, Smartbar . На Айхерб батончики продаются коробкой, в коробке их 12 шту к.
  • Батончик без сахара! Это мега вкусно!
    Привет, сегодня снова обзорчик на вкусняшки без сахара.   Батончик Chikabar White chocolate protein bar crunchy cookies. Заказывала на сайте Bombbar, 1 штучка стоит 120 рублей. Батончик весит 60 грамм. КБЖУ на 60 гр. К227, Б15, Ж12, У4.3 Клетчатка 22г.
  • 27.08.2019 - 15:17
    ChikaBAR "Арахис с пастой кешью" Очень советую попробовать)) Шикарный продукт, для сластенок + фото много
    Только вышла новинка от Bombbar - новый протеиновый батончик в шоколаде вкус "Арахис с начинкой кешью и соленая карамель", сразу бегу пробовать. Это третий вкус в линейке протеиновых батончиков в глазури, первый был "Кокос с начинкой шоколадная паста с фундуком", второй "Тирамису с молочной…
  • Ой! Любимый тортик!
    Сегодня прямо сразу вдогонку напишу о следующем вкусе "Протеинового батончика Low Carb Protein Bar" - вкус "Чизкейк". Произведен компанией VPLAB nutrition - Великобритания. Эти батончики видела только в Ашане и интернет-магазинах. Просто так в других местах не видела.
  • 02.04.2020 - 18:18
    Chocolate!
    Созрел отзы о следующем вкусе "Протеинового батончика Low Carb Protein Bar" - вкус "Шоколад". Ну а как же, я же шоколадный маньяк)) Производство VPLAB nutrition - Великобритания. Все вкусы покупала в Ашане. И ваниль, и чизкейк, и шоколад, и ягодный.
  • 01.06.2021 - 16:41
    Большое содержание волокон - единственное, чему здесь стоит удивляться! Клубничная тягучая резинка в моих глазах не окупается...
    Доброго времени суток, прекрасные дамы! Этот отзыв будет посвящен одному из самых больших моих потребительских разочарований за последнее время - Протеиновый батончик Chikalab chikabar со вкусом клубники со сливками ( 1.
  • 15.06.2021 - 18:26
    Пальчики оближешь! Как удержаться и не съесть всю коробку за один присест?!
    Батончики Chikabar пробую не впервые, уже заказывала с сайта Bombar и в молочной глазури, и в белой. Но есть в моем арсенале абсолютные любимчики. К ним как раз и относится Chikabar тирамису с молочной, на мой вкус он самый классный из представленных вкусов в молочной глазури.
  • Подобие дорогого импортного батончика. Сравнение.
    Доброго времени суток. Сегодня поделюсь с Вами отзывом на протеиновый батончик от Chikalab Muesli со вкусом миндаль-солёная карамель. Где купить и по чём? Продаётся данный батончик в магазинах спортивного питания. Или можно заказать на сайтах, например, на озоне или официальном сайте производителя.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 22.04.2022 - 16:52
    Полезный и вкусный перекус? Первое - да, второе - уж точно нет. Протеиновый батончик с отличным КБЖУ, но с не самым приятным вкусом...
    Я очень люблю полезные перекусы. Особенно если речь идёт об протеиновых батончиках. Всегда стараюсь покупать именно их, так как там много протеина, да и сами по себе они полезная замена сладким и вредным батончикам.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 21.06.2022 - 00:19
    А вы знали, что на человека положена норма 2500 ккал в день? Ну всё, теперь можно разгуляться) Протеиновый батончик SOJ с самым БОЛЬШИМ содержанием белка среди всех. Есть... можно, но я знаю аналог в 2 раза дешевле.
    Была я тут недавно в магазине, специально пошла за протеиновыми батончиками, так как в этот день на них действовала хорошая скидка. В итоге, купила 2 Bombbar, от одного из которых была в шоке и УЖАСЕ , и 2 SOJ, которые хоть и не вызвали шквал удовольствия, но всё же имели некоторые плюсы.
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 13.05.2022 - 14:27
    Реально вкусный протеиновый батончик. Для любителей шоколада, орехов и качества💪
    Привет худеющим и поддерживающим форму сладкоежкамЯ всегда нахожусь в поиске ВКУСНЫХ протеиновых сладостей. Как же я была рада попробовать новинки от фирмы ПраймКрафт Трехслойные батончики и Протеиновое печенье серии WOWBAR.Этот отзыв будет посвящен Протеиновому батончику WOWBAR PrimeKraft со…
  • 29.06.2022 - 17:04
    Похож ли на киндер шоколад? И да, и нет 😅
    Привет   Недавно узнала о существовании вот такой новой вкусняшки. Узнала от знакомой и она сказала «похож на киндер шоколад». Ну конечно, я побежала до ближайшей подружки и купила сиё чудо.   Место покупки: подружка, но обычно продукцию этой фирмы я заказываю на сайте бомббар.
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • Шоколадка? Щербет ? Батончик? На что больше похож этот продукт🤔 Делюсь отзывами на новинку в мире протеиновых сладостей! Щербет в новом формате ;-)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый щербет от JUMP.BIO Пекан, кешью и семена льна Это новая линейка протеиновых вкусняшек у данного производителя. И, кстати, аналогов таких продуктов на рынках протеиновой продукции ещё нет!
  • 08.05.2022 - 08:51
    ✨ Новинка от WOWBAR - сытные и вкусные батончики «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»
    Привет всем!   Совсем недавно я делилась с вами отзывом на новинку от WOWBAR - протеиновое печенье , теперь хочу рассказать ещё об одной полезной вкусняшке - Протеиновом батончике со вкусом «Соленая карамель с кокосом в шоколаде»   Цена: около 1300 рублей за коробку Количество : 12 штук Где купить: …